Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 918 19 февр. 2023: Тюменский Легион-Ладья (онлайн трансляция)

• статистика ЛАД
  • Статистика матча: Броски: 54-43 ; Броски в створ: 33-26 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 33-19 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 6-10 ; Отборы: 9-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 14:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-14 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-7 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 14:57

Матч окончен. Со счётом 4:2 победу одержала команда "Ладья".

• 59:16

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Ладья: 88. Овчарик Данила.

• 59:16

2—4

Изменение счета: Ладья. 69. Гроза Данила ассистенты: 73. Маслов Остап, 48. Лачинов Глеб

• 58:41

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Ладья: 88. Овчарик Данила.

Максимально голевая минута! Обменялись шайбами соперники, и "Ладья" вновь впереди.

• 54:34

2—3

Изменение счета: Ладья. 69. Гроза Данила ассистенты: 73. Маслов Остап

Команда "Ладья" играет в полном составе.

• 53:22

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Крикунов Владимир ассистенты: 91. Лазарев Александр

Хозяева могут попытаться реализовать большинство.

• 52:18

Удаление. Ладья.  12. Калимуллин Марат 2 мин. Подножка.

Много времени проводят тюменцы в атаке, стремятся догнать соперника по счёту.

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 12-7 ; Броски в створ: 9-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-5 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Звенит штанга тольяттинских ворот после броска Шабалина!

Зацепин прошёл всю площадку в одиночку и забросил вторую шайбу для своей команды!

• 45:09

1—2

Изменение счета: Ладья. 21. Зацепин Тарас

В борьбе проходят первые минуты периода. Моменты возникают как у ворот Громовика, так и у ворот Овчарика.

Третий период стартовал, счёт на табло равный, а это значит, что самое интересное - впереди.

• 14:27

• 14:12

• 39:44

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 88. Крикунов Владимир, 50. Нагибин Артём

Остаются гости в меньшинстве в концовке второго периода.

• 38:50

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Могли Лазарев и Ганин переиграть Овчарика! Не вышло. Но шайба остаётся в зоне гостей, "Легион" продолжает наседать на ворота.

Лазарев сперва пытался бросать с неудобной, потом - затолкать шайбу в ворота Овчарика "с мясом", но безрезультатно.

Тащит Овчарик! Разыграли тюменцы отличную комбинацию, Егоров замыкал, но вратарь "Ладьи" всё видит

Пытаются хозяева завладеть шайбой, чтобы восстановить паритет.

В меньшинстве забивает Гроза! Он оформил результативный выход "один в ноль".

• 21:38

0—1

Изменение счета: Ладья. 69. Гроза Данила

Немного потолкались в концовке первого периода Макаров и Ильин. Защитник "Ладьи" был наказан штрафом, и вторую двадцатиминутку команды начинают в неравных составах.

• 13:40

• 13:05

• 20:00

Удаление. Ладья.  55. Макаров Сергей А. 2 мин. Грубость.

Не задерживается игра у ворот ни одной из команд. Достаточно динамичный хоккей демонстрируют соперники.

Обменялись контратаками соперники.

Много борьбы в средней зоне.

Егор Егоров один убегал против тольяттинского голкипера! Увы, выход "один в ноль" не завершился голом.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Теперь шанс воспользоваться численным преимуществом достаётся гостям.

• 07:22

Удаление. Тюменский Легион.  50. Нагибин Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

В обоюдоострой борьбе проходит первая половина периода.

И практически сразу хозяева зарабатывают большинство.

• 01:25

Удаление. Ладья.  88. Овчарик Данила 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 9.Захарин Александр

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 13:00

1. Громовик Егор (Тюменский Легион).
    88. Овчарик Данила (Ладья).

• "Ладья" (г. Тольятти): Овчарик; Виноградов-Макаров; Гроза-Лачинов-Маслов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик; Крикунов-Сюткин; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Ладья" (г. Тольятти): Овчарик (Баранов); Виноградов-Макаров(К), Шептухин-Кривоножкин, Калимуллин-Чебыкин, Козлов-Шалимов; Гроза-Лачинов(А)-Маслов(А), Иванов-Бажухин-Захарин, Чумаков-Петренко-Сорокин, Гаврилов-Чечель-Зацепин.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик (Казанцев); Крикунов(К)-Сюткин, Шабалин-Меледин, Макаренко-Ильин, Скурихин-Борисов; Лазарев(А)-Нагибин-Ганин(А), Коцюбайло-Аухадеев-Абрамов В., Егоров-Шанаурин-Антонов, Бобылёв-Пашнин-Марзаганов.

• Добрый день уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Ладья" (г. Тольятти).