Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 701 14 янв. 2023: МХК Молот-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• статистика ОЯС
  • Статистика матча: Броски: 39-67 ; Броски в створ: 24-34 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 25-33 ; Блокированные броски: 14-3 ; Силовые приемы: 7-5 ; Отборы: 0-2 ; Штраф: 8-12.

• 19:10

• Статистика 2-го периода: Броски: 11-23 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 4-1 ; Отборы: 0-2 ; Штраф: 4-4.

• 19:10

• 59:42

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Омские Ястребы: 60. Долгов Сергей.

Омские Ястребы также в полном составе.

Молот играет в полном составе.

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:27

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Омские Ястребы: 60. Долгов Сергей.

• 56:47

Таймаут. МХК Молот.

• 56:47

Удаление. Омские Ястребы.  60. Долгов Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой. Отбывал: 69.Власенко Дмитрий

• 56:00

Удаление. МХК Молот.  27. Баснев Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Омские Ястребы продолжают игру в полном составе.

• 53:30

Удаление. Омские Ястребы.  39. Фигурин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Гости вновь в полном составе.

Петросян вошел в зону и сразу кинул. Бережной зафиксировал шайбу - игра остановлена.

• 50:53

Удаление. Омские Ястребы.  15. Родионов Егор А. 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

Рейнгардт бросил. Валиуллин отбил шайбу.

• 47:34

2—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 8. Голоднюк Эдуард

Молот провел несколько атак с бросками. Голкипер гостей со своей работой справился.

Лобанов вышел один на один. Бережной сыграл надежно в этом эпизоде.

• 18:42

• 18:26

• 39:59

2—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 9. Фаткуллин Давид ассистенты: 25. Куликовский Артём, 71. Трикозов Глеб

Последняя минута 2 периода.

• 37:43

• 37:43

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 37. Рейнгардт Илья

• 37:30

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Омские Ястребы: без вратаря.

Гости в полном составе.

• 33:59

Удаление. Омские Ястребы.  69. Власенко Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 30:14

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 72. Малов Денис ассистенты: 8. Голоднюк Эдуард

Молот также в полном составе.

Омские Ястребы в полном составе.

• 26:00

Удаление. МХК Молот.  74. Андин Егор 2 мин. Толчок на борт.

• 24:32

Удаление. Омские Ястребы.  77. Сыслов Данил 2 мин. Блокировка.

• 21:36

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Власенко Дмитрий ассистенты: 68. Малов Вячеслав, 71. Трикозов Глеб

• 21:28

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 17:51

• 17:36

Последняя минута 1 периода.

Все опаснее атакует омский коллектив. Валиуллин стал почаще вступать в игру.

• 12:44

Удаление. МХК Молот.  9. Занин Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Частенько омичи создают напряженность у ворот Молота. Но бросков в створ пока маловато.

• 07:42

• 07:42

2—0

Изменение счета: МХК Молот. 19. Киселёв Андрей ассистенты: 72. Аржанов Дмитрий, 74. Андин Егор

• 05 мин

Молот быстро открыл счет в матче, но после этого вынужден преимущественно обороняться. Шайбу гости держат чаще.

• 01:45

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий ассистенты: 18. Климцев Вадим, 72. Аржанов Дмитрий

• 00:33

Удаление. Омские Ястребы.  47. Сысоев Данила 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 17:00

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    31. Бережной Станислав (Омские Ястребы).

• Стартовая пятерка Омских Ястребов: Бережной. Ананьин-Мурылев, Сысоев-Малов-Власенко.

• Стартовая пятерка Молота: Валиуллин. Киселев-Серебряков, Панюшкин-Климцев-Лобанов.