Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 791 29 янв. 2023: Авто-Красноярские Рыси (онлайн трансляция)

• 15:03

• Статистика матча: Броски: 59-39 ; Броски в створ: 26-19 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 31-21 ; Блокированные броски: 11-18 ; Силовые приемы: 14-15 ; Отборы: 3-5 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-11 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 6-7 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 0-0

• 15:03

не получается у Авто нанести нужный бросок, тем временем гости дважды не попали по пустым из своей зоны, проброс

• 57:48

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Красноярские Рыси: 30. Подлипаев Михаил.

• 57:48

Таймаут. Авто.

Авто больше времени проводит с шайбой, но остроты у ворот гостей от этого не прибавляется

Бегаев из-за ворот нарисовал дугу по зоне хозяев и с дальней дистанции отправил шайбу в верхнюю часть ворот, оформив хет-трик. Закрытый игроками Новоселов не смог помочь своей команде

• 48:14

3—4

Изменение счета: Красноярские Рыси. 78. Бегаев Антон ассистенты: 67. Баськов Степан

Куимов отрывался по левому краю от защитника гостей, но бросок получился точно во вратаря. Вообще, моментов в третьем периоде немного

• 14:32

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 36-28 ; Броски в створ: 18-15 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 19-14 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 8-8 ; Отборы: 3-4 ; Штраф: 6-6

• 14:17

Доловых обманул за воротами Плитина, вывез шайбу на пятачок, а Бегаев затолкал ее в рамку, несмотря на сопротивление вратаря того же Плитина и Сущева, упавшего в площади ворот

• 38:41

3—3

Изменение счета: Красноярские Рыси. 78. Бегаев Антон ассистенты: 26. Доловых Иван

Красноярские Рыси в полном составе

• 34:35

Удаление. Красноярские Рыси.  61. Турчин Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 31:10

Удаление. Авто.  55. Стихин Кирилл 2 мин. Блокировка.

выход 2 в 1, Белых решил бросить сам, но шайба чуть ушла с крюка и не получился бросок таким, как он задумывал

после броска Ишимникова, шайба попадает в штангу, вратарь был дезориентирован и не подготовился к добиванию от Мыльникова

• 25:02

3—2

Изменение счета: Авто. 84. Мыльников Данил ассистенты: 26. Ишимников Никита, 46. Белых Ефим

• 22:58

Удаление. Красноярские Рыси.  41. Швайковский Кирилл 2 мин. Подножка.

• 22:46

Замена вратаря. Авто: 75. Новосёлов Никита Д.. Красноярские Рыси: 30. Подлипаев Михаил.

• 22:46

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

Бледнов у борта подобрал шайбу в своей зоне, провел рейд к чужим воротам, объехав всю пятерку соперников, со средней дистанции нанес отличный кистевой в дальнюю девятку

• 22:46

2—2

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита ассистенты: 76. Каштанов Артём

• 20:31

Удаление. Авто.  59. Раздьяконов Вячеслав 2 мин. Подножка.

• 13:46

• 13:31

после выигранного вбрасывания в чужой зоне, шайбу подобрал Гончарко и отправил в ворота, тем самым реализовав большинство

• 18:27

1—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 95. Гончарко Семён ассистенты: 98. Ильин Всеволод

• 16:37

Удаление. Авто.  82. Головкин Михаил 2 мин. Удар клюшкой.

Каштанов, находясь за лицевой линией, отдал диагональ на правый круг Бледнову, тот не стал бросать, а переадресовал на пятачок Раздьяконову, от клюшки которого шайба и влетела в ворота

• 11:28

1—1

Изменение счета: Авто. 59. Раздьяконов Вячеслав ассистенты: 39. Бледнов Никита, 76. Каштанов Артём

• 09:26

Удаление. Красноярские Рыси.  93. Черных Данила 2 мин. Подножка.

• 09:26

Замена вратаря. Авто: 75. Новосёлов Никита Д.. Красноярские Рыси: 74. Подлягин Никита.

• 09:24

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Красноярские Рыси: 74. Подлягин Никита.

бросок от синей, на пятачке выигрывают борьбу гости и открывают счет

• 08:51

0—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 78. Бегаев Антон ассистенты: 33. Фреер Филипп, 92. Носовко Андрей