Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-аут. Турнир за 17-32 места. Игра номер 24 24 марта 2012: Авто-МХК Газовик (онлайн трансляция)

МХК Газовик. Вратарь в воротах

55 секунд до сирены, Дятлов отбивает, Смольянинов удержал шайбу на синей, бросок, добивание, шайба у вратаря

• 58:40

• 58:34

Таймаут. МХК Газовик.

Большаков от синей мощно, Дятлов играет щитком

• 57:20

Удаление. Авто.  97. Логинов Иван. 2 мин. Удар коленом.

Закиров с острого угла выводит Авто вперед, не успел переместиться Симороз в ближний угол ворот

• 56:07

2—1

Изменение счета: Авто. 92. Закиров Александр, ассистенты: 55. Желтышев Василий, 69. Устьянцев Михаил

• 55:25

Удаление. МХК Газовик.  53. Смольянинов Иван. 2 мин. Подножка.

Авто дважды не забивает в 100% ситуации

Симонов щелчком отправляет шайбу выше ворот

гости продолжают атаковать

• 51:38

1—1

Изменение счета: МХК Газовик. 88. Бочаров Данил, ассистенты: 71. Банников Кирилл, 79. Симонов Эдуард

Бочаров четко в ближнюю девятку

Сафаралеев на Соловьева, тот не попал слету по шайбе

Савченко не сумел пройти оборону гостей, в ответной атаке Кочкарев с кистей бросает в щиток Дятлову, тот отбил и вторым движением накрыл шайбу

Дятлов отбивает, добивание в пустой угол... Казиев не смог попасть, помешали защитники. Еще раз бросок, снова отбил кипер Авто, свалка на пятачке, шайба под вратарем

гости кружат по зоне Авто, вышел Стрельцов со скамейки

Бойко продрался в зону Газовика, бросил с внешней стороны крюка, рядом с воротами

еще на 1:19 Авто втроем

• 46:26

Удаление. Авто.  4. Емельянов Андрей. 2 мин. Выброс шайбы.

Смольянинов мимо ворот, Симонов в касание с острого угла в маску Дятлова

• 45:46

Удаление. Авто.  32. Стрельцов Василий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Савченко убежал в зону гостей, обыграл защитника, ушел за ворота, далее на пятачок, отправил шайбу мимо ворот

• 44:20

Удаление. Авто.  11. Мишенин Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:32

• Статистика после 2 периода Броски: 31 – 16 Вбрасывания: 25 – 21 Штрафное время: 2 – 14

• 18:16

Савченко перехватил в средней зоне, выход 2 в 1, прострел на В.Стрельцова, неточно, тот не усмел попасть по шайбе

Марков бросился под шайбу, та попала в незащищенное место, не сразу игрок поднялся со льда

гости активизировались, пропустив гол. Несколько реальных шансов "завалили"

и все-таки это свершилось, гол в большинстве, Логинов щелчком от синей на средней высоте отправил шайбу в дальний угол над щитком Симороза

• 35:11

1—0

Изменение счета: Авто. 97. Логинов Иван, ассистенты: 23. Стрельцов Александр, 91. Савченко Филипп

• 34:17

Удаление. МХК Газовик.  4. Лемясев Михаил. 2 мин. Подножка.

Ильинский бросает от синей, Дятлов щитком отбил. Газовик в полном составе

Авто уже не может что-то выдумать в атаке в большинстве, проброс...

• 31:38

Удаление. МХК Газовик.  50. Камалов Рустам. 2 мин. Блокировка.

Чайкин с кистей заряжает в штангу

много борьбы за шайбу на площадке, вратари пока в основном отдыхают

Емельянов с убойнейшей позиции, совершенно один щелкает в щиток вратарю

Бочаров из борьбы бросил с кистей, Дятлов успел среагировать, вытащил ловушкой

• 21:54

Удаление. МХК Газовик.  97. Сидоров Роман. 2 мин. Удар клюшкой.

• 17:46

• 17:31

Газовик в полном составе

Антропов отобрал за воротами, выехал на пятачок, бросил мимо дальнего угла, Мишенин с пол-зоны мощно, кипер вытаскивает

гости дважды выводят шайбу из зоны, остается еще минута в формате 5х4

Лемясев выбежал со скамейки, передача на пятачок не прошла у Авто

• 17:19

вышел 4 игрок у Газовика, у Авто никак не получается нанести точный бросок

Савченко с кистей, кипер отбивает, на пятачке свалка, удаление у гостей, они на 15 секунд втроем

• 15:33

Удаление. МХК Газовик.  4. Лемясев Михаил. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

А.Стрельцов прицельно в девятку... чуть чуть мимо

Желтышев приложился от синей, Симороз отбивает шайбу за борт

• 13:48

Удаление. МХК Газовик.  74. Белов Константин. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Стрельцовы и Савченко стараются провести красивую комбинацию, но гости цепко играют в защите, не дают бросить

Устьянцев из-за ворот выехал на пятачок, с лопаты пробил в дальний угол низом, пока Симороз все ловит, до этого Бочаров заставил попотеть Дятлова, спасая ворота

сольный проход Субботина, бросок с кистей, кипер ловит

трехходовка первого звена Авто, Стрельцов не пробил вратаря в упор

Желтышев с кистей от синей, рикошет от клюшки соперника, шайба у Закирова, бросок сходу, Симороз не пропускает в ближний угол

• 06:17

Удаление. МХК Газовик.  7. Ионов Владимир. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Авто в полном составе, Старков от синей бросал, Дятлов отбил блином, шайба парашютом свалилась рядом со штангой

• 03:24

Удаление. Авто.  95. Антропов Александр. 2 мин. Толчок на борт.

команы обменялись несколькими бросками "на проверку вратаря"

• 17:00

84. Дятлов Олег (Авто).
    39. Симороз Андрей (МХК Газовик).

• 17:00

• В этом сезоне: 16.10.2011 "Авто" - "Газовик" 5:2, 17.10.2011 "Авто" - "Газовик" 3:4, 07.11.2011 "Газовик" - "Авто" 8:4, 08.11.2011 "Газовик" - "Авто" 2:1 (от), 17.03.2012 "Газовик" - "Авто" 5:6 (от), 18.03.2012 "Газовик" - "Авто" 3:1

• В прошлом сезоне: 24.10.2010 "Авто" - "Газовик" 3:1, 25.10.2010 "Авто" - "Газовик" 3:2 (бул), 18.11.2010 "Газовик" - "Авто" 3:2 (бул), 19.11.2010 "Газовик" - "Авто" 7:0