Главные судьи: . Васильев Алексей, . Бутурлин Михаил М.
Линейные судьи: . Павлов Станислав, . Сафронов Сергей

• 21:13

• 21:13

• 59:35

МХК Химик. Вратарь в воротах

Шайба от щитка Гайдученко взмывает в воздух и чуть-чуть не попадает в ворота красно-синих, и тут же Андронов дальним ударом поражает пустые ворота гостей.

• 58:46

Удаление. Красная Армия.  92. Ожиганов Игорь. 2 мин. Подножка.

Любимов с Торченюком убежали к чужим воротам, но до удара дело не дошло. "Химик" ответил проходом Квитченко, который тоже закончился ничем.

Опасность от одних ворот тут же перемещается к другим.

Множество контратак в исполнении обоих команд.

Карлин бьет издалека, Гайдученко отбивает шайбу клюшкой.

Пасечник получил болезненный удар, ему оказали врачебную помощь, и он продолжил игру.

Армейцы поборолись на пятачке и Гусев поразил свободный угол ворот.

• 52:43

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 99. Грудаков Александр, 3. Пашнин Михаил

Гусев с фланга отпасовал Плотникову на пятак, который стоял спиной к воротам и не сумел пробить.

Соперники продолжают игру в неполных, но равных составах.

• 51:01

Удаление. Красная Армия.  73. Любимов Роман. 2 мин. Грубость.

• 51:01

Удаление. МХК Химик.  87. Груздев Артём В.. 2 мин. Грубость.

Небольшая стычка у ворот гостей.

Пашнин грамотно заблокировал Квитченко и не дал тому убежать к армейским воротам.

Фефелов убежал по левому флангу и зарядил в ближний угол в голкипера.

"Красная Армия" в полном составе.

Дальний бросок Груздева Гайдученко ловит ловушкой.

• 46:40

Удаление. Красная Армия.  93. Прохоркин Николай. 2 мин. Блокировка.

Торченюк по левому флангу сблизился с Пасечником и положил шайбу в левую девятку.

• 46:09

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 91. Торченюк Александр

ГОООООООООООООООООООЛ!!!!

• 45:35

Удаление. МХК Химик.  47. Колесник Максим. 2 мин. Блокировка.

Камаев стреляет от синей линии, Грудаков упускает хороший шанс отличиться на добивании.

Карлин с острого угла пытался перехитрить армейского стража.

Кожевников в прыжке дотягивается до шайбы и перехватывает опасную передачу в зоне армейцев.

Попов пробил от правого бортика, шайба пролетела рядом со штангой.

• 42:54

Удаление. Красная Армия.  4. Сергеев Андрей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Прохоров мчался к воротам Гайдученко, Кулемин аж в прыжке дотянулся до шайбы и сумел выбить ее у Алексея.

Красно-синие традиционно мощно начинают период.

Прохоркин выкатился из-за ворот на пятак и пробил с неудобной руки в дальний угол.

Ожиганов зарядил по отскочившей от Пасечника шайбе.

• 20:35

У красноармейцев явные проблемы с реализацией. Подопечные Вячеслава Буцаева занимают первую строчку в МХЛ по забитым шайба в плей-офф, а сегодня расколдовать ворота соперников никак не получается.

• 20:20

Наброс на пятак, Гайдученко реагирует и прижимает шайбу ловушкой ко льду.

Гости забивают вторую шайбу, но уже после свистка.

Масляков с пятака чуть не попал в левую девятку.

Прохоркин пушечным ударом простреливает прямиком в Пасечника.

Неразбериха возле ворот Гайдученко, Красотин забивает уже в пустые ворота.

• 36:40

0—1

Изменение счета: МХК Химик. 21. Красотин Николай, ассистенты: 33. Кузнецов Иван

Андронов убежал в контратаку, выкатился на пятак и пытался переиграть Пасечника. А уже следом добить отскочившую шайбу не получилось у Грудакова.

Примерно 30 человек приехало из Воскресенска поддержать свою команду, скандируют "Шайбу".

• 34:56

Удаление. Красная Армия.  73. Любимов Роман. 2 мин. Блокировка.

Барбашев с Квитченко потолкались, до удалений дело не дошло.

Фефелов заложил вираж из-за ворот на левый фланг и с разворота пробил в ближний угол ворот, в котором уже находился Пасечник.

Гусев со средней дистанции заряжает из-под игрока и попадает в защитника. Очень плотно играют гости в обороне.

Грудаков и Камаев кружили вокруг ворот "Химика" пытаясь найти точку для броска. Так и не нашли.

