Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 702 14 янв. 2023: Реактор-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• статистика БЛМ
  • Статистика матча: Броски: 43-101 ; Броски в створ: 26-53 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-37 ; Блокированные броски: 26-6 ; Силовые приемы: 25-21 ; Отборы: 7-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• 17:31

• 65:00

2—1

Изменение счета: Реактор. 16. Гайнуллин Ислам

• 17:31

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Гайнуллин Ислам (Реактор). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Полушкин Александр (Белые Медведи). В воротах 65. Евланов Даниил (Реактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Телегин Никита (Белые Медведи). В воротах 65. Евланов Даниил (Реактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Паничкин Демид (Реактор). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Агламзянов Руслан (Белые Медведи). В воротах 65. Евланов Даниил (Реактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Якупов Рауль (Реактор). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Колодий Леонид (Белые Медведи). В воротах 65. Евланов Даниил (Реактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Чернов Роберт (Реактор). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Полушкин Александр (Белые Медведи). В воротах 65. Евланов Даниил (Реактор). Гол.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Рыкманов Алексей (Белые Медведи). В воротах 65. Евланов Даниил (Реактор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Шерстобитов Данил (Реактор). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Мимо.

• 17:26

• Статистика овертайма: Броски: 2-9 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 17:23

• 17:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-33 ; Броски в створ: 5-15 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 7-4 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 17:14

• Команда "Реактор" в полном составе.

• 53:20

Удаление. Реактор.  34. Якупов Рауль 2 мин. Подножка.

• 42:55

Удаление. Реактор.  23. Клинский Павел 2 мин. Подножка.

• Команда "Белые медведи" в полном составе.

• 16:44

• Статистика матча: Броски: 30-59 ; Броски в створ: 19-33 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-24 ; Блокированные броски: 15-4 ; Силовые приемы: 18-17 ; Отборы: 6-1 ; Штраф: 8-6

• 16:29

• 39:45

Удаление. Реактор.  90. Устимкин Максим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 39:37

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 36:52

Удаление. Белые Медведи.  95. Агламзянов Руслан 2 мин. Блокировка.

• 32:23

Удаление. Белые Медведи.  48. Проничкин Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 28:55

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Проничкин Артём ассистенты: 57. Телегин Никита

• 24:43

Удаление. Реактор.  12. Поярков Даниэл 2 мин. Удар клюшкой.

• 24:08

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Выброс шайбы.

• 20:46

1—0

Изменение счета: Реактор. 82. Зубарев Артём ассистенты: 2. Травин Олег, 34. Якупов Рауль

• 15:49

• 15:34

• 10:45

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 10:45

Замена вратаря. Реактор: 65. Евланов Даниил. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

• 10:21

Замена вратаря. Реактор: 65. Евланов Даниил. Белые Медведи: без вратаря.

• Команда А: Евланов Даниил, Травин Олег - Гайнуллин Ислам, Муртазин Марсель - Якупов Рауль - Паничкин Демид;

• Предлагаем Вашему вниманию текстовую онлайн - трансляцию матча между командами "Реактор" г. Нижнекамск - "Белые медведи" г. Челябинск.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!