Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-аут. Турнир за 17-32 места. Игра номер 56 07 апр. 2012: Авто-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• 59:05

Авто выигрывает вьрасывание, играет на выброс, похоже во время тайм-аута была установка сыграть попроще

• 58:47

Таймаут. Авто.

• 58:47

Удаление. Белые Медведи.  56. Ванин Денис. 2 мин. Грубость.

• 58:47

Удаление. Авто.  71. Бойко Иван. 2 мин. Грубость.

пожар на пятачке Авто, шайба у вратаря, обоюдное удаление

Савченко бросил в дальний угол после скоростного прохода, кипер отбил щитком

Авто в полном составе

Карпов приложился с круга вбрасывания, Бородин ловит намертво

Мокин прорывается к воротам, Логинов фолит, чтобы не допустить гола

• 56:14

Удаление. Авто.  97. Логинов Иван. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Яценко воспользовался ошибкой в передаче защитника Медведей, но бросил мимо ворот, Желтышев от синей бесхитростно щелкнул на открытом пространстве, кипер отбил щитком, Закиров с острого угла с кистей, Вишневецкий вновь спасает

длительный розыгрыш в зоне Авто привел к результату, интрига матча держится...

• 52:03

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 7. Горечишников Максим, ассистенты: 65. Костромитин Дмитрий, 96. Черкасов Игорь

Смолин с кистей замыкает пас, Бородин растянулся в шпагате, отбил

• 51:00

Удаление. Авто.  69. Устьянцев Михаил. 2 мин. Подножка.

В.Стрельцов перехватил на чужой синей при выходе гостей из зоны, продвинулся к воротам, отпасовал на дальнюю штангу, где уже пожидал брат, который замкнул в пустой угол

• 49:17

3—1

Изменение счета: Авто. 23. Стрельцов Александр, ассистенты: 32. Стрельцов Василий

Медведи в полном составе

А.Стрельцов с убойного раасотяния.. выше ворот

Чистяков пробил низом, Вишневецкий на месте

Савченко выехал из-за ворот , бросил опасно, но мимо дальнего угла

• 46:52

Удаление. Белые Медведи.  48. Тридчиков Александр. 2 мин. Удар локтем.

опасный момент у ворот Авто, шайба у Бородина, небольшая стычка между Яценко и Тридчиковым, ничем не закончилась

Медведи в полном составе, и тут же выход 2 в 0 Карпов и Яшин, Карпов не стал отдавать пас, сам пробил четко под перекладину. До этого, еще в меньшинстве, тоже Карпов прошел за воротами Авто и не смог забить в ближний угол, выбили шайбу с крюка

• 43:28

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 97. Карпов Максим А.

розыгрыш, пас на Чистякова, бросок рядом с крестовиной

• 41:20

Удаление. Белые Медведи.  66. Яшин Максим В.. 2 мин. Удар клюшкой.

• 40:00

Замена вратаря. Белые Медведи. 80. Вишневецкий Михаил вместо 94. Демченко Василий

• 18:29

• Статистика после 2 периода Броски: 32 – 15 Вбрасывания: 23 – 18 Штрафное время: 6 – 4

• 18:13

Савченко добивает с пятачка со всего размаху прямо в шлем киперу

Устьянцев с пятачка, хотел на точность сыграть, не смог пробить домик Демченко

могли получиться два обоюдных выхода 1 на 1, но в последний момент защита успевала сработать

Антропов бросил, Демченко отбил прямо перед собой, Закиров в упор, но с неудобной руки, выше перекладины

Антропов продрался сквозь защиту гостей, пытался протолкнуть шайбу в дальний угол, там щиток Демченко

• 31:07

2—0

Изменение счета: Авто. 69. Устьянцев Михаил, ассистенты: 91. Савченко Филипп, 98. Малыхин Фёдор

и все-таки довели дело до гола, Устьянцев по центру зоны, бросил четко в угол над щитком Демченко

три красивых комбинации в исполнении Авто, Чистяков, Малыхин, Устьянцев на острие... пока все тщетно

• 29:33

Удаление. Белые Медведи.  77. Бородкин Артём. 2 мин. Подножка.

