Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 947 26 февр. 2023: Амурские Тигры-Локо (онлайн трансляция)

• 19:38

• Статистика матча: Броски: 47-85 ; Броски в створ: 25-53 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 35-30 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 16-19 ; Отборы: 8-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 19:38

• 65:00

3—4

Изменение счета: Локо. 77. Роговский Илья

• 5 — 6

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Парамонов Данил (Амурские Тигры). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 5 — 6

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Роговский Илья (Локо). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Гол.

• 5 — 5

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Кабанов Матвей (Амурские Тигры). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 5 — 5

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Тютнев Павел (Локо). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Вратарь.

• 5 — 5

• 5 — 5

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Бут Даниил (Локо). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Вратарь.

• 5 — 5

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Кабанов Матвей (Амурские Тигры). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Гол.

• 4 — 5

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Тютнев Павел (Локо). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Гол.

• 4 — 4

• 3 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Бут Даниил (Локо). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Гол.

• 3 — 3

• 2 — 3

• 2 — 2

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Парамонов Данил (Амурские Тигры). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Коростелёв Максим (Локо). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Гуменюк Артём (Амурские Тигры). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Коротких Игнат (Амурские Тигры). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Ахунов Тимур (Локо). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Мимо.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Роговский Илья (Локо). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Маклозян Егор (Амурские Тигры). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Мимо.

• 19:27

• Статистика овертайма: Броски: 2-10 ; Броски в створ: 2-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:23

• 19:17

• Статистика матча после трех периодов: Броски: 45-75 ; Броски в створ: 23-47 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 35-28 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 15-19 ; Отборы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-30 ; Броски в створ: 10-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 3-10 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 19:15

Команда «Локо» играет в полном составе.

• 52:45

Удаление. Локо.  28. Пирогов Иван 2 мин. Подножка.

• 52:09

3—3

Изменение счета: Локо. 66. Ахунов Тимур ассистенты: 18. Тютнев Павел, 22. Назаров Дмитрий

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 48:02

Удаление. Амурские Тигры.  63. Мартынов Егор С. 2 мин. Подножка.

• 47:17

Удаление. Амурские Тигры.  8. Буров Максим 2 мин. Толчок клюшкой.

• 42:39

Удаление. Амурские Тигры.  2. Умников Сергей 2 мин. Блокировка.

• 18:41

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 21-45 ; Броски в створ: 13-29 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 23-19 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 12-9 ; Отборы: 5-7 ; Штраф: 2-8

• Статистика 2-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 2-3 ; Штраф: 0-6

• 18:26

• 39:14

Удаление. Локо.  81. Шумилин Еремей 2 мин. Удар клюшкой.

• 38:06

Удаление. Локо.  22. Назаров Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 32:20

Буллит (Амурские Тигры). Наказан.  43. Мельник Никита Задержка шайбы руками.

Штрафной бросок выполнил 77. Роговский Илья (Локо)

• 21:22

Удаление. Локо.  50. Бут Даниил 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• Команда «Локо» играет в полном составе.

• 20:46

3—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 50. Голубцов Никита ассистенты: 97. Коротких Игнат, 96. Сапежников Максим

• 17:49

• 17:34

• 19:40

Замена вратаря. Амурские Тигры: 90. Кобозев Виктор. Локо: 30. Мурашов Сергей.

• 19:40

Удаление. Локо.  49. Ульев Марк 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:37

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. Локо: 30. Мурашов Сергей.

• 13:27

2—2

Изменение счета: Локо. 86. Мальцев Максим В. ассистенты: 70. Сурин Егор, 77. Роговский Илья

• 11:26

Удаление. Амурские Тигры.  65. Киселёв Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 06:35

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 96. Сапежников Максим ассистенты: 88. Кабанов Матвей, 97. Коротких Игнат

• 05:04

1—1

Изменение счета: Локо. 74. Лутцев Роман ассистенты: 23. Ябелов Дмитрий

• 01:54

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.
    Гол засчитан.

• 01:54

1—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 58. Белоусов Илья ассистенты: 65. Киселёв Владислав, 67. Рыжиков Сергей

• 17:00

90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры).
    30. Мурашов Сергей (Локо).

• 17:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Локо: Мурашов, Лукашевич-Акмальдинов, Назаров-Тютнев-Ахунов

• Амурские Тигры: Кобозев, Буров-Умников, Мельник-Голубцов-Маклозян

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча МХЛ между командами Амурские Тигры (Хабаровск) — Локо (Ярославль)