Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 778 26 янв. 2023: Тюменский Легион-Красноярские Рыси (онлайн трансляция)

• статистика КРР
  • Статистика матча: Броски: 47-48 ; Броски в створ: 27-28 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 27-34 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 12-13 ; Отборы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 19:23

• 65:00

5—6

Изменение счета: Красноярские Рыси. 26. Доловых Иван

• 19:23

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Антонов Кирилл (Тюменский Легион). В воротах 30. Подлипаев Михаил (Красноярские Рыси). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Фёдоров Владислав С. (Красноярские Рыси). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Нагибин Артём (Тюменский Легион). В воротах 30. Подлипаев Михаил (Красноярские Рыси). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Майоров Эдуард (Красноярские Рыси). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Ганин Данила (Тюменский Легион). В воротах 30. Подлипаев Михаил (Красноярские Рыси). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Баськов Степан (Красноярские Рыси). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Егоров Егор (Тюменский Легион). В воротах 30. Подлипаев Михаил (Красноярские Рыси). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Доловых Иван (Красноярские Рыси). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Крикунов Владимир (Тюменский Легион). В воротах 30. Подлипаев Михаил (Красноярские Рыси). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Швайковский Кирилл (Красноярские Рыси). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 19:18

• Статистика овертайма: Броски: 0-4 ; Броски в створ: 0-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:12

• 65 мин

Овертайм победителя не выявил, смотрим буллитную серию в Тюмени.

• 64 мин

Выше ворот бросает Ганин.

Активничают гости в овертайме, но Громовик спасает.

• 61 мин

Команда "Красноярские Рыси" играет в полном составе.

• 19:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-17 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 11-14 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:02

Овертайму быть!

В большинстве проведут хозяева остаток основного времени.

• 59:01

Удаление. Красноярские Рыси.  58. Мельников Михаил А. 2 мин. Грубость.

• 59:01

Таймаут. Тюменский Легион.

Потасовочка у ворот Подлипаева, и открыта дверь штрафного бокса.

• 54:27

Удаление. Красноярские Рыси.  92. Носовко Андрей 2 мин. Подножка.

Интрига накаляется! 5:5 на табло!

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 52:33

5—5

Изменение счета: Красноярские Рыси. 33. Фреер Филипп ассистенты: 61. Турчин Богдан, 98. Ильин Всеволод

• 50:39

Удаление. Тюменский Легион.  91. Лазарев Александр 2 мин. Толчок клюшкой.

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 2-11 ; Броски в створ: 1-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 48:52

5—4

Изменение счета: Красноярские Рыси. 50. Малков Роман ассистенты: 42. Гредзен Григорий, 81. Майоров Эдуард

Звенит штанга тюменских ворот после броска Степана Баськова!

И следом за Борисовым на скамейку отправляется Лазарев...В формате "5 на 3" продолжат играть команды.

• 47:49

Удаление. Тюменский Легион.  91. Лазарев Александр 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Впервые за матч нарушают правила хозяева. Могут гости попытаться разыграть лишнего.

• 47:27

Удаление. Тюменский Легион.  87. Борисов Вячеслав А. 2 мин. Подножка.

Выбрасывает шайбу Илья Коцюбайло с пятака! Опасно сейчас было у ворот "Легиона".

Пока всё достаточно спокойно на льду. Команды в поисках моментов для атаки.

Турчин разобрался на пятачке и сократил отставание своей команды до двух шайб! Бодро начинается третий период.

• 40:20

5—3

Изменение счета: Красноярские Рыси. 61. Турчин Богдан ассистенты: 58. Мельников Михаил А.

• 18:27

• 18:12

Немного размяли Громовика гости.

• 35:35

5—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Крикунов Владимир ассистенты: 61. Ганин Данила, 70. Руденко Артём

Воодушевились хозяева, заперли соперника в собственной зоне.

Есть реализация первого большинства! Отличился Артём Руденко.

• 32:19

4—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 70. Руденко Артём ассистенты: 61. Ганин Данила, 91. Лазарев Александр

Втроём остаются гости. Для тюменцев шанс упрочить преимущество.

• 31:39

Удаление. Красноярские Рыси.  38. Дементьев Иван 2 мин. Игра со сломанной клюшкой.

• 31:27

Удаление. Красноярские Рыси.  80. Волков Егор Е. 2 мин. Задержка соперника.

Из круга вбасывания забивает Черных и сокращает отставание в счёте!

• 29:55

3—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 93. Черных Данила ассистенты: 92. Носовко Андрей, 33. Фреер Филипп

Моментище у Лазарева! Совершил нападающий выход "один в ноль", правда, до гола дело не дошло...

Данил Черных предпринял попытку застать Громовика врасплох, но тот шайбу отразил.

А в этот раз всё четко! С пятака буквально расстрелял красноярские ворота Лазарев. Без шансов для Подлипаева.

• 24:39

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 61. Ганин Данила, 70. Руденко Артём

Хотел бросить Александр Лазарев с ударной позиции, но сошла шайба с крюка.

Повторный поединок проводят соперники. Днем ранее "Тюменский Легион" был сильнее "Красноярских Рысей" - 4:1.

• 17:44

• 17:29

• 19:24

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 71. Бобылёв Евгений ассистенты: 62. Егоров Егор, 81. Ильин Илья

Ответ от Алексея Шанаурина! Со входа в зону забивает Алексей и восстанавливает паритет.

• 15:42

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Красноярские Рыси: 30. Подлипаев Михаил.

• 15:42

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 3. Шанаурин Алексей ассистенты: 71. Бобылёв Евгений, 81. Ильин Илья

Отодвинули хозяева игру от собственных ворот. Пока, правда, обходится без острых моментов, но и соперника к своей зоне они не подпускают.

Сэйв в исполнении Булата Мухамова! Егор Егоров метил в пустой угол ворот, но вратарь "Рысей" в падении пресёк полёт шайбы.

Игра ненадолго переместилась к воротам Мухамова, и снова шайба под контролем красноярцев.

Продолжают поддавливать "Рыси". Хозяева пока только отбарсываются, до атак в их исполнении дела не доходит.

Быстрый гол в исполнении Кирилла Швайковского! Уходя за ворота, Швайковский нашёл лазейку и отправил шайбу в сетку.

• 02:17

0—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 41. Швайковский Кирилл

Под явным преимуществом гостей проходят первые минуты встречи.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 17:00

1. Громовик Егор (Тюменский Легион).
    60. Мухамов Булат (Красноярские Рыси).

• "Красноярские Рыси" (г. Красноярск): Мухамов; Гредзен-Малков; Маслов-Доловых-Швайковский.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик; Крикунов-Руденко; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Красноярские Рыси" (г. Красноярск): Мухамов (Подлипаев); Гредзен-Малков, Мельников-Волков, Носовко-Фреер, Тагиев-Вейкколайнен; Маслов-Доловых-Швайковский, Баськов-Майоров-Мартынов, Фёдоров-Дементьев-Гончарко, Тручин-Ильин-Черных.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик (Казанцев); Крикунов-Руденко, Шабалин-Меледин, Борисов-Ильин, Макаренко-Нечитайло; Лазарев-Нагибин-Ганин, Коцюбайло-Аухадеев-Антонов, Егоров-Шанаурин-Бобылёв, Махинько-Пашнин-Марзаганов.

• Добрый вечер уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Красноярские Рыси" (г. Красноярск).