Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 762 25 янв. 2023: СМО МХК Атлант-Красная Армия (онлайн трансляция)
Главные судьи: 76. Ибрагимов Михаил, 62. Купцов Павел
Линейные судьи: 71. Арекаев Иван, 95. Романов Владислав А.

• статистика АТЛ
  • статистика КРА
  • Статистика матча: Броски: 56-68 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 33-24 ; Блокированные броски: 22-10 ; Силовые приемы: 11-23 ; Отборы: 12-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-27 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 13-1 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 21:14

• 58:28

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. Красная Армия: без вратаря.

• 58:28

Таймаут. Красная Армия.

Команда Красная Армия играет в полном составе.

Штраф отбывает Максим Великов №43.

• 54:48

Удаление. Красная Армия. Командный штраф 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 52:31

Удаление. СМО МХК Атлант.  97. Панин Илья И. 2 мин. Блокировка.

• Текущая статистика матча: Броски: 52-57 ; Броски в створ: 29-26 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-20 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 11-21 ; Отборы: 9-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Текущая статистика периода: Броски: 13-16 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 48:56

3—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 23. Крицын Арсений ассистенты: 3. Дмитриев Кирилл, 11. Ковалёв Михаил М.

• 47:47

Удаление. Красная Армия.  49. Волков Кирилл М. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 42:57

Удаление. Красная Армия.  14. Агеев Ян 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 20:32

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 39-41 ; Броски в створ: 19-20 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 20-15 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 10-20 ; Отборы: 7-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 20:17

• 39:04

Удаление. СМО МХК Атлант.  80. Сапа Артемий 2 мин. Толчок клюшкой.

• 36:09

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 95. Васин Матвей ассистенты: 43. Великов Максим М., 86. Кирилейченко Максим

• 34:24

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 11. Ковалёв Михаил М. ассистенты: 9. Некрасов Никита, 23. Крицын Арсений

Сравнивает счет Илья Панин, завозит шайбу за спиной у голкипера Красной Армии.

• 29:58

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 97. Панин Илья И. ассистенты: 15. Шуленин Герман, 87. Михачёв Иван

Матвей Шуравин выдержал паузу, бросок в дальнюю - штанга.

• 23:11

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. Красная Армия: 31. Новожилов Иван.

• 23:11

Удаление. СМО МХК Атлант.  55. Зеленин Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 23:09

• 19:47

• 19:31

• 16:43

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Грубость.

Иван Янченко открывает счет в меньшинстве, забросив шайбу в дальнюю девятку.

• 16:43

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 70. Янченко Иван ассистенты: 62. Долженков Кирилл

Иван Михачёв оказался один на пятаке с шайбой, но не удается попасть в ворота.

• 15:36

Удаление. Красная Армия.  80. Барабоша Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Опасный момент у ворот Красной Армии, на добивании был Михаил Ковалёв - надежен голкипер гостей.

• 11:12

Удаление. Красная Армия.  86. Кирилейченко Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Алексей Чуркин выходит один на один с защитником Атланта, бросок с острого угла - мимо ворот.

Дважды атаковал ворота гостей Никита Некрасов - справляется Иван Новожилов.

• 19:02

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    31. Новожилов Иван (Красная Армия).

• 19:02

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Красная Армия: №97 Соловьёв Егор - №75 Аверочкин Матвей - №21 Шалышкин Никита(А); №88 Грудинин Владимир - №52 Венскель Максим

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил - №23 Крицын Арсений - №17 Сачков Данила; №9 Некрасов Никита(К) - №3 Дмитриев Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой Красная Армия (г. Москва).