Линейные судьи: . Бруевич Алексей, . Отмахов Александр

• Счет в серии 0-3, в финале конференции "Восток" сыграют "Стальные Лисы"

Косов на выгодной позиции, помешал бросить защитник

Стулов от синей, Желтышеву в руку

штраф отбывает Яценко №50

пауза в игре затянулась, пока убирали кровь со льда

Бикбулатов на точке вбрасывания грубо сыграл против Малыхина, после его удаления Малыхин отыгрался на Постникове, ударив локтем в голову, за что получил матч-штраф и, похлопав трибунам, ушел в раздевалку

• 57:56

Удаление. Авто.  98. Малыхин Фёдор. 25 мин. Атака в область головы и шеи.

• 57:43

Удаление. Стальные Лисы.  75. Бикбулатов Даниил. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Апальков не забивает с кистей в упор, ловит Бородин. Психует форвард, пока не получается у него забить сегодня

Тарасов добил в пустой угол, Бородин уже не дотягивался

• 54:32

2—7

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Тарасов Дмитрий К., ассистенты: 98. Соловьёв Евгений, 43. Гавриленко Иван А.

Соловьев в касание в противоход вратарю, ловит Бородин

Устьянцев убежал в зону гостей и полминуты продержал там шайбу

• 53:22

Удаление. Авто.  32. Стрельцов Василий. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 53:22

Удаление. Авто.  55. Желтышев Василий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Чистяков замыкает на пятачке, тут уже надо было попадать, вратарь и защитники гостей уже были не в силах помешать... но мимо

Чайкин на выгодной позиции, блокируют бросок. гости безупречно отыгрывают в обороне

Каськов щелкает, Малыхин на добивании, справился Волошин

Манухов от синей бросил, Волошин поймал, защитник от досады чуть лед не проломил клюшкой

• 49:08

Удаление. Стальные Лисы.  44. Чурляев Михаил. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Гавриленко длинным пасом отправил Тарасова к воротам, тот заложил вираж, не сумел обыграть вратаря на скорости

разыграли трехходовку хозяева, Каськову оставалось попасть в пустой угол, но вот по шайбе не попал

Соловьев из-за ворот на пятачок, едва не затолкал шайбу в ворота, Бородин еле накрыл ее

Тарасов бросал под перекладину, Бородин отбил

вышел Каськов. Лисы пока без обострений играют, спокойно катают шайбу

• 44:18

Удаление. Авто.  10. Мишенин Дмитрий. 2 мин. Блокировка.

Овсянников в касание мощно от синей, Бородин растянулся, достал шайбу

• 43:16

Удаление. Авто.  87. Каськов Данил. 2 мин. Удар клюшкой.

Стальные Лисы в полном составе. ничего опасного хозяева за 2 минуты придумать не сумели

• 20:32

• Статистика после 2 периода Броски: 29 – 23 Вбрасывания: 15 – 29 Штрафное время: 4 – 4

• 20:16

• 39:59

Удаление. Стальные Лисы.  80. Щанкин Евгений. 2 мин. Удар клюшкой.

Авто собрался с силами, правда в ворота шайба никак не идет, Лисы периодически опасно контратакуют

Чистяков с Устьянцевым убежали в контратаку, Чистяков метнул с кистей от синей, сам же и пошел на добивание, безрезультатно

долгая перепасовка Авто заканчивается выбросом шайбы из зоны

• 30:27

Лисы сейчас просто разрывают хозяев, у тех просто опустились руки

в течение меньше чем четырех минут в ворота Авто залетало абсолютно все. Началось все с неудачного паса форварда Авто под синюю линию, и выхода 1 в 0 Малиновского, Дятлов пошел на перехват и вроде выбил шайбу, но форвард за нее зацепился и продолжил путь к воротам

• 28:04

2—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Соловьёв Евгений, ассистенты: 6. Постников Виктор, 89. Тарасов Дмитрий К.

