Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 782 27 янв. 2023: СМО МХК Атлант-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• статистика ДИН
  • Статистика матча: Броски: 39-72 ; Броски в створ: 26-46 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-31 ; Блокированные броски: 20-8 ; Силовые приемы: 22-16 ; Отборы: 12-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 21:21

• 65:00

3—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 22. Максимов Матвей

• 21:21

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Максимов Матвей (МХК Динамо М). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Панин Илья И. (СМО МХК Атлант). В воротах 40. Глущенко Ростислав (МХК Динамо М). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Филин Фёдор (МХК Динамо М). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ковалёв Михаил М. (СМО МХК Атлант). В воротах 40. Глущенко Ростислав (МХК Динамо М). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Носачёв Богдан (МХК Динамо М). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Панин Илья И. (СМО МХК Атлант). В воротах 40. Глущенко Ростислав (МХК Динамо М). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Надворный Матвей (МХК Динамо М). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Шуленин Герман (СМО МХК Атлант). В воротах 40. Глущенко Ростислав (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Крицын Арсений (СМО МХК Атлант). В воротах 40. Глущенко Ростислав (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Чернышов Игорь (МХК Динамо М). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Сачков Данила (СМО МХК Атлант). В воротах 40. Глущенко Ростислав (МХК Динамо М). Вратарь.

• 21:15

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:10

• 21:04

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 39-70 ; Броски в створ: 26-45 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 19-8 ; Силовые приемы: 22-15 ; Отборы: 11-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-25 ; Броски в створ: 9-19 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 6-4 ; Отборы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 21:01

Команда МХК Динамо М играет в полном составе.

Выходит на лед четвертый игрок команды МХК Динамо М.

Кирилл Дмитриев, выдержав паузу, забрасывает шайбу под блин голкипера Динамо.

• 54:39

3—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 3. Дмитриев Кирилл ассистенты: 11. Ковалёв Михаил М.

Игра продолжается в формате 5 на 3.

• 53:38

Удаление. МХК Динамо М.  80. Римашевский Егор 2 мин. Подножка.

• 52:49

Удаление. МХК Динамо М.  38. Баклашев Никита 2 мин. Задержка соперника.

Богдан Носачев точная передача на синюю линию, Владислав Чуркин щелчком забрасывает шайбу в девятку.

• 50:25

2—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 47. Чуркин Владислав ассистенты: 53. Носачёв Богдан, 87. Иванов Артём А.

Илья Панин подхватил шайбу на синей линии, выход один на один с голкипером гостей, целился в девятку - клюшкой отражает бросок Ростислав Глущенко.

Богдан Носачев услышал напарника, который ждал передачу в центре круга вбрасывания, Артем Иванов точным броском сравнивает счет, забросив под перекладину.

• 43:44

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 87. Иванов Артём А. ассистенты: 53. Носачёв Богдан, 39. Вербицкий Игорь

• 20:31

• 20:16

Арсений Крицын бросок с отрицательного угла в сторону ворот, шайба отскакивает от ноги Игоря Вербицкого прямо в ворота.

• 38:20

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 23. Крицын Арсений ассистенты: 3. Дмитриев Кирилл, 15. Шуленин Герман

• 37:06

Удаление. МХК Динамо М.  22. Максимов Матвей 2 мин. Подножка.

Сергей Савинов проходит вдоль борта, набрасывает на ворота - не успевают напарники добраться до шайбы.

Михаил Ковалев с разворота бросал - Артём Кудашов встает на пути у шайбы.

• 31:03

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.
    Гол засчитан.

В результате видеопросмотра определено - игры высоко поднятой клюшкой не было, гол.

Идет видеопросмотр игрового момента для определения правильности взятия ворот (гол высоко поднятой клюшкой).

Шайба в воротах команды МХК Динамо М.

Набрасывал на ворота Илья Ефимов, Илья Панин подправляет и сравнивает счет в большинстве.

• 31:03

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 97. Панин Илья И. ассистенты: 13. Ефимов Илья, 15. Шуленин Герман

• 29:44

Удаление. МХК Динамо М.  81. Паталаха Марио 2 мин. Блокировка.

Матвей Надворный вырывается к голкиперу Атланта, бросок низом - справляется Данила Корнилов.

Владислав Квон мощный щелчок от синей линии - блокирует Фёдор Филин.

Магомед Шараканов с неудобной бросал - опускается на щитки голкипер Атланта и спасает свою команду.

• 19:46

• 19:31

Открывает счет Матвей Надворный, забросив шайбу из центра круга вбрасывания в ближнюю девятку.

• 19:16

0—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 47. Чуркин Владислав, 80. Римашевский Егор

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

Очередное преимущество у гостей, Игорь Чернышов теряет шайбу на синей линии, придется начинать атаку заново.

• 15:15

Удаление. СМО МХК Атлант.  15. Шуленин Герман 2 мин. Толчок клюшкой.

• 15:15

Дважды атаковал ворота Атланта Сергей Савинов - не удалось пробить оборону голкипера.

Артём Кудашов кистевой бросок через центр зоны - шайба в ловушке Данилы Корнилова.

Пытаются Атланты сохранить шайбу в зоне соперника, пока безуспешно.

Данила Ткач решил проверить Данилу Корнилова мощным щелчком - все контролировал голкипер.

Закрепились гости в зоне Атланта в большинстве, не удалось создать ни одного опасного момента.

• 01:47

Удаление. СМО МХК Атлант.  73. Сергеев Иван С. 2 мин. Толчок на борт.

• 19:01

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    40. Глущенко Ростислав (МХК Динамо М).

• 19:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Динамо М: №87 Иванов Артём(А) - №53 Носачёв Богдан - №66 Надворный Матвей; №92 Шараканов Магомед - №47 Чуркин Владислав(К)

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил - №23 Крицын Арсений(К) - №17 Сачков Данила; №24 Квон Владислав - №3 Дмитриев Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой Динамо (г. Москва).