Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-аут. Турнир за 17-32 места. Игра номер 64 08 апр. 2012: Авто-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• 19:00

Устьянцев на пятачке пытался протолкнуть шайбу, но Вишневецкий против этого...

Чистяков и Яценко в контратаке, Чистяков не стал давать пас, в ближний угол пробил, кипер на месте

Савченко прошел по борту и пробил с кистей, кипер накрывает шайбу

Горечишников на ход Карпову, тот в касание щелкнул в дальний угол, Бородин растянулся и отбил, до этого братья Стрельцовы наглухо закрыли свою синюю и долго не пускали гостей в зону, затем дважды бросались под шайбу, не дав пробить в створ

• 53:00

Удаление. Авто.  71. Бойко Иван. 2 мин. Подножка.

прострел на пятачок, Савченко не удалось подправить шайбу

Ванин убежал от Бойко по левому флангу, бросил в ближний угол, Бородин как-то неуверенно отбил

попытка вывести Закирова 1 на 1 приводит к пробросу

Авто сушит игру, прессингуя гостей в средней зоне

в сутолоке у ворот вратарь Авто получает травму, после помощи врача, поднимается

Медведи в полном составе

А.Стрельцов с кистей бросает после длительного розыгрыша шайбы, Вишневецкий ловит

контратака 2 в 1, Мокин бросил сам под перекладину

• 46:39

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 91. Мокин Михаил

• 45:49

Удаление. Белые Медведи.  96. Черкасов Игорь. 2 мин. Толчок на борт.

• 43:44

Удаление. Авто.  11. Мишенин Дмитрий. 2 мин. Блокировка.

Желтышев от синей в дальний угол. на пятачке Устьянцев подправил

• 43:33

4—0

Изменение счета: Авто. 69. Устьянцев Михаил, ассистенты: 55. Желтышев Василий, 91. Савченко Филипп

потрясающий сэйв Вишневецкого, В.Стрельцов обвел защитников, уложил вратаря, но тот в кульбите ногой отбил бросок под перекладину

• 42:29

Удаление. Белые Медведи.  48. Тридчиков Александр. 2 мин. Грубость.

• 18:29

• Статистика после 2 периода Броски: 26 – 12 Вбрасывания: 28 – 18 Штрафное время: 6 – 18

• 18:14

Горечишников от синей, Яценко в прыжке клюшкой выбивает шайбу

• 37:39

Удаление. Авто.  97. Логинов Иван. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 36:45

3—0

Изменение счета: Авто. 69. Устьянцев Михаил, ассистенты: 91. Савченко Филипп, 98. Малыхин Фёдор

за 2 секунды до выхода Карпова Авто реализовывает большинство

• 34:47

Удаление. Белые Медведи.  97. Карпов Максим А.. 2 мин. Блокировка.

Савченко на скорости по правому флангу, бросил в ближний угол, там кипер

• 33:06

2—0

Изменение счета: Авто. 23. Стрельцов Александр, ассистенты: 32. Стрельцов Василий, 75. Чистяков Сергей Н.

Чистяков от синей, добивание... гол

Антропов мог добить с острого угла, но не попал как следует по шайбе, она тихонькро прикатилась в щиток вратаря

• 32:11

Удаление. Белые Медведи.  96. Черкасов Игорь. 2 мин. Блокировка.

Яценко вошел в зону, едва не потерял, но скинул Закирову на ход, тот бросил с кистей, мимо ворот

Закиров с круга вбрасывания "пристрелил" вратаря

Логинов и Мишенин на синей проворонили Черкасова, тот убежал к Бородину, бросил с кистей мимо девятки

и момент у Черкасова в меньшинстве, с острого угла он трижды беспрепятственно расстреливал Бородина

2 минутный штраф Ванина отбывает №66 Яшин

• 27:48

Удаление. Белые Медведи.  56. Ванин Денис. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 27:48

Удаление. Белые Медведи.  56. Ванин Денис. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

6 минут хаотичного движения по полю, наконец момент у Авто - Антропов на пятачке один получил шайбу, попробовал с лопаты обвести вратаря, не попал в ворота

• 17:44

• 17:29

Марков с кистей в дальнюю девятку, Вишневецкий красиво вытаскивает ловушкой

А.Стрельцов с пятачка замкнул пас брата

• 16:19

1—0

Логинов щелкнул от синей, два защитника бросились под шайбу, но она все-таки долетела до кипера

бросок в домик. мощно, Бородин отбивает

Авто в полном составе, шанс у А.Стрельцова, шайбу потерял в частоколе клюшек

ошибка Логинова на чужой синей, контратака 2 в 0, Бородин отбивает бросок

полторы минуты у Авто не получается даже войти в зону в большинстве

штраф Вишневецкого отбывает №56 Ванин

• 11:25

Удаление. Белые Медведи.  80. Вишневецкий Михаил. 2 мин. Сдвиг ворот.

еще два броска отбивает Вишневецкий

первое звено Авто повозило соперников по зоне, бросок Савченко - кипер ловит

Горечишников щелкнул сходу, мимо ворот, игра проходит на взаимных атаках, но много брака у нападающих обеих команд, вязнет в обороне любая атака

у Авто Закиров, у Медведей - Кордюков перемудрили

Авто в полном составе и момент у гостей, на пятачке подправляет шайбу Ванин, Бородин спасает

братья Стрельцовы поборолись в чужой зоне, протянули время, у гостей Карпов и Смолин бросали, все в защитников

вышел Савченко и тут же контратака, открывался Малыхин, но не прошел пас

• 02:36

Удаление. Авто.  59. Марков Максим. 2 мин. Толчок на борт.

Горечишников от синей накинул, на пятачке Ванин подправляет, выше ворот

• 00:43

Удаление. Авто.  91. Савченко Филипп. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

на 35 секунде момент у Малыхина, обвел двоих, выскочил на ворота, попал в щиток Вишневецкого

• 17:00

56. Бородин Савва (Авто).
    80. Вишневецкий Михаил (Белые Медведи).

• 17:00

• В плей-аут этого сезона: 31.03.2012 "Белые Медведи" - "Авто" 1:3, 01.04.2012 "Белые Медведи" - "Авто" 4:2, 07.04.2012 "Авто" - "Белые Медведи" 3:2

• В этом сезоне: 13.01.2012 "Авто" - "Белые Медведи" 2:3 (бул), 14.01.2012 "Авто" - "Белые Медведи" 5:2, 22.01.2012 "Белые Медведи" - "Авто" 5:3, 23.01.2012 "Белые Медведи" - "Авто" 5:2

• В прошлом сезоне: 15.11.2010 "Авто" - "Белые Медведи" 11:3, 16.11.2010 "Авто" - "Белые Медведи" 3:5, 14.02.2011 "Белые Медведи" - "Авто" 7:3, 15.02.2011 "Белые Медведи" - "Авто" 4:3

• в плей-офф 2009-2010: 26.03.2010 "Авто" - "Белые Медведи" 7:6, 27.03.2010 "Авто" - "Белые Медведи" 2:4, 30.03.2010 "Белые Медведи" - "Авто" 5:2, 31.03.2010 "Белые Медведи" - "Авто" 4:3

• В сезоне 2009/2010: 09.09.2009 "Авто" - "Белые Медведи" 1:2, 10.09.2009 "Авто" - "Белые Медведи" 3:0, 26.12.2009 "Белые Медведи" - "Авто" 1:2, 27.12.2009 "Белые Медведи" - "Авто" 2:5, 18.01.2010 "Белые Медведи" - "Авто" 1:3, 19.01.2010 "Белые Медведи" - "Авто" 2:4