Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 785 28 янв. 2023: Академия Михайлова-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• статистика САК
  • Статистика матча: Броски: 65-64 ; Броски в створ: 46-38 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 4-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 19:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-11 ; Броски в створ: 22-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:09

• 59:26

Удаление. Академия Михайлова.  4. Нестеров Павел С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 55:43

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила А. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 42:54

4—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 14. Рузин Владислав, 82. Низовкин Михаил

• 18:35

• 18:20

• 34:40

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила А. 2 мин. Неправильная атака.

• 34:40

Удаление. Академия Михайлова.  16. Стругов Егор С. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 25:10

3—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 16. Бондаренко Глеб ассистенты: 22. Белов Данила А.

• 17:49

• 17:34

• 19:13

3—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 82. Низовкин Михаил, 29. Молодцов Даниил

• 17:16

Удаление. Сахалинские Акулы.  81. Фесенко Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 09:49

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 09:48

Удаление. Академия Михайлова.  49. Гуськов Иван 2 мин. Подножка.

• 09:45

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 09:21

2—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 15. Кидаров Константин ассистенты: 49. Гуськов Иван, 82. Низовкин Михаил

• 05:40

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 49. Гуськов Иван ассистенты: 3. Жураков Даниил, 86. Игнатов Степан

• 05:23

• 05:23

Удаление. Сахалинские Акулы.  69. Дочкин Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 05:16

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.