Главные судьи: 68. Арзамазов Алексей, 83. Журавлёв Кирилл
Линейные судьи: 71. Арекаев Иван, 60. Шамин Егор

• статистика ДИН
  • статистика СКА
  • Статистика матча: Броски: 65-77 ; Броски в створ: 31-41 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 23-30 ; Блокированные броски: 23-21 ; Силовые приемы: 11-3 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 15:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-25 ; Броски в створ: 10-15 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 3-0 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:06

• 58:27

Замена вратаря. МХК Динамо М: 36. Егоров Егор А.. СКА-1946: 1. Иванов Сергей Вл..

• 58:27

Удаление. МХК Динамо М.  47. Чуркин Владислав 2 мин. Подножка.

• 58:23

Замена вратаря. МХК Динамо М: 36. Егоров Егор А.. СКА-1946: без вратаря.

Команда СКА-1946 играет в полном составе.

Надежно действуют в обороне гости, не давая подопечным Антона Корредора реализовать большинство.

• 56:05

Удаление. СКА-1946.  88. Лазутин Даниил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Активно проводят период петербуржцы, уверенно отрываясь в счёте. Не унывают динамовцы и проводят атаки на ворота гостей, но пока безрезультатно.

2—5

Изменение счета: СКА-1946. 72. Бучельников Дмитрий ассистенты: 23. Осипов Григорий, 12. Ремезовский Иван

• 41:19

2—4

Изменение счета: СКА-1946. 16. Демидов Семён ассистенты: 91. Демидов Иван, 88. Лазутин Даниил

• 14:34

• Статистика после двух периодов: Броски: 40-52 ; Броски в створ: 21-26 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 15-19 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 8-3 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 14:19

На высоких скоростях проходит второй период - штурмуют ворота точными бросками соперники, создавая много опасных моментов.

Команды играют в полных составах.

Накаляются эмоции в матче, отправляются на скамейки оштрафованных игроки обеих команд. В формате 4 на 4 продолжается период.

• 32:51

Удаление. МХК Динамо М.  23. Кудашов Артём 2 мин. Грубость.

• 32:51

Удаление. СКА-1946.  82. Мамаладзе Давид 2 мин. Грубость.

• 30:18

2—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 53. Носачёв Богдан ассистенты: 14. Буруянов Никита

• 28:41

1—3

Изменение счета: СКА-1946. 18. Щербаков Александр ассистенты: 38. Гурзанов Егор

• 28:17

1—2

Изменение счета: СКА-1946. 91. Демидов Иван ассистенты: 88. Лазутин Даниил

Команда МХК Динамо М играет в полном составе.

Встают на пути Буруянова защитники гостей, не давая реализовать выход к воротам Иванова в меньшинстве.

• 23:36

Удаление. МХК Динамо М.  47. Чуркин Владислав 2 мин. Толчок клюшкой.

• 13:48

• 13:33

Поймал Демидов вратаря Глущенко на перемещении и забрасывает шайбу в ближнюю девятку, сравнивая счёт в матче.

• 15:15

1—1

Изменение счета: СКА-1946. 16. Демидов Семён ассистенты: 88. Лазутин Даниил, 91. Демидов Иван

Не удается выйти хозяевам льда из своей зоны, уверенно закрепились на атакующих позициях гости. Бросок защитника Смирнова от синей линии - мимо ворот пролетает шайба.

Проходит за воротами Глущенко Даниил Лазутин, пас на Семёна Демидова - не удаётся реализовать красивую комбинацию гостям, забирает шайбу в ловушку голкипер динамовцев.

Пытаются петербуржцы сравнять счёт в матче, атакуя ворота москвичей в большинстве. Надежно работает оборона и голкипер московского Динамо.

• 02:02

Удаление. МХК Динамо М.  8. Таймазов Арсен 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 01:39

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 99. Пьянов Эмиль ассистенты: 22. Максимов Матвей, 79. Никонов Андрей

• 13:01

40. Глущенко Ростислав (МХК Динамо М).
    1. Иванов Сергей Вл. (СКА-1946).

• 13:01

• Команды приглашаются на лёд! Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковном Красногорске в рамках 1/4 финала Кубка Харламова состоится третий матч серии между командами МХК Динамо М (г.Москва) и СКА-1946 (г.Санкт-Петербург).