Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-аут. Турнир за 17-32 места. Игра номер 7 17 марта 2012: МХК Газовик-Авто (онлайн трансляция)

• статистика АВТ
  • Статистика матча. Броски: 32-36; вбрасывания: 39-34; штрафное время: 10-10.

• 19:22

• 19:22

• 69:32

5—6

Изменение счета: Авто. 69. Устьянцев Михаил, ассистенты: 50. Яценко Иван, 92. Закиров Александр

• 68:49

Удаление. МХК Газовик.  39. Симороз Андрей. 2 мин. Подножка.

• 68 мин

Мингалеев с фланга один на один выкатился с Симорозом, но не удержался на ногах

• 66 мин

Авто играет в полном составе

• 66 мин

Опять неважно действуют в большинстве сибиряки

• 63:51

Таймаут. МХК Газовик.

• 63:51

Удаление. Авто.  55. Желтышев Василий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Никак не могут в зону войти хозяева.

• 61:19

Удаление. Авто.  4. Емельянов Андрей. 2 мин. Подножка.

• 19:06

• Статистика 3 период. Броски: 7-16; вбрасывания: 13-12; штрафное время:4-0.

• 19:04

• 58:12

Авто. Вратарь в воротах

• 58:12

5—5

Изменение счета: Авто. 91. Савченко Филипп, ассистенты: 50. Яценко Иван, 4. Емельянов Андрей

• 57:13

Авто. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 57:13

Таймаут. Авто.

• 57:13

Удаление. МХК Газовик. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Рябов сделал скрытую пердачу на свободное пространство Ионову и он переправил шайбу в правый от голкипера угол низом.

• 53:29

Удаление. МХК Газовик.  43. Степанов Дмитрий. 2 мин. Подножка.

Сафаралеев с Кочкарёвым разыграли чудо-комбинацию, но Вячеслав не смог завершить её голевым броском.

Форвард гостей не попал в пустой угол. Замыкал передачу.

Тюменцы немного напрягли уральцев

Соловьев привез шайбу к своим воротами и команда Авто едва не сравняла счёт

Начало 3 периода за гостями.

Александр Стрельцов успел подставить клюшку.

• 40:50

4—3

Изменение счета: Авто. 32. Стрельцов Василий, ассистенты: 91. Савченко Филипп

• 18:28

• Статистика 2 периода. Броски: 18-9; вбрасывания: 14-8; штрафное время: 2 - 6.

• 18:13

• 39:49

4—2

Изменение счета: МХК Газовик. 83. Рябов Анатолий, ассистенты: 58. Сафаралеев Игорь, 50. Камалов Рустам

• 38:53

Удаление. Авто.  91. Савченко Филипп. 2 мин. Подножка.

Ахметов бросил без подготовки в верхний угол.

• 38:38

3—2

Изменение счета: МХК Газовик. 17. Ахметов Илья, ассистенты: 88. Бочаров Данил

Тотальное превосходство тюменцев. особенно хороши ребята 1994 года рождения

Газовик в полном составе

• 29:22

Удаление. МХК Газовик.  53. Смольянинов Иван. 2 мин. Грубость.

Даже по выражению лиц Газовика заметно, что они настроены серьёзно. Разозлились парни. По-спортивному разощлились.

Банников, находясь на пятачке, объехал упавшего вратаря и поразил цель.

• 26:12

2—2

Изменение счета: МХК Газовик. 71. Банников Кирилл, ассистенты: 17. Ахметов Илья, 13. Садиков Валерий

Тюменцы просто подавили гостей. Сафаралеев с 50 сантиметров бросал по воротам, но вратарь выручил.

• 24:22

Удаление. Авто.  32. Стрельцов Василий. 2 мин. Удар коленом.

Ионов из-за ворот на Белова, который бросил в щитки вратарю.

Хорошо разыграли лишнего тюменцы! Соловьёв добивал шайбу в пустые ворота.

• 21:50

1—2

Изменение счета: МХК Газовик. 9. Соловьёв Дмитрий С., ассистенты: 58. Сафаралеев Игорь, 70. Большаков Александр

• 21:23

Удаление. Авто.  69. Устьянцев Михаил. 2 мин. Подножка.

Не усмотрели сибиряки за Александром Стрельцовым. Бросок - и вынимайте...

• 20:50

0—2

Изменение счета: Авто. 23. Стрельцов Александр, ассистенты: 91. Савченко Филипп, 71. Бойко Иван

• 17:43

• Статистика 1 перида. Броски: 4-10; вбрасывания: 8 - 11; штрафное время: 2 - 0.

• 17:28

• 16:17

Удаление. МХК Газовик.  58. Сафаралеев Игорь. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

0—1

Изменение счета: Авто. 50. Яценко Иван, ассистенты: 91. Савченко Филипп, 23. Стрельцов Александр

Ну что, начали команды бодро. Вроде бы как есть мотивация.

• 17:00

39. Симороз Андрей (МХК Газовик).
    84. Дятлов Олег (Авто).

• В отличие от тюменцев, у которых сейчас разочарование от того, что видело око плей-офф, да зуб неймёт...

• В регулярке "Газовик" едва не попал в плей-офф, отстав от "Мамонтов Югры" всего на пару пунктов. "Авто" же замкнул таблицу урало-сибирского дивизиона. Однако в последнее время состав екатеринбуржцев резко усилился, пришёл новый главный тренер Мухин. В плане психологии им легче

• "Газовик", 1 состав. Симороз; Смольянинов - Лемясев; Бочаров - Ахметов - Банников.

• "Авто", 1 состав. Дятлов; Логинов - Бойко; Савченко - Василий Стрельцов - Александр Стрельцов.

• Ну что, дорогие друзья, плей-аут... Турнир неудачников? Отнюдь нет! Это возможность продлить себе сезон и заработать очки на будущие. Ведь составы-то на следующий чемпионат МХЛ верстаются сейчас. К тому же, дело молодое, проигрывать, как говорится, не в кайф.

• «Газовик»: Симороз; Смольянинов – Лемясев, Дыньков – Степанов, Камалов – Большаков, Садиков; Бочаров – Ахметов – Банников, Сидоров – Ильинский – Ионов, Соловьёв – Рябов – Сафаралеев, Кочкарёв, Белов.

• «Авто»: Дятлов; Логинов – Бойко, Емельянов – Желтышев, Трямкин – Мишенин; Савченко – Василий Стрельцов - Александр Стрельцов, Устьянцев – Яценко – Закиров, Субботин – Марков – Мингалеев, Гиматов – Чистяков – Вивдич.