Главные судьи: 19. Андреев Евгений, 78. Шмаков Иван
Линейные судьи: 13. Хабибуллин Кирилл, 3. Удовиченко Андрей

• статистика БЛМ
  • статистика ММЮ
  • Статистика матча: Броски: 75-78 ; Броски в створ: 37-36 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 30-38 ; Блокированные броски: 27-19 ; Силовые приемы: 17-11 ; Отборы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-27 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 6-14 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 7-5 ; Отборы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:12

• 59:52

Таймаут. Мамонты Югры.

• 59:24

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Мамонты Югры: без вратаря.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 54:14

Удаление. Белые Медведи.  95. Агламзянов Руслан 2 мин. Подножка.

Хозяева завязали борьбу в зоне соперника

Атака с ходу от гостей, Хажеев останавливает игру

Путинцев с синей линии передача на правый фланг, Рыкманов бросок по воротам, Заврагин отбивает, Рыкманов скидывает передачу на пятак, Рольгизер с ходу отпраляет шайбу в ворота

• 46:17

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 45. Горюнов-Рольгизер Михаил ассистенты: 96. Рыкманов Алексей, 50. Путинцев Всеволод

Фаизов с левого фланга, от защитника залетает шайба в ворота

• 43:47

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 7. Фаизов Артур ассистенты: 74. Смышляев Павел

Путинцев с правого фланга бросок, от защитника отскакивает шайба на пятак, Рольгизер бросок с ходу, гол

• 42:17

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 45. Горюнов-Рольгизер Михаил ассистенты: 50. Путинцев Всеволод

Варлаков бросок от синей, Коробинцев принимает шайбу, бросок с неудобной, гол

• 40:35

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 81. Варлаков Арсений

• 18:39

• 18:23

Медведи в атаке, с серией бросков

Хозяевам не удается выйти из своей зоны

Атака с ходу, Рольгизер бросок по воротам, Заврагин отбивает перед собой, Агламзянов отличная игра на добивании, шайба в воротах

• 32:35

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Агламзянов Руслан ассистенты: 45. Горюнов-Рольгизер Михаил, 96. Рыкманов Алексей

Завязалась борьба у ворот черно-белых, Хажеев накрывает шайбу

Обмениваются опасными атаками команды, вратари на месте

Гости в атаке, нагружают бросками вратаря

Гостям не удается закрепиться в зоне соперника, хозяева быстрый отбор шайбы и в атаку