Хоккей. МХЛ. Плей-офф. Игра номер 23 16 марта 2011: Авто-Барс (онлайн трансляция)
Главные судьи: . Пьянков Константин, . Моношков Яков
Линейные судьи: . Копосов Алексей, . Раминг Станислав

• 21:00

• Статистика после игры Броски: 40 – 23 Вбрасывания: 34 – 24 Штрафное время: 16 – 14

• 21:00

по триубнам пошла волна

защитники Авто подарили шайбу Шавалееву, тот бросил тут же с близкого расстояния, Бородин отбил, снова Шавалеев бросает, и опять щиток Бородина на пути шайбы

• 58:46

Удаление. Барс.  46. Гатин Альберт. 2 мин. Подножка.

Орлов чудеса творит в воротах, только благодаря ему счет не двузначный, полевые Барса, забив 2 гола совсем перестали бороться

Авто в полном составе, почти все время в меньшинстве хозяева провели в зоне Барса

Шавалеев делает продольный пас на Ломако, но тот не попал по шайбе

• 54:46

Удаление. Авто.  85. Чайкин Григорий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 48:30

Удаление. Авто.  98. Малыхин Фёдор. 2 мин. Блокировка.

• 47:30

7—1

Изменение счета: Барс. 43. Мансуров Ленар, ассистенты: 54. Барабанов Тимур, 46. Гатин Альберт

• 45:24

Удаление. Авто. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

• 43:45

6—0

Изменение счета: Авто. 98. Малыхин Фёдор, ассистенты: 87. Каськов Данил

• 43:18

Удаление. Барс.  68. Карп Егор. 2 мин. Удар клюшкой.

Малыхин в касание с острого угла, рядом с дальней штангой

Архипов и Мансуров вышли на Бородина, тот также справился

Антропов и А.Стрельцов вышли вдвоем на Орлова, два броска отбил кипер гостей, вышедший на замену

• 20:13

Желтышев от синей скидывает налево Антропову, тот в касание делает поперечный пас на ход Стрельцову, щелчок, шайба в дальнем углу ворот. Брашкин просто не успел уследить за перемещениями

• 39:11

4—0

Изменение счета: Авто. 23. Стрельцов Александр, ассистенты: 95. Антропов Александр, 55. Желтышев Василий

• 38:51

Удаление. Барс.  69. Булычёв Артём. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Манухов от синей, Каськов и Малыхин добивают, безрезультатно

В.Стрельцов после красивой трехходовки прорывался по центру к воротам, но Яруллин остановил его подножкой

• 37:38

Удаление. Барс.  33. Яруллин Альберт. 2 мин. Подножка.

Каськов вместо шайбы оказывается в воротах Барса

Манухов на пятачке добивал, Брашкин сложил щитки, не дал протолкнуть шайбу

Устьянцев уложил вратаря и бросал в полностью пустые ворота, но... каким то образом не попал

Ткачев прошел по флангу и опасно бросил с кистей, но рядом со штангой

• 34:54

3—0

Изменение счета: Авто. 98. Малыхин Фёдор, ассистенты: 90. Манухов Никита

и вот Малыхин на пятачке добивает шайбу в ворота после броска от синей Манухова

пока в игре ничего особенного не происходит, команды решили передохнуть еще до перерыва

в протоколе значится цифра 3000 зрителей, народ в Екатеринбурге скучает без хоккея

гол не засчитан, защитник вовремя подоспел оказывается, и успел выбить шайбу с ленточки ворот

Чистяков обокрал защитника на синей, убежал в контратаку, скинул от борта на центр Устьянцеву, тот выдержал театральную паузу и воткнул шайбу под щитком голкипера, она тихонько проползла в створ, судья смотрит видео...

• 30:19

Удаление. Авто.  96. Конюхов Алексей. 2 мин. Подножка.

первое звено гостей в течение минуты не выпускало Авто из зоны, но в целом ограничились только парой бросоков

Ломако с кистей зряче в дальний угол, Бородин достает щитком

Барс в полном составе

Карп на синей неуклюже принял шайбу, пока пытался ее обработать, подскочил Конюхов и выбил снаряд, чтобы избежать контратаки защитник Барса сфолил

• 26:45

Удаление. Барс.  68. Карп Егор. 2 мин. Подножка.

Карп от синей, Бородин отбил перед собой, добить некому

• 25:52

Удаление. Авто.  10. Мишенин Дмитрий. 2 мин. Блокировка.

Барс в полном составе, не слишком активно хозяева старались реализовать свое первое большинство в игре

• 22:49

Удаление. Барс.  47. Хамидуллин Динар. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

команды в полных составах

• 19:44

• по броскам почти равенство, но по качеству игры пока явное преимущество на стороне хозяев. Барсы, если хотят зацепиться за серию должны теперь показать все, на что способны

• 19:28

Каськов прошелся за воротами, оставил на пятачок, но из партнеров никого там не было

• 18:40

Удаление. Барс.  55. Ткачёв Владимир А.. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 18:40

Удаление. Авто.  91. Савченко Филипп. 2 мин. Толчок на борт.

Малыхин 1 на 1, не смог переиграть Брашкина

Устьянцев развернулся, обманув защитника, оставил Конюхову, тот ушел в угол площадки, там ничего не добился

Брашкин уже растянулся в шпагате, а Стрельцов, подхвативший шайбу переправил ее в сетку

• 14:58

2—0

Изменение счета: Авто. 23. Стрельцов Александр

гости долго разыгрывали на правом фланге, наконец кистевой бросок Шавалеева, его блокирует Бойко. затем Савченко обокрал Ломако и убежал в зону гостей скинул орлову, тот от синей щелкнул

продольный пас одного 96 номера (Ломако) перехватывает другой 96 (Конюхов)

• 12:43

Удаление. Авто.  55. Желтышев Василий. 2 мин. Блокировка.

Файзуллин в касание пробивал с пятачка, Бородин справился

Савченко ракетой за ворота, но неожиданно скинул на пятачок, Каськов в касание не попал в створ

Малыхин вошел в зону по правому борту, сместился в центр, на замахе попытался убрать Байкеева, но тот не купился, остался на месте, заблокировал бросок

А.Стрельцов дважды упускает шанс удвоить счет

Казань проявила активность. Садриев на Талипова с угла площадки, тот в касание с кистей, Бородин отбил, Садриев подхватил шайбу за воротами, выехал на пятачок, но не смог пробить в ближний угол

первая атака звена Стрельцовых и Антропова закончилась резким кистевым броском последнего, который щитком отбил Брашкин, но хозяева снова зацепились за шайбу и продолжили наступление. Антропов с В.Стрельцовым на малом пространстве разыграли шайбу, Антропов замкнул пас

• 05:04

1—0

Изменение счета: Авто. 95. Антропов Александр, ассистенты: 32. Стрельцов Василий