Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 821 03 февр. 2023: Мамонты Югры-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• статистика СТЛ
  • Статистика матча: Броски: 71-57 ; Броски в створ: 39-36 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 23-36 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 25-19 ; Отборы: 17-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-8

• 21:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-21 ; Броски в створ: 13-14 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 10-7 ; Отборы: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 21:05

• 59:38

Замена вратаря. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений. Стальные Лисы: без вратаря.

• 59:04

Замена вратаря. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор.

4—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 55. Гололобов Данил

• 56:34

• 56:34

Удаление. Мамонты Югры.  97. Галенюк Матвей 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 56:34

Удаление. Мамонты Югры.  77. Савчик Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 56:19

• 47:59

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 39. Козлов Андрей Е.

• 45:55

Удаление. Мамонты Югры.  26. Баисов Авваль 2 мин. Удар клюшкой.

• 44:45

• 44:45

4—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Галенюк Матвей ассистенты: 19. Черников Егор, 9. Насыров Матвей

• 20:32

• 20:17

• 39:54

Удаление. Стальные Лисы.  85. Зимин Никита А. 2 мин. Подножка.

Мамонты в полном составе

• 35:11

Удаление. Мамонты Югры.  48. Городецкий Борис 2 мин. Блокировка.

• 31:28

Удаление. Мамонты Югры.  87. Сорокин Денис Е. 2 мин. Удар клюшкой.

• 28:34

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 9. Насыров Матвей ассистенты: 74. Смышляев Павел, 19. Черников Егор

• 27:05

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 91. Сухочев Роман

• 19:46

• 19:31

• 19:44

Удаление. Стальные Лисы.  13. Квочко Илья 2 мин. Задержка соперника.

• 17:59

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 55. Гололобов Данил ассистенты: 8. Канцеров Роман

• 17:03

Удаление. Мамонты Югры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 15:08

Удаление. Стальные Лисы.  8. Канцеров Роман 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 14:50

1—0

• 08 мин

• 05:40

Удаление. Мамонты Югры.  12. Трофимчук Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 04 мин

• 01:32

Удаление. Стальные Лисы.  23. Рыбин Иннокентий 2 мин. Подножка.

• 19:01

88. Волохин Евгений (Мамонты Югры).
    30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).

• Инспектор матча Сергей Черезов

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Стальные Лисы" Жуков-Лукин, Козлов-Квочко-Канцеров, "Мамонты Югры" Савчик-Смышляев, Насыров-Черников-Галенюк.