Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 770 25 янв. 2023: Спутник Ал-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• статистика ММЮ
  • Статистика матча: Броски: 62-57 ; Броски в створ: 37-34 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 31-40 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 11-11 ; Отборы: 11-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-16

• 19:19

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:19

• 62:00

3—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 8. Мифтяев Александр ассистенты: 9. Насыров Матвей, 16. Шэн Александр

Мамонты Югры в полном составе.

• 19:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-24 ; Броски в створ: 8-16 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-17 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 19:13

2 минуты до окончания 3 периода.

• 58:01

Удаление. Мамонты Югры.  12. Трофимчук Олег 2 мин. Подножка.

• 57:24

Удаление. Мамонты Югры.  19. Черников Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 54:07

3—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 77. Савчик Константин ассистенты: 12. Трофимчук Олег

Играем 5 на 5.

• 51:29

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Шэн Александр ассистенты: 19. Черников Егор, 74. Смышляев Павел

• 51:11

Удаление. Мамонты Югры.  26. Баисов Авваль 2 мин. Толчок на борт.

• 51:11

Удаление. Спутник Ал.  98. Арефьев Ярослав 2 мин. Удар клюшкой.

Спутник в полном составе.

• 44:01

Замена вратаря. Спутник Ал: 29. Никитин Михаил. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор.

• 44:01

Удаление. Спутник Ал.  29. Никитин Михаил 2 мин. Подножка. Отбывал: 98.Арефьев Ярослав

• 43:45

Замена вратаря. Спутник Ал: 29. Никитин Михаил. Мамонты Югры: без вратаря.

• 18:35

• 18:20

• 39:07

Удаление. Мамонты Югры.  19. Черников Егор 2 мин. Грубость.

• 39:07

Удаление. Спутник Ал.  85. Фазлов Марсель 2 мин. Грубость.

Последняя минута 2 периода.

Спутник играет в полном составе.

• 24:31

• 24:31

Удаление. Спутник Ал.  55. Зебзеев Егор 2 мин. Задержка соперника.

• 24:22

Гости играют в полном составе.

• 21:54

Удаление. Мамонты Югры.  17. Ковальчук Павел 2 мин. Задержка соперника.

• 17:50

• 17:35

• 19:28

3—1

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Галиев Рияз ассистенты: 58. Седанцов Олег, 98. Арефьев Ярослав

Последняя минута 1 периода.

• 18:11

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 55. Зебзеев Егор ассистенты: 35. Калинин Семён, 51. Курков Данила

• 17:08

Удаление. Мамонты Югры.  18. Сафонов Игорь 2 мин. Выброс шайбы.

• 16:24

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 35. Калинин Семён

• 10:51

Удаление. Мамонты Югры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 07:46

Удаление. Спутник Ал.  41. Галеев Ильдан 2 мин. Задержка соперника.

Мамонты Югры играют в полном составе.

• 04:15

Удаление. Мамонты Югры.  12. Трофимчук Олег 2 мин. Задержка соперника.

• 01:10

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 12. Трофимчук Олег ассистенты: 9. Насыров Матвей, 18. Сафонов Игорь

• 00:38

Удаление. Спутник Ал.  53. Павелко Иван 2 мин. Толчок на борт.

• 17:00

29. Никитин Михаил (Спутник Ал).
    30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).

• 17:00

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча молодежных команд "Спутник" и "Мамонты Югры".

• "Мамонты Югры": Заврагин. Савчик – Смышляев, Коробинцев – Черников (К) – Шэн

• "Спутник": Никитин, Терехов –Зебзеев (А), Калинин – Саберзянов – Курков (К)

• Составы команд по пятеркам

• "Мамонты Югры": 2) Сафонов – Мифтяев, Трофимчук – Ковальчук (А) – Баисов, 3) Бурлуцкий – Сухочев, Плесовских – Насыров (А) – Фаизов, 4) Холодный – Марченко, Городецкий – Рахчеев - Аппельганц

• "Спутник": 2) Кашапов – Фазлов, Говорков Р. - Говорков М. – Павелко, 3) Семенов – Бикташев, Якупов - Седанцов – Галеев И. (А), 4) Самигуллин - Махмутов, Арефьев – Галиев М. - Галиев Р.