Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 771 25 янв. 2023: Тюменский Легион-Красноярские Рыси (онлайн трансляция)

• 19:05

• Статистика матча: Броски: 59-67 ; Броски в створ: 38-42 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 31-35 ; Блокированные броски: 2-10 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-31 ; Броски в створ: 10-20 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:05

Матч окончен. Со счётом 4:1 победу одержала команда "Тюменский Легион".

Команды играют в полных составах.

• 57:48

Удаление. Тюменский Легион.  93. Коцюбайло Илья 2 мин. Грубость.

• 57:48

Удаление. Красноярские Рыси.  56. Вейкколайнен Егор 2 мин. Грубость.

Подставил клюшку Ганин, и на отскоке шайба буквально нырнула за спину Подлипаеву.

• 57:32

4—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 61. Ганин Данила ассистенты: 50. Нагибин Артём, 91. Лазарев Александр

Активизировались красноярцы. Стремятся отыграть отставание в две шайбы.

Зато в этом эпизоде было все как надо: Иван Дементьев выиграл вбрасывание, отдал шайбу за спину, и Мельников точнейшим броском поразил ворота хозяев.

• 53:09

3—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 58. Мельников Михаил А. ассистенты: 38. Дементьев Иван

Иван Доловых "стянул" на себя вратаря "Легиона", отдал передачу Кириллу Швайковскому, но тот промахнулся по шайбе.

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 4-20 ; Броски в створ: 4-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

Сперва Егоров точным броском со входа в зону поразил ворота гостей. А затем Лазарев без шансов для Подлипаева разобрался на пятачке - 3:0 в пользу "Легиона".

• 50:07

3—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 61. Ганин Данила, 70. Руденко Артём

• 49:27

2—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 62. Егоров Егор

Воодушевила красноярцев игра в большинстве, продолжают они наседать на ворота соперника.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Удаление у "Тюменского Легиона" - шанс для гостей восстановить паритет в матче.

• 46:17

Удаление. Тюменский Легион.  9. Махинько Станислав 2 мин. Выброс шайбы.

Выход "один в ноль" от Бегаева!

Антон Бегаев поймал хозяев на ошибке в собственной зоне, но не смог переиграть Громовика.

"Красноярские Рыси" же начали гостевую серию. Дома они добились пятидесятипроцентного успеха - обменялись победами с оренбургским МХК "Сарматы" и тольяттинской "Ладьёй".

• 18:34

• 18:19

Кирилл Швайковский с отрицательного угла метил в ворота "Легиона". Громовик вовремя переместился к штанге.

В падении Ганин переиграл Подлипаева! На этот раз точно, без отмен открывают счёт хозяева.

• 36:14

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 61. Ганин Данила ассистенты: 70. Руденко Артём, 91. Лазарев Александр

Небольшая стычка у ворот гостей между Ганиным и Майоровым. Оба отправляются на скамейку штрафников, и игра продолжится в формате "4 на 4".

• 33:29

Удаление. Красноярские Рыси.  81. Майоров Эдуард 2 мин. Грубость.

• 33:29

Удаление. Тюменский Легион.  61. Ганин Данила 2 мин. Грубость.

"Тюменский Легион" продолжает домашнюю серию. Накануне команда обменялась крупными победами с "Авто" из Екатеринбурга - 3:7 и 6:4.

И всё-таки по-прежнему 0:0 на табло: не засчитан гол Антона Бегаева.

• 27:04

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

Мог получится бросок с ударной позиции у Вадима Аухадеева, но промахивается по шайбе тюменский форвард.

Теперь у "Рысей" появилась возможность проверить Громовика на прочность. Со всем пока справляется Егор.

Активно начали хозяева вторую двадцатиминутку: уже успели нанести четыре броска. Гости ни одного.

• 17:45

• 17:30

Звенит штанга после броска Станислава Махинько!

Стали инициативнее гости.

Эдуард Майоров один с защитником "Легиона" "на хвосте" убегал к воротам Громовика. Не сумел переиграть тюменского голкипера.

Ищут команды моменты для атаки, но пока всё довольно спокойно на площадке.

Немного размяли гости Егора Громовика. Но игра вновь переместилась в зону красноярцев.

Чуть более активны стали "легионеры" в атаке.

Данила Ганин протащил шайбу к воротам Подлипаева, сумел сам бросить, но вратарь "Рысей" надёжен.

Не задерживается пока шайба ни у одной из команд.

Практически все две минуты хозяева провели в зоне соперника, но так и не создали опасных моментов. Отоборонялись гости.

Команда "Красноярские Рыси" играет в полном составе.

Нарушает правила Гончарко, и будет первое большинство в матче.

• 01:54

Удаление. Красноярские Рыси.  95. Гончарко Семён 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Состоялось стартовое вбрасывание, матч начался!

• 17:00

1. Громовик Егор (Тюменский Легион).
    30. Подлипаев Михаил (Красноярские Рыси).

• "Красноярские Рыси" (г. Красноярск): Подлипаев; Гредзен-Малков; Майоров-Доловых-Швайковский.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик; Крикунов-Руденко; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Красноярские Рыси" (г. Красноярск): Подлипаев (Мухамов); Гредзен-Малков, Мельников-Волков, Фреер-Носовко, Тагиев-Вейкколайнен; Майоров-Доловых-Швайковский, Фёдоров-Дементьев-Гончарко, Маслов-Бегаев-Баськов, Тручин-Ильин-Мартынов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик (Габдрахманов); Крикунов-Руденко, Шабалин-Меледин, Скурихин-Ильин, Макаренко-Нечитайло; Лазарев-Нагибин-Ганин, Коцюбайло-Аухадеев-Антонов, Егоров-Шанаурин-Бобылёв, Махинько-Пашнин-Марзаганов.

• Добрый вечер уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Красноярские Рыси" (г. Красноярск).