Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 740 21 янв. 2023: Белые Медведи-Локо-76 (онлайн трансляция)

• статистика Л76
  • Статистика матча: Броски: 73-47 ; Броски в створ: 32-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-23 ; Блокированные броски: 11-27 ; Силовые приемы: 10-7 ; Отборы: 4-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 15-16

• 16:22

• 65:00

2—3

Изменение счета: Локо-76. 19. Козлов Григорий

• 16:22

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Козлов Григорий (Локо-76). В воротах 82. Головлёв Виктор (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Агламзянов Руслан (Белые Медведи). В воротах 20. Майоров Максим В. (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Колояров Илья (Локо-76). В воротах 82. Головлёв Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Полушкин Александр (Белые Медведи). В воротах 20. Майоров Максим В. (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Уткин Дмитрий И. (Локо-76). В воротах 82. Головлёв Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Кандаков Дмитрий (Белые Медведи). В воротах 20. Майоров Максим В. (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Лутцев Роман (Локо-76). В воротах 82. Головлёв Виктор (Белые Медведи). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Рыкманов Алексей (Белые Медведи). В воротах 20. Майоров Максим В. (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Конов Владимир (Локо-76). В воротах 82. Головлёв Виктор (Белые Медведи). Гол.

• 16:18

• Статистика овертайма: Броски: 7-3 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 62:33

Удаление. Локо-76.  39. Зилев Леонид 2 мин. Подножка.

Иванов отбор шайбы и в атаку, опасный бросок с правого фланга, Майоров на месте

Локо в атаке

• 16:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-14 ; Броски в створ: 15-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 16:04

• 59:34

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлёв Виктор. Локо-76: 20. Майоров Максим В..

Щучинов от синей бросок по воротам, Иванов добивание, гол

• 59:34

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 93. Иванов Егор Д. ассистенты: 94. Щучинов Артём, 92. Горбунов Егор

• 58:46

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Локо-76: 20. Майоров Максим В..

Гости не дают соперникам зайти в зону атаки, сразу выбрасывают шайбу из своей зоны

• 57:44

Таймаут. Белые Медведи.

• 57:44

Удаление. Локо-76.  57. Шапкин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Без опасных атак играют команды

Черно-белые отстояли меньшинство и сразу в атаку

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Гостям не удается закрепиться в зоне соперника

• 51:53

Удаление. Белые Медведи.  59. Свищёв Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Держат оборону хозяева

• 48:23

Удаление. Белые Медведи.  18. Афанасьев Ян 2 мин. Подножка.

Гости выбрасывают шайбу из своей зоны

• 43:25

• 43:25

Удаление. Локо-76.  55. Савельев Кирилл 2 мин. Подножка.

• 43:10

Белые Медведи в атаке

• 15:33

• 15:18

• 38:30

Удаление. Локо-76.  19. Козлов Григорий 2 мин. Удар клюшкой.

Хозяева перевели игру в зону атаки

Держат оборону хозяева, Головлев справляется с серией бросков

• 32:32

Удаление. Белые Медведи.  5. Афанасьев Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Девяткин с синей линии бросок низом, Агламзянов подставление, гол

• 31:56

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Агламзянов Руслан ассистенты: 69. Девяткин Артём, 99. Кандаков Дмитрий

Гости в атаке

Черно-белые в атаке, но без бросков

• 23:22

Удаление. Локо-76.  48. Конов Владимир 2 мин. Грубость.

• 23:22

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Грубость.

Локо не дают сопернику закрепиться в зоне, выбрасывают шайбу

• 20:50

Удаление. Локо-76.  48. Конов Владимир 2 мин. Толчок клюшкой.

• 14:48

• 14:33

Сницкий от синей линии бросок по воротам, Головлев отбивает перед собой, Бурмистров отличное добивание, гол

• 18:10

0—2

Изменение счета: Локо-76. 88. Бурмистров Павел ассистенты: 54. Синицкий Иван

Серия опасных бросков от гостей, Головлев спасает

Локо продолжают атаковать

Карпов с синей линии передача на левый фланг, Старков точным кистевым броском открывает счет

• 13:31

0—1

Изменение счета: Локо-76. 38. Старков Владислав ассистенты: 8. Карпов Артём

Гостям не удается закрепиться в зоне атаки

• 11:38

Удаление. Белые Медведи.  5. Афанасьев Павел 5 мин. Толчок на борт.

• 09:15

Удаление. Локо-76.  65. Колояров Илья 2 мин. Подножка.

Горбунов один в атаке, кистевой бросок с центра, Майоров останавливает игру

Гости продолжают атаковать

• 03:04

Удаление. Белые Медведи.  95. Агламзянов Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Не удается хозяевам закрепиться в зоне атаки

Гости сразу выбрасывают шайбу из своей зоны

• 00:43

Удаление. Локо-76.  55. Савельев Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Стартовое вбрасывание за хозяевами

• 14:01

82. Головлёв Виктор (Белые Медведи).
    20. Майоров Максим В. (Локо-76).

• 14:00

• Белые Медведи. Головлев. Проничкин-Щучинов, Кандаков-Агламзянов-Рыкманов.

• Локо-76. Майоров. Шапкин-Синицкий, Конов-Лутцев-Козлов.

• Стартовые Составы команд

• Белые Медведи. Головлев (Хажеев). Проничкин-Щучинов, Кандаков-Агламзянов(а)-Рыкманов; Филатов-Девяткин, Иванов(к)-Горбунов-Кулишов; Афанасьев П.-Путинцев(а), Афанасьев Ян.-Полушкин-Киржаков; Юсупов-Матюшин, Свищев-Телегин-Колодий.

• Локо-76. Майоров (Никулишин). Шапкин-Синицкий, Конов(а)-Лутцев-Козлов(а); Савельев(к)-Шохрин, Игнатьев-Кузин-Бурмистров; Карпов-Старков, Уткин-Крикуненко-Нестеренко; Андриянов-Назаров, Зилев-Курнин-Колояров.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" - "Локо-76"