Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 761 25 янв. 2023: МХК Спартак-МХК Крылья Советов (онлайн трансляция)

• 20:17

• Статистика матча: Броски: 63-41 ; Броски в створ: 36-33 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 31-29 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 11-14 ; Отборы: 14-6 ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-19 ; Броски в створ: 15-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-12 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 3-2 ; Штраф: 6-6

• 20:17

Крылья Советов играют в полном составе

• 59:50

4—3

Изменение счета: МХК Спартак. 80. Гаврилов Иван Е. ассистенты: 26. Шумилов Кирилл, 62. Орлов Даниил Р.

• 58:59

Таймаут. МХК Спартак.

• 58:59

Удаление. МХК Крылья Советов.  71. Рябов Иван М. 2 мин. Подножка.

• 56:23

Удаление. МХК Крылья Советов.  50. Пожидаев Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 55:33

3—3

Изменение счета: МХК Спартак. 60. Дидковский Артём ассистенты: 80. Гаврилов Иван Е.

• 54:54

Удаление. МХК Крылья Советов.  92. Замула Максим 2 мин. Выброс шайбы.

Спартак играет в полном составе

• 49:05

Удаление. МХК Спартак.  4. Храпов Фёдор 2 мин. Удар клюшкой.

• 48:18

2—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 98. Мыльников Никита ассистенты: 10. Лученков Савелий

• 41:12

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

• 40:37

Удаление. МХК Спартак.  60. Дидковский Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 40:37

• 19:34

• 19:19

• 33:17

2—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 26. Парамонов Арсений ассистенты: 71. Рябов Иван М.

• 32:32

Удаление. МХК Спартак.  37. Наумов Максим 2 мин. Задержка соперника.

• 30:55

2—1

Изменение счета: МХК Спартак. 11. Точилкин Александр ассистенты: 26. Шумилов Кирилл, 37. Наумов Максим

• 28:41

Удаление. МХК Крылья Советов.  73. Невретдинов Дамир 2 мин. Подножка.

• 21:01

1—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Ковалишин Максим ассистенты: 13. Якимов Дмитрий, 73. Невретдинов Дамир

• 18:44

• 18:29

• 16:17

Удаление. МХК Крылья Советов.  26. Парамонов Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 16:17

Удаление. МХК Спартак.  66. Фаттахов Вадим 2 мин. Удар клюшкой.

• 11:59

Удаление. МХК Спартак.  26. Шумилов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 11:59

Замена вратаря. МХК Спартак: 77. Корзин Егор. МХК Крылья Советов: 20. Шостак Ян.

• 11:51

Замена вратаря. МХК Спартак: 77. Корзин Егор. МХК Крылья Советов: без вратаря.

• 06:57

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 62. Орлов Даниил Р. ассистенты: 60. Дидковский Артём, 86. Королёв Вениамин