Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 757 23 янв. 2023: МХК Молот-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• статистика СТЛ
  • Статистика матча: Броски: 34-78 ; Броски в створ: 20-45 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 20-27 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 10-7 ; Отборы: 2-2 ; Штраф: 14-4.

• 20:59

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-12 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 8-2.

• 20:59

• 59:58

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 59:58

Удаление. МХК Молот.  79. Самсонов Иван 2 мин. Удар клюшкой.

• 59:50

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 59:32

• 59:12

• 59:12

Таймаут. МХК Молот.

• 59:12

Удаление. Стальные Лисы.  44. Жуков Кирилл 2 мин. Грубость.

• 59:12

Удаление. МХК Молот.  95. Шлыков Владимир 2 мин. Толчок клюшкой.

• 58:20

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Последние 2 минуты 3-го периода.

Шансы в атаке есть у обеих команд. Не хватает точного завершающего броска.

• 52:54

1—2

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий ассистенты: 18. Климцев Вадим, 21. Панюшкин Александр

Волколупов кинул низом от синей линии. Щитком сыграл Набоков.

Молот вновь в полном составе.

• 46:56

• 46:56

Удаление. МХК Молот.  79. Самсонов Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:35

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Стальные Лисы: без вратаря.

Не сбавляют оборотов гости. Много владеют шайбой и частенько доводят дело до броска.

На стартовом отрезке периода вновь Стальные Лисы действуют активнее оппонента. Валиуллин регулярно вступает в игре.

• 20:33

• 20:18

Последняя минута 2 периода.

• 37:44

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 13. Квочко Илья, 77. Кузякин Артём

• 36:23

• 36:23

Удаление. МХК Молот.  87. Жилов Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 36:00

Гости вывели на бросок Козлова. Справился с этим голкипер хозяев.

Едва не оформил дубль Зимин. Отразил шайбу вратарь пермяков.

• 30:38

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 55. Гололобов Данил, 23. Рыбин Иннокентий

Еще одна атака Молота. Шлыков ее завершил - попал в голкипера.

Кириллов прошел по правому краю и бросил по воротам Набокова. Не достиг цели.

Начало периода - за гостями. Молот вновь сосредоточился на обороне собственных ворот.

Стальные Лисы также в полном составе.

Молот в полном составе.

• 20:00

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 19:50

• 19:35

• 19:51

Удаление. МХК Молот.  21. Панюшкин Александр 2 мин. Удар клюшкой.

Атаки гостей. Еще несколько отраженных бросков на счету Валиуллина.

Успокоилась игра. Нет по-настоящему опасных моментов ни у одних, ни у других ворот.

• 10:16

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

• 09:22

Удаление. МХК Молот.  81. Серебряков Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 09 мин

Пермякам пока не удается перехватить инициативу. Впереди мало что получается.

• 06 мин

По-прежнему активнее смотрятся магнитогорцы. Чаще гостят в чужой зоне. Приходится основное внимание уделять обороне Молоту.

• 03 мин

Ответ Молота. Колесников бросил. Первый бросок у пермяков.

• 03 мин

Пока атакуют только гости. Есть броски. Легкая добыча для Валиуллина.

• 19:00

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).

• Стартовая пятерка Стальных Лисов: Набоков. Жуков-Лукин. Козлов-Квочко-Канцеров.

• Стартовая пятерка Молота: Валиуллин. Киселев-Серебряков. Панюшкин-Климцев-Лобанов.