Удаление. Толпар.  43. Володин Павел. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Хозяева в атаке

Толпар играет в полном составе

• 46:25

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 71. Бурдасов Антон, ассистенты: 95. Кропачёв Виталий, 88. Шалунов Максим

Нестеров замыкал предачу Костромитина, Чиглинцев подставился под шайбу

• 44:57

Удаление. Толпар.  49. Дубровский Егор. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Володин несильно со входа в зону. Данилишин парировал

• 44:03

Удаление. Белые Медведи.  6. Климонтов Константин. 2 мин. Удар клюшкой.

Белые Медведи все же продавили оборону гостей

• 43:50

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Костромитин Дмитрий, ассистенты: 92. Кузнецов Евгений

• 43:01

Удаление. Толпар.  94. Хамко Дмитрий. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 42:12

Удаление. Толпар.  82. Емелин Сергей. 2 мин. Блокировка.

• 33:15

Удаление. Толпар.  60. Гареев Артём. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 31:29

Удаление. Толпар.  82. Емелин Сергей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Несколько опасных бросков подряд по воротам Толпара нанесли Медведи. Хакимов на месте

• 28:50

1—2

Изменение счета: Толпар. 71. Полозов Кирилл, ассистенты: 82. Емелин Сергей

Идет видеопросмотр момента у ворот Белых Медведей

• 28:05

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 6. Климонтов Константин, ассистенты: 92. Кузнецов Евгений

Плаксин мощнейше щелкает из-под синей

• 26:15

Удаление. Толпар.  94. Хамко Дмитрий. 2 мин. Удар локтем.

• 25:34

0—1

Изменение счета: Толпар. 82. Емелин Сергей, ассистенты: 26. Исангулов Ильдар

Контратака Толпара

Немного не успел Шалунов на ближей штанге дотянуться до шайбы, отправленной Скалиным в ворота гостей

Соперники продолжают обмен моментами

• 19:43

• 19:28

• Вбрасывания: 7 - 7

• Броски: 7 - 15

• Штраф: 2 - 2

Емелин с близкого расстояния, Данилишин отбивает. Дугин забирается шайбу и уходит в атаку, но не успевает

Бурдасов оказался один на один с Хакимовым, чудом Василевский успел подставить клюшку

Еще одно добивание - защитники Медведей помогают голкиперу

Опаснейший момент у ворот Данилишина. Дубровский вышел один в ноль, бросил. голкипер Медведей отбил, но недалеко. Гости попытались добить, Кузнецов вытащил шайбу практически с ленточки

Бадрутдинов бросил из-под защитника. Брюханов на пятаке попытался добить. Хакимов вытолкнул шайбу

Толпар прессингует. Данилишин справляется

• 11:19

Удаление. Белые Медведи.  87. Демаков Виталий. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Плаксин мощно замкнул от синей. Хакимов выбил шайбу

Белые Медведи устроили позиционную атаку, Нестеров и Бородкин были на пятаке. Но протолкнуть шайбу за ленточку Хакимов все же не позволил

• 08:33

Удаление. Толпар.  67. Гуркин Ефим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Толпар ошибается в атаке. Шалунов и Бурдасов убегают на ворота Хакимова. Бурдасов из-под защитника пробрасывает, Шалунов замыкает. Хакимоа не успевает переместиться, но бросок чуть неточный

Уфимцы все же бросили, Данилишин фиксирует

Костромитин встал на пути Чиглинцева и забрал шайбу, предотвратив опасный бросок по воротам Медведей

Нестеров оказался перед воротами гостей, получил пас от Черкасова. Защита Толпара вновь страхует своего вратаря

Бурдасов побежал на ворота Хакимова. Защитники Толпар не дали бросить - сняли шайбу с крюка

Гуркин несильно с угла. Данилишин останавливает шайбу

• 19:00

30. Данилишин Александр (Белые Медведи).
    50. Хакимов Рафаэль (Толпар).

• 19:00

• Стартовые пятерки:

• Толпар: Гуркин – Исангулов, Гареев – Емелин – Полозов

• Белые Медведи: Костромитин - Плаксин, Брюханов – Бадрутдинов – Мокин

• Толпар: Хакимов; Гуркин – Исангулов, Гареев – Емелин – Полозов; Хамко – Володин (к), Дубровский – Картаев – Чиглинцев (а); Василевский – Шакуров, Козлов – Петренко – Муратов; Шавалеев – Сухоручкин, Павлинич – Поляков – Хамматов.

• Белые Медведи: Данилишин; Костромитин (к) - Плаксин, Брюханов – Бадрутдинов – Мокин; Кропачев - Демаков, Бурдасов – Дугин – Шалунов; Бородкин – Нестеров, Губарев – Черкасов – Кузнецов; Скалин - Хакимов, Мошаров - Гречанников - Соловьев (а).

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители спорта. Пресс-служба хоккейного клуба «Трактор» Челябинск предлагает вашему вниманию онлайн-трансляцию четвертого матча первого раунда плей-офф «Белые Медведи» Челябинск vs «Толпар» Уфа.