• 27:17

Замена вратаря. Авто. 56. Бородин Савва вместо 84. Дятлов Олег

• 27:17

2—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 95. Григоренко Евгений, ассистенты: 91. Лебедев Кирилл В., 99. Апальков Даниил

• 26:54

2—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 68. Косов Ярослав, ассистенты: 61. Васин Антон

• 24:49

2—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 92. Потехин Богдан, ассистенты: 68. Косов Ярослав, 61. Васин Антон

• 24:40

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Малиновский Владимир

Орлов как заправский форвард проходит к воротам и не забивает

трехходовка, Савченко замыкает, мимо ворот

Авто идет вперед, А.Стрельцов и Чистяков бросали с близкого расстояния, Волошин выручил Лисов

• 19:48

• 19:32

Тарасов и Соловьев 2 в 1, Желтышев в последний момент снимает шайбу с крюка Соловьева перед броском

Устьянцев отобрал шайбу у Лебедева в своей зоне, прошел в зону Лисов, бросил в черенок клюшки Волошина

Антропов по левому флангу, бросил с кистей в дальний угол, шайба от конька соперника за лицевой борт, болельщики выкинули обратно счастливую шайбу

у болельщиков сердце в пятки наверно, за полминуты Лисы четыржды не забили каким-то непостижтимым образом. Соловьев, Апальков, Чурляев уже в пустые ворота должны были забивать

Хабаров замыкал щелчком, шайба от клюшки Чистякова ушла от ворот

второй раз Лисы в большинстве. Лебедев приложился от синей, Дятлов на месте

• 14:07

Удаление. Авто.  71. Бойко Иван. 2 мин. Отсечение.

Малыхин и Савченко 2 в 1, Малыхин не смог сделать точный пас

Григоренко на пятачке подправил во вратаря, Дятлов с защитниками не сразу разобрались кому чистить пятачок

хозяева разыграли трехходовку, Савченко с острого угла решил бросить, Волошин все видел отбил щитками

Савченко на центр Малыхину, тот с кистей в домик Волошину, отбил кипер

Мишенин выстрелил от синей, на пятачке куча игроков закрыла обзор Решаеву, шайба попала в него и свалилась на ленточку ворот и пару секунд там лежала, пока не прибежал Устьянцев и не добил ее в пустые ворота

• 09:23

Замена вратаря. Стальные Лисы. 30. Волошин Дмитрий вместо 31. Решаев Степан

• 09:23

2—1

Изменение счета: Авто. 69. Устьянцев Михаил, ассистенты: 10. Мишенин Дмитрий

Авто выходит вперед

первый бросок Дятлов отбил, но на пятачке дежурил Малиновский, который с острого угла добил шайбу

• 08:46

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Малиновский Владимир, ассистенты: 89. Тарасов Дмитрий К., 98. Соловьёв Евгений

Лисы продолжают атаковать и забивают

Антипин легонько от синей накидывает, Григоренко едва не подправил на пятачке

Савченко неудачно выбросил шайбу, атака Лисов продолжилась, Хабаров мощно от синей, но не точно

штраф отбывает Антропов №95

• 05:57

Удаление. Авто. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

опасный прострел Малиновского на Постникова, тот чуть чуть не дотянулся на пятачке, шайба изменила направление, но не в ворота

Антропов с пятачке, Орлов от синей, Орлов опять же с лопаты на круге вбрасывания, Решаев работает левым щитком, все отбил

бросок Потехина с круга вбрасывания, Дятлов сыграл ловушкой

Антропов на пятачке замыкал прострел Стрельцова, Решаев вышел на него, перехватил шайбу

выход 2 в 2, Конюхов с кистей, Решаев отбил щитком

хозяева начали с места в карьер, 1 звено Авто заперло Лисов в зоне, перепасовка треугольником закончилась эффектным кистевым броском Малыхина

• 00:27

1—0

Изменение счета: Авто. 98. Малыхин Фёдор, ассистенты: 87. Каськов Данил, 91. Савченко Филипп