Главные судьи: 25. Комаров Александр, 11. Фатихов Вадим
Линейные судьи: 29. Котлов Антон, 45. Шубенкин Иван

• статистика АВТ
  • статистика СПТ
  • Статистика матча: Броски: 65-67 ; Броски в створ: 41-34 ; Голы: 8-5 ; Вбрасывания: 39-25 ; Блокированные броски: 23-22 ; Силовые приемы: 27-19 ; Отборы: 5-2 ; Штраф: 14-39

• 20:52

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-23 ; Броски в створ: 14-13 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 6-8 ; Отборы: 2-0 ; Штраф: 4-6

• 20:52

• 59:08

8—5

Изменение счета: Спутник Ал. 65. Проскурин Максим ассистенты: 62. Махмутов Азамат, 79. Говорков Роман

• 57:38

Удаление. Авто.  51. Куляш Даниэль 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 57:38

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. Спутник Ал: 29. Никитин Михаил.

• 57:32

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. Спутник Ал: без вратаря.

команды в полных составах

• 54:58

8—4

Изменение счета: Авто. 66. Рангаев Даниил ассистенты: 26. Ишимников Никита, 82. Головкин Михаил

• 54:42

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Подножка.

• 54:42

Удаление. Спутник Ал.  74. Говорков Матвей 2 мин. Грубость.

• 50:57

7—4

Изменение счета: Спутник Ал. 37. Саберзянов Малик

• 48:37

Удаление. Спутник Ал.  16. Кашапов Ралиф 2 мин. Подножка.

• 47:57

7—3

Изменение счета: Авто. 98. Куимов Егор ассистенты: 79. Неучев Виктор, 26. Ишимников Никита

• 42:31

Удаление. Спутник Ал.  17. Самигуллин Рашит 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

щелчком в касание Неучев выводит свою команду вперед

• 40:45

4—3

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 26. Ишимников Никита

• 20:15

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 44-44 ; Броски в створ: 27-21 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 25-17 ; Блокированные броски: 16-15 ; Силовые приемы: 21-11 ; Отборы: 3-2 ; Штраф: 10-33

• 19:59

• 40:00

Удаление. Спутник Ал.  28. Терехов Степан 2 мин. Выброс шайбы.

Несколько моментов не реализовали хозяева в большинстве 5 на 4, но затем бросок Карповича от синей достиг цели. Продолжает Авто играть в большинстве

• 38:53

3—3

Изменение счета: Авто. 83. Карпович Даниил ассистенты: 39. Бледнов Никита

5-минутный штраф за Галеева отбывает №43 Ахметшин

• 37:48

Удаление. Спутник Ал.  41. Галеев Ильдан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 37:48

Удаление. Спутник Ал.  41. Галеев Ильдан 5 мин. Удар коленом. Отбывал: 43.Ахметшин Динар

• 37:48

Удаление. Спутник Ал.  32. Якупов Равиль 2 мин. Грубость.

• 37:48

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Грубость.

идет видеопросмотр на предмет наложения большого штрафа

отложенный штраф у гостей, Авто разыгрывает шайбу, бросок, накрывает Чибизов и вспыхивает потасовка у ворот Спутника

• 37:48

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон.

• 36:57

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон.

Авто в контратаке, отличный момент у Бледнова, который бросал с относительно свободного льда, но Чибизов останавливает шайбу

Авто в полном составе

• 30:08

Удаление. Авто.  28. Самохвалов Мирон 2 мин. Подножка.

в пас разыграли игроки Авто, Раздьяконов с центра зоны подковырнул в одно касание шайбу и она нашла путь в ворота Чибизова

• 27:06

2—3

Изменение счета: Авто. 59. Раздьяконов Вячеслав ассистенты: 39. Бледнов Никита, 83. Карпович Даниил

• 26:40

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 2 мин. Задержка соперника.

хозяева не смогли вывести шайбу из зоны, она вернулась за ворота Зюзина, Галиев перевел на пятачок, а Говорков расстрелял вратаря

• 21:45

1—3

Изменение счета: Спутник Ал. 74. Говорков Матвей ассистенты: 68. Галиев Рияз

• 19:17

• 19:01

Галеев из угла площадки отдает в центр зоны атаки, Седанцову хватило времени как следует прицелиться и нанести точный бросок

• 14:49

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 58. Седанцов Олег ассистенты: 41. Галеев Ильдан

• 14:01

Удаление. Авто.  55. Стихин Кирилл 2 мин. Удар коленом.

четко разыграли большинство хозяева, Ишимников с вершины отдал на левый край Мыльникову, тот делает резкий поперечный пас направо Неучеву, бросок в касание, шайба прошла под щитком голкипера

• 12:40

1—1

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 84. Мыльников Данил, 26. Ишимников Никита

• 10:50

Удаление. Спутник Ал.  33. Семёнов Данила 2 мин. Выброс шайбы.

штраф отбывает №51 Куляш

• 08:07

Удаление. Авто.  60. Зюзин Антон 2 мин. Сдвиг ворот. Отбывал: 51.Куляш Даниэль

активнее действуют гости, больше бросают, но оборона Авто много принимает шайб на себя

бросок с пол-зоны, шайба застревает на пятачке, где борьбу выигрывают гости, Саберзянов отправляет шайбу в ворота Авто

• 03:11

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 37. Саберзянов Малик ассистенты: 35. Калинин Семён, 55. Зебзеев Егор