Гусев с острого угла попал в сетку ворот, но, к сожалению, с внешней стороны

Удаление. Алмаз.  67. Карлин Руслан. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Плотников на скорости врывался на чужой пятак и пройдя двух защитников нанес удар, к сожалению, не точный.

• 51:19

Удаление. Алмаз.  55. Киселевич Богдан. 2 мин. Удар клюшкой.

Плотников получил пас от левого бортика и сходу пробил в голкипера.

Армейцы пытаются прессинговать соперника

"Алмаз" забросил шайбу уже в равных составах. Казаковцев и Чванов выкатывались два в одного и Чванов точно положил шайбу в левый угол ворот.

• 48:44

2—4

Изменение счета: Алмаз. 91. Чванов Сергей, ассистенты: 73. Чудинов Максим, 90. Казаковцев Николай

Киселевич прострелил от синей линии

А теперь еще и удаление у красно-синих. Армейцам придется попотеть в обороне.

• 46:41

Удаление. Красная Армия.  5. Марченко Алексей. 2 мин. Удар клюшкой.

Мощно гости проводят начало заключительного периода.

А вот второй удар Монса уже с дальней дистанции в правую девятку армейский голкипер взять не сумел.

• 44:46

2—3

Изменение счета: Алмаз. 32. Монс Евгений

Монс мощно бьет с пятака

Дальний удар Попова и следом череда добиваний - все тащит Оселедец.

Гусев на замахе прошел одного защитника и тут же пробил. Шайба пролетела в сантиметрах от штанги

"Побеждать!" доносится с фан-сектора "Красной Армии".

• 20:30

• 20:15

Неразбериха возле ворот Оселедеца. Протиснуть шайбу в ворота отчаянно пытался Земченко, но страж красно-синих был надежен.

Земченко со средней дистанции проверил голкипера красно-синих

"Красная Армия" в полном составе

Гусев быстро убежал к чужим воротам и пробил в голкипера

Монс отпасовал из-за ворот на Алешкина, который сходу прострелил в створ ворот

• 35:31

Удаление. Красная Армия.  82. Кудряшов Максим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Плотников финтил в чужой зоне, но в итоге шайбу потерял.

Любимов прострелил из-под защитника под перекладину - голкипер парировал клюшкой.

Сразу же опасный момент возле ворот армейцев. Оселедец выручает.

Григоренко отпасовал на выкатывающегося к чужим воротам Гусева, который сходу пробил во вратаря

Сергеев зарядил от синей линии, а Камаев пытался добить шайбу в ворота - неудачно.

• 30:23

Удаление. Алмаз.  90. Казаковцев Николай. 2 мин. Подножка.

Григоренко выкатывался на пятак, но переиграть Смирягина ему не удалось

Попов мог добить шайбу в ворота - Оселедец сыграл надежно.

Армейцы стали часто ошибаться в передачах

Киселевич опасно простреливал с пятака

• 24:41

Удаление. Красная Армия.  88. Барбашев Сергей Д.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Грудаков отпасовал на Плотникова, который в касание пытался переправить шайбу в ворота - не точно.

Плотников прострелил издалека

Прохоркин получил шайбу из-за линии ворот и с пятака пытался переиграть Смирягина.

Гости тут же реализовали большинство. Гол на свой счет записал Алексей Зайцев.

• 20:52

2—2

Изменение счета: Алмаз. 69. Зайцев Алексей, ассистенты: 25. Попов Виталий

• 20:37

Удаление. Красная Армия.  4. Сергеев Андрей. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 19:48

• 19:33

Зайцев с разворота пытался добить отскочившую от Оселедеца шайбу в ворота - неудачно.

Череповчане прибавили в концовке периода, красно-синие больше времени проводят в обороне.

Поболеть за красноармейцев пришел прославленный баскетболист Алексей Саврасенко.

После отскока от Орлова шайба чуть не попала в ворота гостей.

Степанов дважды зарядил со средней дистанции.

• 12:26

Удаление. Алмаз.  79. Орлов Дмитрий А.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Армейский фан-сектор гонит своих любимцев вперед.

Неплохая атака "Алмаза" - выручает Оселедец.

Гости ответили тут же. Точным ударом отличился Орлов.

• 9:07

2—1

Изменение счета: Алмаз. 79. Орлов Дмитрий А., ассистенты: 90. Казаковцев Николай

Отличная комбинация в испольнении хозяев. Гусев от левого бортика отпасовал на пятак на Григоренко, который сходу подключил Кучерова и тот забивал уже в пустые ворота.

• 8:36

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 86. Кучеров Никита, ассистенты: 44. Григоренко Михаил, 97. Гусев Никита

Квартальнов прострелил из-под защитника - Оселедец отбил щитком.

Армейцы здорово держат шайбу в чужой зоне

Кудряшов пытался сильно зарядить от синей линии, но на пути шайбы встал защитник гостей

Андронов с близкого расстояния зарядил прямо в Смирягина

"Красная Армия" в полном составе.

И уже вторая атака красно-синих завершилась взятием ворот. Никита Кучеров вывел Гусева один на один с голкипером, а тот, в свою очередь, здорово сыграл на пятаке.

• 2:15

Удаление. Красная Армия.  95. Кулёмин Вячеслав. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 1:51

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 86. Кучеров Никита

Неплохо начали армейцы. Стартовую минуту провели возле чужих ворот

• 19:05

60. Оселедец Егор (Красная Армия).
    62. Смирягин Роман (Алмаз).

• 19:00

• Обе команды без сомнения достойны друг друга и, надеемся, покажут интересный и зрелищный хоккей в сегодняшнем матче, который стартует уже в 19:00.

• В нынешнем сезоне соперники два раза встречались друг с другом. Напомним, что в первом матче на своем льду армейцы взяли верх со счетом 6:1, а уже в гостевом матче потерпели поражение 2:5.

• Здравствуйте, дорогие болельщики «Красной Армии». Сегодня, в домашнем матче, молодые армейцы откроют серию встреч стадии 1/8 финала плей-офф Кубка Харламова. Соперник красно-синих – команда, занявшая четвертую строчку в дивизионе «Северо-запад», череповецкий «Алмаз».