Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 886 14 февр. 2023: Кузнецкие Медведи-Реактор (онлайн трансляция)

• статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 56-58 ; Броски в створ: 29-41 ; Голы: 4-7 ; Вбрасывания: 30-30 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 7-14 ; Отборы: 10-10 ; Штраф: 10-14

• 19:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-24 ; Броски в створ: 7-19 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 2-5 ; Отборы: 3-2 ; Штраф: 4-8

• 19:09

Команда «Реактор» играет в полном составе.

• 55:13

Удаление. Реактор.  82. Зубарев Артём 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

• 55:02

4—7

Изменение счета: Реактор. 2. Травин Олег ассистенты: 78. Паничкин Демид, 34. Якупов Рауль

• 54:13

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Калашников Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 53:47

4—6

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 95. Долгов Павел ассистенты: 11. Щеглов Никита, 69. Беспрозванных Герман

• 51:37

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Баянов Артур. Реактор: 65. Евланов Даниил.

• 51:37

Удаление. Реактор.  45. Анохин Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 51:37

• 51:04

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Реактор: 65. Евланов Даниил.

• 50:28

3—6

Изменение счета: Реактор. 2. Травин Олег ассистенты: 34. Якупов Рауль, 16. Гайнуллин Ислам

• 48:48

Удаление. Кузнецкие Медведи.  68. Рудаков Григорий 2 мин. Толчок клюшкой.

• 48:05

3—5

Изменение счета: Реактор. 93. Хоружев Никита ассистенты: 16. Гайнуллин Ислам, 34. Якупов Рауль

• 43:11

3—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 16. Пискунов Пётр ассистенты: 18. Ковязин Иван, 34. Лыков Иван

• 43:07

Удаление. Реактор.  78. Паничкин Демид 2 мин. Блокировка.

• 41:55

2—4

Изменение счета: Реактор. 12. Поярков Даниэл ассистенты: 94. Шерстобитов Данил, 82. Зубарев Артём

• 18:33

• 18:18

• 39:14

2—3

Изменение счета: Реактор. 78. Паничкин Демид ассистенты: 16. Гайнуллин Ислам, 34. Якупов Рауль

• 39:04

Удаление. Кузнецкие Медведи.  16. Пискунов Пётр 2 мин. Толчок на борт.

• 35:11

Удаление. Кузнецкие Медведи.  11. Щеглов Никита 2 мин. Блокировка.

• 30:46

2—2

• 29:35

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Пиневский Эдвард 2 мин. Блокировка.

• 27:09

• 27:09

Удаление. Реактор.  34. Якупов Рауль 2 мин. Толчок на борт.

• 27:00

• 25:53

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 27. Романенко Дмитрий ассистенты: 69. Беспрозванных Герман