Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 775 26 янв. 2023: Ладья-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• статистика КМД
  • Статистика матча: Броски: 56-58 ; Броски в створ: 25-37 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 32-34 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 13-11 ; Отборы: 11-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 19:25

• 65:00

4—3

Изменение счета: Ладья. 13. Бажухин Александр

• 19:25

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Государев Александр (Кузнецкие Медведи). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Бажухин Александр (Ладья). В воротах 31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Щипанов Артём (Кузнецкие Медведи). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Чечель Михаил (Ладья). В воротах 31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Захаров Антон С. (Кузнецкие Медведи). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Лачинов Глеб (Ладья). В воротах 31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Лыков Иван (Кузнецкие Медведи). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Гроза Данила (Ладья). В воротах 31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 19:22

• Статистика овертайма: Броски: 6-1 ; Броски в створ: 5-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:16

• 62:05

Удаление. Кузнецкие Медведи.  34. Лыков Иван 2 мин. Подножка.

• 62:05

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Кузнецкие Медведи: 31. Баянов Артур.

• 61:27

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 60:08

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 19:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-17 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-17 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 7-3 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:04

• 49:39

3—3

Изменение счета: Ладья. 87. Чумаков Богдан ассистенты: 73. Маслов Остап, 55. Макаров Сергей А.

• 49:21

• 49:21

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Беспрозванных Герман 2 мин. Задержка соперника.

• 49:15

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Баянов Артур.

• 48:43

2—3

Изменение счета: Ладья. 48. Лачинов Глеб ассистенты: 55. Макаров Сергей А., 61. Вафин Карим

• 43:40

1—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 16. Пискунов Пётр ассистенты: 68. Рудаков Григорий, 34. Лыков Иван

• 43:25

Удаление. Ладья.  87. Чумаков Богдан 2 мин. Блокировка.

• 18:30

• 18:15

• 38:22

Удаление. Кузнецкие Медведи.  84. Бутаков Михаил 2 мин. Подножка.

• 36:28

Удаление. Ладья.  16. Иванов Дмитрий 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение.

• 33:17

Удаление. Ладья.  61. Вафин Карим 2 мин. Блокировка.

• 26:20

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Пиневский Эдвард 2 мин. Подножка.

• 17:44

• 17:29

• 14:46

Удаление. Кузнецкие Медведи.  29. Фирич Иван 2 мин. Блокировка.

• 14:23

1—2

Изменение счета: Ладья. 34. Чечель Михаил ассистенты: 9. Захарин Александр

• 03:42

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 92. Захаров Антон С. ассистенты: 11. Щеглов Никита, 16. Пискунов Пётр