Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 787 28 янв. 2023: Русские Витязи-МХК Крылья Советов (онлайн трансляция)
5
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• статистика КСВ
  • Статистика матча: Броски: 43-57 ; Броски в створ: 32-37 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 23-37 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 13-9 ; Отборы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 16:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-17 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 9-15 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 0-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 16:07

• 59:58

Замена вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий. МХК Крылья Советов: 11. Смолин Александр С..

• 59:58

1—5

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 58. Жуков Алексей ассистенты: 71. Рябов Иван М., 99. Рыбенок Савелий

штанга спасает "витязей" от второго гола в пустые ворота

• 59:10

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. МХК Крылья Советов: 11. Смолин Александр С..

последние две минуты третьего периода

Ануфриев в жестком силовом противоборстве с Трифоновым у борта получил повреждение, но отлежавшись на льду самостоятельно добрался до скамейки запасных

• 43:49

1—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 13. Якимов Дмитрий ассистенты: 71. Рябов Иван М., 8. Ковалишин Максим

команда "Русские витязи" играет в полном составе

Ильичев в контратаке пытался пробить щитки Смолина

• 40:32

Удаление. Русские Витязи.  21. Громов Дмитрий И. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 15:33

• 15:17

команда гостей играет в полном составе

последняя минута второго периода

• 37:04

Удаление. МХК Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

выход гостей 2 в 1 завершал Невретдинов - Шерстнев на месте

после броска Рябова шайба выскочила из ловушки Шерстнёва на пятачок, где гости воспользовались численным преимуществом и затолкали шайбу в ворота

• 30:18

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 92. Замула Максим ассистенты: 71. Рябов Иван М., 26. Парамонов Арсений

• 28:32

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 28:32

Удаление. Русские Витязи.  95. Алмазов Никита 2 мин. Удар клюшкой.

Невретдинов перетянул на себя защитника и вратаря "витязей" и выдал передачу Ковалишину под бросок на пустой угол ворот

• 28:20

1—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Ковалишин Максим ассистенты: 73. Невретдинов Дамир, 13. Якимов Дмитрий

Недоспелов кистевым броском со средней дистанции положил шайбу в девятку, пока Смолин был закрыт скоплением игроков на пятачке

• 24:46

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 98. Недоспелов Кирилл ассистенты: 97. Детков Иван, 22. Магеря Максим

• 14:46

• 14:31

последняя минута первого периода

• 16:29

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Толчок клюшкой.

• 06:23

Удаление. МХК Крылья Советов.  13. Якимов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 04:50

Удаление. МХК Крылья Советов.  97. Васильев Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 00:53

Удаление. Русские Витязи.  98. Недоспелов Кирилл 2 мин. Подножка.

• 14:02

30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи).
    11. Смолин Александр С. (МХК Крылья Советов).

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Русские Витязи» и «Крылья Советов».

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!