Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 723 17 янв. 2023: Стальные Лисы-Авто (онлайн трансляция)

• статистика АВТ
  • Статистика матча: Броски: 51-47 ; Броски в створ: 26-21 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 27-20 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 11-10 ; Отборы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 19:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 3-6 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:02

• 59:09

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор. Авто: 60. Зюзин Антон.

• 58:12

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор. Авто: без вратаря.

• 58:12

Таймаут. Авто.

Крамзин выручает после опасного броска

Контратака Лис, пас на свободного Козлова, бросок в ближний угол - 4:2!!!

• 55:23

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 13. Квочко Илья, 77. Кузякин Артём

Жуков приехал с шайбой в зону, оставил Рыбину, бросок в створ, попытка добивания не удалась

Козлов отдал из-за ворот, Квочко успел прицелиться и бросить мимо вратаря

• 53:38

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 13. Квочко Илья ассистенты: 39. Козлов Андрей Е.

Рыбин прорывался к воротам

Долгих прошел среднюю зону, отдавал в борьбу в район дальнего пятака, бросок Зимина заблокировали

Крамзин отбил бросок и успел накрыть шайбу в непростой ситуации

Жуков пробросил по борту, Рыбин закатился по свободному льду и бросил под мышку Зюзину - 2:2!!!

• 44:01

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 44. Жуков Кирилл, 39. Козлов Андрей Е.

Сущев не попал по шайбе после паса из-за ворот

Бледнов перехватил в средней зоне, закатился в зону и очень хорошо попал в дальнюю девятку - 1:2

• 41:04

1—2

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита

Куимов на первых секундах убежал 1 в 0, но не забил!

• 18:29

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 38-29 ; Броски в створ: 17-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-12 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 8-4 ; Отборы: 2-3; Штраф: 4-6

• 18:14

Грасс попал в перекладину!

Зюзин неудачно отбрасывал клюшкой, едва шайба не залетела в его ворота

• 37:51

Удаление. Авто.  55. Стихин Кирилл 2 мин. Удар коленом.

Козлов опасно бросал с близкого расстояния

После броска от синей и рикошета шайба отлетела на пустой угол, Плитин бросил мимо ворот

Карпович от синей, Крамзин щитком отбил

• 32:43

Удаление. Стальные Лисы.  5. Мухранов Ярослав 2 мин. Толчок клюшкой.

• 32:43

• 32:21

Козлов завершал хороший розыгрыш шайбы, бросок был сильным, но неточным

Куимов обыграл защитника Лис 1 в 1, по свободному льду выкатывался на ворот, Крамзин справился с броском

Гололобов бросил от синей, после рикошета шайба улетела в сторону

Квочко отдал в район усов, Жуков мог забивать!

• 27:24

Удаление. Авто.  82. Головкин Михаил 2 мин. Задержка соперника.

• 27:24

• 26:58

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон.

Контратака Лис, немного повезло Авто

Хороший контроль шайбы в исполнении гостей

Кожнев подставлял клюшку под прострельную передачу с фланга, шайба пролетела мимо створа

• 16:13

Удаление. Авто.  26. Ишимников Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Лисы задержались в атаке, были хорошие моменты

Зимин прорвался на пятак, Зюзин надежно сыграл

Плохов переправлял на пятак, Федякин был открыт, но успели подбить клюшку

Пас из-за ворот, бросок в касание в ближний угол - 1:1

• 12:16

1—1

Изменение счета: Авто. 26. Ишимников Никита ассистенты: 98. Куимов Егор, 82. Головкин Михаил

Козлов объехал ворота, бросок Торопов заблокировал

Рангаев опасно бросал

Затяжная позиционная атака гостей, Сущев выкатился на пятак, но шайба в последний момент сошла с крюка

Квочко приехал с шайбой в зону, отдал в край, Козлов нанес бросок, Зюзин на месте

Лисы в полном составе, тут же ошибаются гости в своей зоне, Зимин с острого искал брешь между щитков вратаря

Несколько бросков не достигли ворот Стальных Лис

• 05:07

Удаление. Стальные Лисы.  5. Мухранов Ярослав 2 мин. Подножка.

Хорошая атака, Мухранов поехал добивать, после чего нарушил правила в атаке, удаление

Квочко отдал на пятак, Кузякин бросил без обработки, от вратаря шайба закатилась в ворота - 1:0!!!

• 03:42

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём ассистенты: 13. Квочко Илья, 26. Ткач Савелий