Блестяще играет пасечник сегодня, на сей раз нейтрализует удар Камаева.

"Химик" в полном составе.

Прохоркин простреливает прямо в голкипера.

Торченюк выкатил шайбу на свободного Ожиганова, который сильно вложился удар. К сожалению, бросок получился неточным.

• 29:23

Удаление. МХК Химик.  7. Валеев Ильдар. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Барбашев получает удар в лицо.

Прохоркин обокрал соперника у чужих ворот, но до удара дело не дошло.

Камаев прострелил Пасечнику в шлем.

Прохоров мог опасно замкнуть передачу от левого бортика, Гайдученко не дал шанса.

Любимов из-за ворота отпасовывал на пятак, Кожевников чуть не попал по шайбе

Первый пришелся в борт, а второй в защитника, которому было очень не сладко.

Два мощнейших броска Прохоркина с правого фланга.

Очень опасно у ворот "Химика", дальний удар и затем несколько добиваний - Шайба не хочет залетать в ворота.

Бросок Любимова в левую девятку ворот Пасечник ловит ловушкой.

• 23:07

Удаление. МХК Химик.  15. Фёдоров Артём. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Красноармейцы очень плотно выстроились в чужой зоне, ждут момента для броска.

Пашнин издалека пробил чуть выше перекладины.

Любимов с острого угла проверил голкипера гостей.

• 19:46

Много моментов не реализовали армейцы в первом периоде. Видно, что красно-синим не хватает пропускающего матч из-за дисквалификации Алексея Марченко, а так же отправившихся в расположение молодежной сборной России Никиты Кучерова и Михаила Григоренко.

• 19:31

Опасно выкатывался игрок "Химика" к армейским воротам - Гайдученко надежно прикрыл ближний угол.

"Красная Армия" в полном составе

Ожиганов получает болезненный удар в лицо.

Не получается у подмосковной команды закрепиться у владений Гайдученко.

"Шайбу давай, шайбу" доносится с армейского сектора.

Довольно жесткое столкновение Маслякова с Кудряшевым. Максим нарушает правила.

• 17:27

Удаление. Красная Армия.  82. Кудряшов Максим. 2 мин. Подножка.

Гусев метил под перекладину, Пасечник успел среагировать

• 16:03

Удаление. МХК Химик.  33. Кузнецов Иван. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Кулемин прошел защитника и пробил по воротам.

Любимов убежал в контратаку и довольно долго держал шайбу на чужой половине.

Кузнецов пушечным ударом заряжает в Гайдученко

• 13:22

Удаление. Красная Армия.  3. Пашнин Михаил. 2 мин. Удар коленом.

Довольно много болельщиков на сегодняшнем матче. Фансектор армейцев гонит своих любимцев вперед.

И снова игрокам "Химика" приходится защищать свои ворота.

Кулемин прострелил с острого угла, а Барбашев вблизи пытался протиснуть в ворота отскочившую шайбу.

Затем Прохоркин уже сам щелчком с правого фланга мог поразить ворота соперника.

Груздев мог выкатываться один на один с голкипером армейцев, но вовремя на подстраховку успел Прохоркин и нейтрализовал момент.

Тут же хозяева могли убежать в опасную контратаку, но не получилось.

Карлин бьет со средней дистанции, Гайдученко играет щитками.

Могила заряжает из-под защитника - голкипер "Химика" на месте.

Сергеев вдоль синей линии пасует на Ожиганова, который сходу простреливает в створ ворот.

Красно-синие почти минуту удерживают соперника в их зоне.

Фефелов с центра площадки заряжает прямо в Пасечника.

Масляков попытался пробить из-под Кудряшева. Гайдученко с легкостью отразил бросок.

Любимов метил в левую девятку - чуть-чуть не хватило точности.

Армейцы прижали гостей к своим воротам. Видно, что хозяева вышли на лед с боевым настроем.

Кулемин по левому флангу прорвался к чужим воротам и отпасовал на пятак. Подключиться ни у кого не получилось.

Резво начинают команды, довольно высокие скорости в начале матча.

• 19:01

1. Гайдученко Сергей (Красная Армия).
    1. Пасечник Александр (МХК Химик).

• В первых двух встречах, которые проходили на льду подмосковной команды, соперники разошлись миром. Красно-синие открыли серию встреч уверенной победой со счетом 6:2, а уже на следующий день хозяева сумели реабилитироваться и взяли реванш 4:2.

• Здравствуйте, дорогие болельщики «Красной Армии». Сегодня в 19:00 на родном льду армейцы в третьем матче полуфинальной серии Кубка Харламова сразятся с «Химиком» из Воскресенска.