Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 754 23 янв. 2023: АКМ-Юниор-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: 79. Дермер Данил, 76. Королёв Сергей

• Статистика матча: Броски: 58-71 ; Броски в створ: 32-43 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 37-42 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 0-3 ; Отборы: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-30 ; Броски в створ: 10-17 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:29

• 15:29

• 59:59

Замена вратаря. АКМ-Юниор: 33. Зарубин Кирилл. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 59:59

2—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 95. Морозов Александр И. ассистенты: 5. Колотыгин Павел, 47. Данилов Антон С.

В равенстве. В пустые ворота.

• 59:07

Замена вратаря. АКМ-Юниор: без вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 59:07

Таймаут. АКМ-Юниор.

• 56:47

2—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 97. Абитов Рамиль ассистенты: 22. Белов Данила А.

Команда САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ играет в полном составе

• 45:35

Удаление. Сахалинские Акулы.  33. Бардышев Арсений 2 мин. Подножка.

• 41:51

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

• 41:51

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 37. Тютюнников Руслан ассистенты: 69. Дочкин Константин, 77. Даштемиров Рашид

• 14:47

• 14:31

• 39:59

Удаление. АКМ-Юниор.  79. Подвойский Роман 2 мин. Толчок клюшкой.

Команда АКМ-ЮНИОР играет в полном составе

• 39:11

Удаление. Сахалинские Акулы.  77. Даштемиров Рашид 2 мин. Атака вратаря.

• 37:36

Удаление. АКМ-Юниор.  15. Ермаков Яромир 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:47

Удаление. АКМ-Юниор.  4. Крамаренко Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:18

Удаление. Сахалинские Акулы.  8. Муравьёв Антон 2 мин. Подножка.

• 13:53

• 13:38

• 18:06

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 10:36

2—1

Изменение счета: АКМ-Юниор. 71. Гусманов Илья ассистенты: 12. Ефимов Роман А., 89. Левицкий Кирилл

• 08:27

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 88. Ларин Юрий ассистенты: 81. Фесенко Александр

• 05:59

1—0

Изменение счета: АКМ-Юниор. 17. Гурьянов Кирилл ассистенты: 95. Ларионов Иван, 90. Дудко Ян