бросок А.Стрельцова, шайба от кипера отскочила на А.Стрельцова, тот в падении добивает, мимо

Антропов наносит мощный бросок... в штангу

атака Авто, бросок Савченко, Демченко на месте

и еще раз на пятачке Авто жарко, Бородина валят на лед, тот приходит в себя

раскатали гости оборону Авто, но Бородин растянулся и спас

со вбрасывания в зоне Медведей моментально разыграли братья Стрельцовы, Александр с пятачка замкнул пас

• 25:19

1—0

бросок от синей, отскок от лицеового борта, Карпов с острого угла добивает, Бородин надежно закрыл ближний угол

Емельянов ошибся на своей синей, нападающий гостей едва не убежал к воротам, но не обработал шайбу

Антропов из под защитника, рядом со штангой

комбинация вблизи ворот гостей, А.Стрельцов замыкае ее, бросая с кистей, кипер ловит

• 17:45

• 17:29

Савченко с кистей, Демченко прижал шайбу, за 23 секунды до сирены вбрасывание в зоне Белых Медведей

снова гости 2 в 1, Яшин на Карпова, бросок в касание... штанга

Авто давит, пока Демченко непробиваем

• 15:16

Удаление. Белые Медведи.  65. Костромитин Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

пас из-за ворот на Малыхина, бросок... Демченко спас гостей

Авто в полном составе, у гостей выход 2 в 1, Емельянов накрывает пас телом

Костромитин от синей, на пятачке Яшин подправляет, шайба остановилась на ленточке ворот, внес защитник, у Авто контратака - Чистяков с кистей в щиток киперу, и обратно, 2 на 1, Бородин спасает

• 11:33

Удаление. Авто.  97. Логинов Иван. 2 мин. Подножка.

Кордюков с кистей прямо в грудь Бородину

и снова опасно у ворот Авто, продолжают Медведи возить пятерку хозяев

Авто в полном составе, с выходом Закирова раздался выстрел от синей - Костромитин, Бородин отбивает блином

Карпов прорвался сразу сквозь троих соперников, бросил с кистей, попал в щиток Бородину

В.Стрельцов мог убежать 1 на 1, но при попытке обвести последнего защитника нарвался на силовой прием

• 05:34

Удаление. Авто.  92. Закиров Александр. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

довольно вязкую игру наблюдаем...

• 01:26

Удаление. Авто.  4. Емельянов Андрей. 2 мин. Подножка.

сразу же реальная возможность у гостей, Мошаров дважды с пятачка мог протолкнуть шайбу в ворота

• 17:00

56. Бородин Савва (Авто).
    94. Демченко Василий (Белые Медведи).

• 17:00

• В этом сезоне: 13.01.2012 "Авто" - "Белые Медведи" 2:3 (бул), 14.01.2012 "Авто" - "Белые Медведи" 5:2, 22.01.2012 "Белые Медведи" - "Авто" 5:3, 23.01.2012 "Белые Медведи" - "Авто" 5:2, 31.03.2012 "Белые Медведи" - "Авто" 1:3, 01.04.2012 "Белые Медведи" - "Авто" 4:2

• В прошлом сезоне: 15.11.2010 "Авто" - "Белые Медведи" 11:3, 16.11.2010 "Авто" - "Белые Медведи" 3:5, 14.02.2011 "Белые Медведи" - "Авто" 7:3, 15.02.2011 "Белые Медведи" - "Авто" 4:3

• в плей-офф 2009-2010: 26.03.2010 "Авто" - "Белые Медведи" 7:6, 27.03.2010 "Авто" - "Белые Медведи" 2:4, 30.03.2010 "Белые Медведи" - "Авто" 5:2, 31.03.2010 "Белые Медведи" - "Авто" 4:3

• В сезоне 2009/2010: 09.09.2009 "Авто" - "Белые Медведи" 1:2, 10.09.2009 "Авто" - "Белые Медведи" 3:0, 26.12.2009 "Белые Медведи" - "Авто" 1:2, 27.12.2009 "Белые Медведи" - "Авто" 2:5, 18.01.2010 "Белые Медведи" - "Авто" 1:3, 19.01.2010 "Белые Медведи" - "Авто" 2:4