Главные судьи: 78. Шмаков Иван, 12. Фроленков Александр
Линейные судьи: 3. Удовиченко Андрей, 13. Хабибуллин Кирилл

• статистика ММЮ
  • статистика БЛМ
  • Статистика матча: Броски: 53-83 ; Броски в створ: 23-47 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 16-16 ; Силовые приемы: 15-12 ; Отборы: 17-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-18

• 15:27

• Статистика овертайма: Броски: 2-1 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:27

• 62:05

4—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир

• 15:24

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-35 ; Броски в створ: 3-21 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-15 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:19

• 59:51

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

Мамонты Югры играют в полном составе

• 45:08

Удаление. Мамонты Югры.  74. Смышляев Павел 2 мин. Задержка соперника.

Белые Медведи играют в полном составе

• 42:12

Удаление. Белые Медведи.  24. Филатов Александр 2 мин. Грубость.

• 41:11

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 99. Кандаков Дмитрий, 76. Савельев Алексей

• 40:22

Удаление. Мамонты Югры.  12. Трофимчук Олег 2 мин. Подножка.

• 14:41

• 14:25

• 39:39

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 39:39

Удаление. Мамонты Югры.  9. Насыров Матвей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 36:51

Замена вратаря. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

• 36:51

Удаление. Мамонты Югры.  81. Варлаков Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 36:34

Замена вратаря. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений. Белые Медведи: без вратаря.

• 34:32

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 77. Савчик Константин, 26. Баисов Авваль

• 34:12

• 34:12

Удаление. Белые Медведи.  29. Сапожников Валерий 2 мин. Задержка соперника.

• 34:08

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

• 33:28

Удаление. Белые Медведи.  95. Агламзянов Руслан 2 мин. Подножка.

• 33:28

Гола нет.

• 31:44

Удаление. Мамонты Югры.  98. Пащенко Максим 2 мин. Подножка.

• 30:07

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 12. Трофимчук Олег ассистенты: 14. Коробинцев Владимир

• 26:25

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 27. Яппаров Ярослав ассистенты: 45. Горюнов-Рольгизер Михаил

• 23:47

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Кандаков Дмитрий ассистенты: 93. Иванов Егор Д.

• 21:27

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 13:47

• 13:32

• 16:06

Удаление. Белые Медведи.  29. Сапожников Валерий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 16:06

• 14:15

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 77. Савчик Константин ассистенты: 14. Коробинцев Владимир, 81. Варлаков Арсений

• 14:03

Удаление. Белые Медведи.  93. Иванов Егор Д. 2 мин. Удар клюшкой.

• 06:04

• 06:04

Удаление. Белые Медведи.  27. Яппаров Ярослав 2 мин. Толчок на борт.

• 05:50

• 13:01

88. Волохин Евгений (Мамонты Югры).
    80. Хажеев Руслан (Белые Медведи).

• Стартовые составы команд: Мамонты Югры: Александр Мифтяев (8) – Игорь Сафонов (18), Матвей Насыров (9) – Егор Черников (19) – Шэн Александр (16) Белые Медведи: Артем Проничкин (48) – Алексей Савельев (76), Ярослав Яппаров (27) – Валерий Сапожников (29) – Горюнов-Рольгизер Михаил (45)