Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 26 20 марта 2012: СКА-1946-Красная Армия (онлайн трансляция)

• 21:12

• С вами был Алексей Сидоров. Любите хоккей!

2—7

Изменение счета: Красная Армия. 22. Барбашев Сергей Д., ассистенты: 13. Любимов Роман

• 58:49

2—6

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 18. Кугрышев Дмитрий, 32. Науменков Михаил

• 57:11

Удаление. СКА-1946.  57. Богданов Даниил. 2 мин. Удар клюшкой.

Грудаков вошел в зону и бесхитростно щелкнул, хотя было время и пространство для более интересных решений, шайба попала в Иванникова

Торченюк в ближнем бою пробил Иванникова

• 52:42

2—5

Изменение счета: Красная Армия. 91. Торченюк Александр, ассистенты: 22. Барбашев Сергей Д.

Довольно спокойное течение матча прервал Антон Тихомиров

• 50:45

2—4

Изменение счета: СКА-1946. 90. Тихомиров Антон, ассистенты: 74. Монахов Сергей, 95. Конозов Альберт

СКА-1946 играет в полном составе

• 44:06

Удаление. СКА-1946.  14. Серкин Григорий. 2 мин. Подножка.

• 38:35

Удаление. Красная Армия.  73. Зыков Валентин. 2 мин. Удар клюшкой.

• 35:40

Удаление. Красная Армия.  69. Тимирёв Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 33:12

1—4

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 90. Плотников Михаил, 81. Грудаков Александр

Идет четвертый видеопросмотр

Игра заметно оживилась, момент за моментом у каждой из команд

Сегодня день видеопросмотров, на этот раз гол

• 30:35

1—3

Изменение счета: Красная Армия. 18. Кугрышев Дмитрий, ассистенты: 32. Науменков Михаил, 97. Гусев Никита

• 30:27

Удаление. СКА-1946. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Любимов поработал на добивании и верхом отправил шайбу в сетку

• 28:46

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 13. Любимов Роман, ассистенты: 81. Грудаков Александр

Второй в игре видеопросмотр показал что шайба не пересекла линию ворот Красной Армии

• 24:15

Удаление. Красная Армия.  32. Науменков Михаил. 2 мин. Выброс шайбы.

СКА-1946 играет в полном составе, хозяева героически отбились

• 20:38

Удаление. СКА-1946.  84. Бердюков Георгий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:46

Удаление. СКА-1946.  68. Бараев Тимур. 2 мин. Удар локтем.

Ряшенцев открывает счет в матче точным броском в ближнюю девятку, судьям пришлось смотреть "кино" прежде чем засчитать гол

• 14:10

1—0

Изменение счета: СКА-1946. 76. Ряшенцев Андрей, ассистенты: 74. Монахов Сергей

Пока игра без ворот

После обилия удалений во вчерашней игре, сегодня команды на удивление дисциплинированны

Кугрышев опасно бросил в верхний ближний угол, Иванников начеку

• 19:00

35. Иванников Евгений (СКА-1946).
    40. Филоненко Андрей (Красная Армия).

• Состав Красная Армия по пятеркам: Филоненко-Брашкин 1) Марченко-Кудряшов, Гусев-Прохоркин-Кугрышев 2) Науменков-Огурцов, Барбашев-Торченюк-Любимов 3) Лисов-Задоров, Грудаков-Крамарев-Толчинкий 4) Блажиевский, Зыков-Фефелов-Плотников-Тимирев

• Состав СКА-1946 по пятеркам: Иванников-Налимов 1) Бердюков-Серкин, Монахов-Тихомиров-Конозов 2) Теляков-Богданов, Феоктистов-Баринов-Акатьев 3) Алейников-Бараев, Феоктистов-Автомов-Барабанов А. 4) Анисимов-Маленьких, Кучкин-Барабанов-Ряшенцев

• Добрый вечер! Начинаем онлайн трансляцию ЧЕТВЕРТОГО матча 1/4 финала Конференции Запад CHEVROLET Чемпионата МХЛ между командами СКА-1946 (Санкт-Петербург) и Красная Армия (Москва). Счет в серии 2:1. Впереди СКА-1946