Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 725 18 янв. 2023: МХК Динамо М-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)
1
«Красногорск Арена» им В. Петрова (Красногорск)

• 20:56

• Статистика матча: Броски: 90-45 ; Броски в створ: 42-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 25-19 ; Блокированные броски: 15-22 ; Силовые приемы: 17-17 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-12 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 11-5 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 5-7 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 20:56

• 60:00

Удаление. МХК Динамо М.  25. Чернышов Игорь 2 мин. Грубость.

• 60:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  14. Егошин Алексей 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• Последние две минуты третьего периода

• 56:30

3—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 53. Носачёв Богдан ассистенты: 38. Баклашев Никита, 80. Римашевский Егор

• 51:12

2—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 69. Филин Фёдор ассистенты: 53. Носачёв Богдан, 87. Иванов Артём А.

«МХК Динамо» играет в полном составе

• 46:15

Удаление. МХК Динамо М.  53. Носачёв Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

«Атлант» играет в полном составе

• 44:03

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 22. Максимов Матвей ассистенты: 92. Шараканов Магомед, 87. Иванов Артём А.

• 43:14

Удаление. СМО МХК Атлант.  11. Ковалёв Михаил М. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:27

• Статистика после двух периодов: Броски: 62-33 ; Броски в створ: 30-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-14 ; Блокированные броски: 10-18 ; Силовые приемы: 12-10 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:12

• Последняя минута второго периода

• 32:13

Замена вратаря. МХК Динамо М: 40. Глущенко Ростислав. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила.

• 29:45

Замена вратаря. МХК Динамо М: 40. Глущенко Ростислав. СМО МХК Атлант: 1. Любимов Владислав.

• 23:00

Удаление. МХК Динамо М.  39. Вербицкий Игорь 2 мин. Блокировка.

• 20:32

0—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 23. Крицын Арсений ассистенты: 11. Ковалёв Михаил М., 33. Сабунин Иван

• 19:41

• 19:25

• Последняя минута первого периода

• 03:22

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:01

40. Глущенко Ростислав (МХК Динамо М).
    31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).

• 19:01

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами «МХК Динамо» и «Атлант»