Главные судьи: . Акузовский Николай, . Павлов Виктор
Линейные судьи: . Копосов Алексей, . Ибатов Андрей

• 14:26

• 14:26

• 64:51

4—3

Изменение счета: Авто. 71. Бойко Иван, ассистенты: 87. Каськов Данил, 89. Галимуллин Данил

Авто гооооооооол!!!!

Зотов вблизи ворот подставлял клюшку, Бородин накрыл

Сорокин от синей, Бородин вытащил

• 61:10

Удаление. Авто.  23. Стрельцов Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 53:07

Удаление. Авто.  69. Устьянцев Михаил. 2 мин. Удар клюшкой.

А.Стрельцов наносит могучий бросок рядом с девяткой, отвечает Васильев, также мимо

Ну вот и долгожданный и вполне логичный гол. Несколько добиваний с пятачка. в итоге шайба влетела в ворота рикошетом от вратаря

• 50:35

3—3

Изменение счета: Авто. 32. Стрельцов Василий, ассистенты: 87. Каськов Данил

• 50:07

Удаление. МХК Динамо М.  61. Васильев Роман. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

гости убегали к воротам, Бородин выручил

Антропов на пятаке подправляет бросок Стрельцова, Шарыченков забирает ловушкой

Малыхин на пятаке уже переправлял в ворота, но шайба слетела с крюка

• 46:42

Удаление. Авто.  87. Каськов Данил. 2 мин. Симуляция.

• 46:42

Удаление. МХК Динамо М.  83. Исаев Максим С.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Динамо в полном составе. хозяева больше ничем не отметились

пас А.Стрельцову на пустой угол, тот не попал по шайбе

• 43:42

Удаление. МХК Динамо М.  81. Хамидулин Ильдар. 2 мин. Подножка.

• 42:30

Удаление. Авто.  73. Белоногов Денис. 2 мин. Симуляция.

• 42:30

Удаление. МХК Динамо М.  75. Голденков Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Бородин выручает раз за разом

• 41:39

Удаление. Авто.  95. Антропов Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:31

броски в створ во 2 периоде: 11-9, вбрасывания: 13-6

получился этакий период упущенных возможностей. очень много не забили команды за 20 минут

• 13:16

динамовцы продолжают бросать по воротам, Бородин пока очень сильно выручает своих

гости тихонько катают шайбу по зоне Авто. Карпушкин также еле еле набросил на пятак, едва не пропустил Бородин

Динамо в полном составе

• 36:15

Удаление. Авто.  95. Антропов Александр. 2 мин. Подножка.

поймал кураж вратарь Динамо. Пока Авто бьется как будто в стенку

В.Стрельцов выиграл вбрасывание, Антропов тут же бросил, Шарыченков на месте

штраф отбывает Бирюков

• 34:30

Удаление. МХК Динамо М. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

продолжаются атаки в обе стороны, только теперь заканчиваются они потерями а не бросками

качели. по 2 стопроцентных момента упустили команды

Лугина отправили 1 на 1 с вратарем, Бородин не дрогнул

Малыхин добивал дважды с пятака, вратарь спас, а защитник вынес Малыхина

Авто встал в зоне, затем Манухов потерял на синей, атака продолжилась, А.Стрельцов бросал с острого угла, Шарыченков выручил

• 28:45

гости пока смотрятся активнее, Авто только на контратаках получает свои шансы

Лугин вывез шайбу на пятачок, там не смог за нее зацепиться, защита выбила

Авто в полном составе. динамовцы возили шайбу по зоне, но выгоды из этого не извлекли

Исаев мощно бросил от синей. Бородин на месте

штраф отбывает А.Стрельцов

• 24:44

Удаление. Авто. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Хамидуллин бросал чуть выше ворот, еще несколько раз выручил Бородин. Авто отвечает броском Белоногова в противоход вратарю, но метра на три промазал

Смирнов в двух метрах от ворот решил не бросать, отдав Прокуратову, тот такого подарка не ожидал, потерял шайбу

игроки Авто нанесли несколько бросков мимо. гости ответили броском Смирнова из под защитника, тоже мимо

• 12:47

броски в створ: 18-10, вбрасывания: 14-11

• 12:32

Галимуллин бросил низом мимо, шайба от борта попала в заднюю часть ворот и перепрыгнула их, выскочив на пятак, хозяева едва не запихали снаряд в сетку

В.Стрельцов вошел в зону с висящим на нем игроком Динамо, умудрился бросить, Шарыченков ловушкой сыграл

гости перехватили инициативу после долгого давления со стороны Авто. несколько моментов не использовали

А.Стрельцов скидывает назад Антропову под бросок, тот с кистей в дальний угол, вратарь отбивает плечом и накрывает шайбу

Антропов замыкает пас щелчком, Шарыченков на месте

Шарыченков выпускает шайбу, хозяева несутся на добивание, все-таки зафиксировал кипер гостей

передача из-за ворот на Малыхина, бросок в ближний угол, Шарыченков вытащил ловушкой

• 11:38

Удаление. МХК Динамо М.  74. Смирнов Кирилл Вик.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

посыпался Дятлов, сменили его

• 11:13

Замена вратаря. Авто. 56. Бородин Савва вместо 84. Дятлов Олег

• 11:13

2—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 61. Васильев Роман, ассистенты: 5. Сорокин Дмитрий

Выход 2 в 1, Голденков отпасовал Лугину, тот пробил в касание в ближний угол, оформив дубль. Дятлов не успел переместиться

• 10:55

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 89. Лугин Дмитрий, ассистенты: 75. Голденков Дмитрий, 17. Зотов Павел В.

Лугин бросил с кистей, пробил Дятлова

• 08:33

2—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 89. Лугин Дмитрий, ассистенты: 37. Карпушкин Александр

Маракин на пятак Смирнову, тот не переиграл вратаря

• 07:23

Удаление. Авто.  96. Конюхов Алексей. 2 мин. Удар клюшкой.

Малыхин уходя за ворота навесил на пятачок, Шарыченков забрал ловушкой

• 04:59

Удаление. МХК Динамо М.  83. Исаев Максим С.. 2 мин. Удар клюшкой.

проход защитника Солодова по левому борту закончился неожиданным броском в дальний угол, Шарыченков не проснулся еще видимо...

• 03:34

2—0

Изменение счета: Авто. 11. Солодов Илья, ассистенты: 32. Стрельцов Василий

• 02:20

Удаление. МХК Динамо М.  88. Бурец Евгений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

острый прострел Малыхина на пятачок, там Галимуллин едва не подправил

Вчера гости отметились быстрым голом, сегодня хозяева. Антропов на замахе убрал защитника и резко бросил в дальний угол с кистей, Шарыченков готов к этому не был

• 01:14

1—0

Изменение счета: Авто. 95. Антропов Александр, ассистенты: 32. Стрельцов Василий