Главные судьи: . Дреев Александр, . Сергеев Александр В.
Линейные судьи: . Кучава Торнике, . Новиков Никита

• статистика
  • статистика АМТ
  • 20:39

Броски в створ: 26-31 (8-13, 7-11, 11-7) На последних секундах Тигры устроили драку. Команду гостей в раздевалку болельщики проводили оглушительным свистом

• 20:39

• 60:00

Удаление. МХК Химик.  14. Журавлёв Кирилл. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 60:00

Удаление. МХК Химик.  14. Журавлёв Кирилл. 5 мин. Грубость.

• 60:00

Удаление. Амурские Тигры.  61. Плотников Сергей. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 60:00

Удаление. Амурские Тигры.  61. Плотников Сергей. 5 мин. Грубость.

• 59:57

Удаление. Амурские Тигры.  21. Лугин Дмитрий. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 59:54

Амурские Тигры. Вратарь в воротах

• 59:54

Удаление. Амурские Тигры.  51. Литовченко Вячеслав. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 59:47

Амурские Тигры. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 59:47

Удаление. МХК Химик.  87. Груздев Артём В.. 2 мин. Удар клюшкой.

• 58:27

Удаление. МХК Химик.  33. Кузнецов Иван. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 58:27

Удаление. Амурские Тигры.  89. Малыгин Никита А.. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Две минуты до конца

Прижали гости молодое звено Химика 93 г.р., но желто-синие отбились

Игроки Тигров стали грубить после остановок игры. Трибуны свистят...

Выстояли Тигры, в полном составе гости.

Плотников хорошо атаковал по флангу, и после того, как Пасечник зафиксировал шайбу, с досады ударил вратаря по ловушке.

• 49:14

Удаление. Амурские Тигры.  61. Плотников Сергей. 2 мин. Удар клюшкой.

• 47:54

Удаление. Амурские Тигры.  44. Наместников Егор. 2 мин. Удар коленом.

Команды в полных составах

• 45:41

Удаление. МХК Химик.  17. Базанов Алексей. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 45:41

Удаление. Амурские Тигры.  43. Мукосеев Игорь. 2 мин. Грубость.

• 43:55

4—2

Изменение счета: МХК Химик. 18. Кривченко Егор, ассистенты: 25. Квитченко Максим

Гости обозначили намерение сравнять счет. При игре в равных составах Тигры продержали Химик в своей зоне и не забили. А в ответ получили результативную контратаку. Кривченко неотразимо уложил шайбу низом в угол

Тигры в полном составе

• 20:06

Броски в створ: 15-24 (8-13, 7-11..)

• 19:51

• 39:39

Удаление. Амурские Тигры.  91. Кацуба Станислав. 2 мин. Удар клюшкой.

Пасечник справляется с двумя бросками тигров

Обменялись опасными моментами соперники. Голов больше нет... пока

Дедунова оставили прямо против ворот, и тот, получив шайбу, отправил её на неудобной высоте мимо Пасечника

• 34:19

3—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 90. Дедунов Павел, ассистенты: 21. Лугин Дмитрий

Игра успокоилась. Хватит ли сил Тиграм взвинтить темп? Иначе их ждет второе поражение...

Химик в полном составе

• 24:51

Удаление. МХК Химик.  15. Фёдоров Артём. 2 мин. Выброс шайбы.

• 23:59

Замена вратаря. Амурские Тигры. 22. Стельмах Андрей вместо 99. Берестнев Алексей

Масляков - в самую "паутину". Такой бросок не взять.

• 23:59

3—1

Изменение счета: МХК Химик. 23. Масляков Юрий, ассистенты: 87. Груздев Артём В.

Красотин - перекладина!!!!

• 22:08

Удаление. Амурские Тигры.  57. Осипов Александр. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Осипов опасно сыграл высоко поднятой клюшкой и в свой день рождения отправился на скамейку штрафников

• 19:18

Броски в створ: 8-13

• 19:03

• 18:10

Пережогин перебрасывал вратаря, и ворота перебросил. Химик в полном составе

• 13:01

Удаление. МХК Химик.  14. Журавлёв Кирилл. 2 мин. Подножка.

В меньшинстве Химик провел атаку 2 в 1 и со второго броска Кривченко вывел свою команду вперед. "Тяжелая" оборона у Тигров - не успевает за быстрыми атаками

• 09:48

2—1

Изменение счета: МХК Химик. 18. Кривченко Егор, ассистенты: 39. Карлин Илья

• 08:58

Удаление. МХК Химик.  7. Валеев Ильдар. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Танкеев получил шайбу один против ворот, но послать ее между щитков голкипера Тигров не сумел

Попов, как и вчера, подкрался на пятак и не оставил шансов Берестневу, бросив впритирку к штанге

• 06:47

1—1

Изменение счета: МХК Химик. 5. Попов Антон В., ассистенты: 18. Кривченко Егор, 39. Карлин Илья

• 06:00

Удаление. Амурские Тигры.  93. Столяренко Николай. 2 мин. Подножка.

Хорошую смену провело звено Тигров. Пасечник отразил два опаснейших броска, но Литовченко все же распечатал ворота хозяев льда мощным и точным щелчком со средней дистанции

• 03:28

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 51. Литовченко Вячеслав, ассистенты: 61. Плотников Сергей

• 00:58

Удаление. МХК Химик.  75. Калин Владислав. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .