Хоккей. МХЛ. Плей-офф. Игра номер 7 13 марта 2010: Авто-МХК Динамо М (онлайн трансляция)
Главные судьи: . Акузовский Николай, . Павлов Виктор
Линейные судьи: . Небольсин Михаил, . Раминг Станислав

• статистика
  • 16:03

• 16:03

А.Стрельцов финтами прошел к воротам, там не справился с вратарем

Динамо в полном составе. Авто разыгрывали все 2 минуты, несколько раз опасно бросали, выручил Шарыченков

• 56:24

Удаление. МХК Динамо М.  37. Карпушкин Александр. 2 мин. Блокировка.

Авто в полном составе. и тут же удаление у гостей

Дятлов вытаскивает бросок Бирюкова

• 54:19

Удаление. Авто.  89. Галимуллин Данил. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

за секунду до выхода Манухова со скамейки гости нанесли второй бросок в большинстве, который оказался результативным

• 51:44

6—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 58. Прокуратов Антон, ассистенты: 74. Смирнов Кирилл Вик.

Один из редких бросков гостей по воротам: Комбачев из средней зоны набросил, Дятлов забрал ловушкой

Антропов накрутил на крюк троих динамовцев бросил в верхний угол, там оказался блин Шарыченкова

• 49:45

Удаление. Авто.  90. Манухов Никита. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Ну теперь все ясно в этой игре. "Поплыли" гости. Защита только наблюдала как Шарыченкова расстреливают в упор. с N-ного добивания шайба все-таки влетела в дальний угол ворот

• 47:44

6—2

Изменение счета: Авто. 23. Стрельцов Александр, ассистенты: 32. Стрельцов Василий, 95. Антропов Александр

• 47:31

Удаление. МХК Динамо М.  56. Комбачёв Игорь. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 45:19

Удаление. МХК Динамо М.  88. Бурец Евгений. 2 мин. Грубость.

• 45:19

Удаление. Авто.  89. Галимуллин Данил. 2 мин. Грубость.

Галимуллин добил шайбу после отскока прямо по центру ворот под перекладину

• 43:09

5—2

Изменение счета: Авто. 89. Галимуллин Данил, ассистенты: 96. Конюхов Алексей, 75. Чистяков Сергей Н.

Зотов вошел в зону с кистевым броском, Дятлов был готов

Манухов бросил от синей, Чистяков добил

• 41:58

4—2

Изменение счета: Авто. 75. Чистяков Сергей Н., ассистенты: 90. Манухов Никита

Бирюков после вбрасывания с кистей в дальний угол, просвистела шайба рядом со штангой

• 39:02

Удаление. МХК Динамо М.  37. Карпушкин Александр. 2 мин. Подножка.

Наброс Лугина на пятак, там Голденков не дотянулся до шайбы. прижали гости...

динамовцы воспряли духом после гола. Голденков от правого борта резко взял в центр, там Дятлов в последний момент остановил шайбу на ленточке

гости свой шанс в большинстве быстро использовали. несколько бросков вытащил Дятлов, но с последним добиванием Зотова под перекладину в упор не был в силах справиться

• 35:04

3—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 17. Зотов Павел В., ассистенты: 89. Лугин Дмитрий, 37. Карпушкин Александр

• 34:52

Удаление. Авто.  96. Конюхов Алексей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Прокуратов бросал с кистей в дальний угол низом, Дятлов забрал шайбу ловушкой

Авто вновь долго разыгрывал шайбу, но на этот раз старания не прошли даром, Малыхин с пятачка в пустой угол перевел шайбу после прострела Каськова

• 32:33

3—1

Изменение счета: Авто. 98. Малыхин Фёдор, ассистенты: 87. Каськов Данил

• 30:50

Удаление. МХК Динамо М.  59. Бирюков Андрей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команды в полных составах. Хоязева разыгрывали шайбу в большинстве, но до голевых моментов так и не дошло

Бросок Манухова от синей отбивает щитком Шарыченков

• 25:25

Удаление. МХК Динамо М.  17. Зотов Павел В.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 25:21

Удаление. Авто.  23. Стрельцов Александр. 2 мин. Симуляция.

• 25:21

Удаление. МХК Динамо М.  70. Ильминский Сергей. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Антропов в меньшинстве убежал к воротам динамовцев и пробил броском в дальний угол Шарыченкова

• 22:34

2—1

Изменение счета: Авто. 95. Антропов Александр, ассистенты: 71. Бойко Иван

• 21:08

Удаление. Авто.  11. Солодов Илья. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:47

В первом периоде качественный, быстрый хоккей показали команды, прониклись духом плей-офф. Авто побольше бросал и владел преимуществом, но это конечно со ссылкой на более частые удаления гостей

Броски в створ: 11-5, вбрасывания: 16-8

• 14:31

Чистяков бросал из под защитника, Шарыченков отбил

В.Стрельцов целился целился, чуть не отобрали шайбу. Слишком мало бросают игроки Авто в большинстве, стараясь разыграть до верного

Малыхин совершенно один на пятачке, не попал по шайбе, тот же номер исполнил затем Савченко

Хозяева прочно завладели инициативой, 2 минуты не выпуская динамовцев из их зоны, добились удаления Зотова

• 16:17

В.Стрельцов скинул брату также на синюю, тот щелкнул в касание мимо

Лугин проехал за воротами, скинул на синюю под бросок Карпушкину, Дятлов на месте

игра немного успокоилась, команды сбавили стартовые обороты

Каськов отдал неприкрытому Бойко, тот бросал с убойной позиции, кипер гостей отбил щитком

• 07:56

Удаление. МХК Динамо М.  83. Исаев Максим С.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 06:36

Удаление. МХК Динамо М.  46. Шарыченков Александр. 2 мин. Выброс шайбы.

• 04:46

Удаление. Авто.  90. Манухов Никита. 2 мин. Подножка.

Авто в большинстве устроил навал. результатом которого стал гол Каськова с пятачка

• 02:51

1—1

Изменение счета: Авто. 87. Каськов Данил, ассистенты: 93. Орлов Эдуард

• 02:20

Удаление. МХК Динамо М.  88. Бурец Евгений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Быстрый гол забивают гости, Лугин замыкает передачу Исаева

• 00:47

0—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 89. Лугин Дмитрий, ассистенты: 83. Исаев Максим С.