Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 36 26 марта 2012: Мытищинские Атланты-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

• статистика АМТ
  • броски: 50 (16, 7, 21, 6) - 35 (13, 16, 5, 1); вбрасывания: 43 (14, 13, 14, 2) - 23 (8, 6, 6, 3), штраф: 10 (2, 6, 2, 0) - 12 (4, 0, 8, 0)

• 20:58

• 70:00

5—4

Изменение счета: Мытищинские Атланты. 39. Левицкий Игорь

• 20:58

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Дедунов Павел (Амурские Тигры). В воротах 75. Финагин Михаил (Мытищинские Атланты). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Левицкий Игорь (Мытищинские Атланты). В воротах 35. Берестнев Алексей (Амурские Тигры). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Лугин Дмитрий (Амурские Тигры). В воротах 75. Финагин Михаил (Мытищинские Атланты). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Мытищинские Атланты). В воротах 35. Берестнев Алексей (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Лугин Дмитрий (Амурские Тигры). В воротах 75. Финагин Михаил (Мытищинские Атланты). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Твердохлебов Сергей (Мытищинские Атланты). В воротах 35. Берестнев Алексей (Амурские Тигры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Литовченко Вячеслав (Амурские Тигры). В воротах 75. Финагин Михаил (Мытищинские Атланты). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Алёшин Егор (Мытищинские Атланты). В воротах 35. Берестнев Алексей (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Омельяненко Егор (Амурские Тигры). В воротах 75. Финагин Михаил (Мытищинские Атланты). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Мытищинские Атланты). В воротах 35. Берестнев Алексей (Амурские Тигры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Сошников Никита (Мытищинские Атланты). В воротах 35. Берестнев Алексей (Амурские Тигры). Мимо.

• 0 — 0

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Столяренко Николай (Амурские Тигры). В воротах 75. Финагин Михаил (Мытищинские Атланты). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Левицкий Игорь (Мытищинские Атланты). В воротах 35. Берестнев Алексей (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Кацуба Станислав (Амурские Тигры). В воротах 75. Финагин Михаил (Мытищинские Атланты). Вратарь.

• 20:50

• 20:44

• 70 мин

И еще один чудо-сэйв от Берестнева. На этот раз Шевченко не сумел его переиграть.

• 68 мин

Спасение от Берестнева. Чернов прицельно бросал.

Кузнецов эффектно сыграл, но точного броска не получилось.

И еще одну дуэль у Твердохлебова выигрывает голкипер тигров.

Твердохлебов с близкого расстояния, но угол острый. Берестнев надежно играет.

Спасает Финагин после броска Тесленко.

• 20:32

• 20:29

Кацуба и Рукавишников шикарные моменты упускают.

В обоюдоострой борьбе проходят последние минуты.

• 55:54

Удаление. Мытищинские Атланты.  52. Шестопалов Алексей. 2 мин. Удар клюшкой.

Задержался с броском Рукавишников. Берестнев успел переместиться.

• 54:12

Удаление. Амурские Тигры.  28. Тесленко Виталий. 2 мин. Удар клюшкой.

• 51:34

Удаление. Амурские Тигры.  21. Лугин Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Опаснейший бросок Литовченко. Финагин выручил.

Левицкий с ползоны. ловит шайбу голкипер.

• 49:24

4—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 68. Мельниченко Данил, ассистенты: 44. Наместников Егор

Еще один дальний бросок хабаровчан становится результативным. Правда здесь была подставлена клюшка.

Вытаскивает Финагин после броска Дедунова.

• 46:54

4—3

Изменение счета: Мытищинские Атланты. 88. Шевченко Александр В., ассистенты: 57. Рукавишников Роман

А Атланты реализуют большинство.

Лугин один перед воротами. Не обработал шайбу.

На пути полета шайбы после броска Сошникова только клюшка Храпака.

• 45:29

Удаление. Амурские Тигры.  94. Гребенюк Александр. 2 мин. Удар клюшкой.

Шевченко от борта набрасывает. Ловит шайбу голкипер.

На последовательные броски Глазунова, Дорофеева и Дыбленко реагирует Берестнев.

Мельниченко убегал, бросал с неудобной руки. Финагин на месте.

Кадейкин из-за ворот выкатился, бросил, в створ не попал.

• 42:54

Удаление. Амурские Тигры.  17. Ишаев Игорь. 2 мин. Подножка.

• 42:38

3—3

Изменение счета: Мытищинские Атланты. 42. Кузнецов Александр И., ассистенты: 39. Левицкий Игорь

Тем не менее эта атака завершилась голом после продолжительного розыгрыша шайбы.

Кузнецов легко переиграл защитника, выкатился один на один, но переиграть Берестнева не сумел.

Кадейкин из-под защитника. Реагирует Берестнев.

• 20:00

• 19:45

Омельяненко бросал. Шайба у вратаря.

• 36:44

Удаление. Мытищинские Атланты.  53. Чернов Павел. 2 мин. Толчок на борт.

Сразу Финагин вступает в игру, выручая свою команду после броска Дедунова.

• 34:55

Замена вратаря. Мытищинские Атланты. 75. Финагин Михаил вместо 40. Ерёмин Пётр

• 34:55

2—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 91. Кацуба Станислав, ассистенты: 81. Омельяненко Егор

• 34:07

Удаление. Мытищинские Атланты.  53. Чернов Павел. 2 мин. Удар клюшкой.

• 32:43

2—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 51. Литовченко Вячеслав, ассистенты: 21. Лугин Дмитрий, 68. Мельниченко Данил

Отскакивает шайба к Литовченко. 2-2.

Бросок Декало. выручает Берестнев.

Литовченко в открытый угол не попадает.

Омельяненко выкатившись из-за ворот пытался поразить ближний угол. Еремин на месте.

Дедунов рядом со штангой направляет шайбу.

Тащит Берестнев шайбу после броска Чернова с ползоны.

• 23:39

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 28. Тесленко Виталий, ассистенты: 21. Лугин Дмитрий

Тесленко дальним броском сокращает разницу в счете.

• 21:56

Удаление. Мытищинские Атланты.  52. Шестопалов Алексей. 2 мин. Выброс шайбы.

• 19:16

• 19:01

Рукавишников от синей. Шайба у вратаря.

Бросок Чернова. не без труда справляется Берестнев.

• 16:27

Удаление. Амурские Тигры.  48. Катько Андрей. 2 мин. Подножка.

Левицкий бросает. Берестнев в игре.

• 13:00

2—0

Изменение счета: Мытищинские Атланты. 87. Кадейкин Александр, ассистенты: 53. Чернов Павел

Блестяще разыгранная комбинация, Кадейкин забивает в пустые ворота.

Бросок Кузнецова. Шайба в ловушке у Берестнева.

• 10:11

Удаление. Амурские Тигры.  48. Катько Андрей. 2 мин. Удар клюшкой.

• 10:11

Удаление. Мытищинские Атланты.  85. Дорофеев Артём. 2 мин. Грубость.

Спасает Берестнев после кистевого броска Левицкого.

• 07:48

1—0

Изменение счета: Мытищинские Атланты. 57. Рукавишников Роман, ассистенты: 53. Чернов Павел, 87. Кадейкин Александр

Рукавишникова вывели на бросок, гол!

Глазунов активно сыграл перед воротами хабаровчан. Берестнев надежен.

После бросков Катько и Мельниченко голкипер атлантов выручает свою команду.

Мощный щелчок Горохова, на добивании Дедунов. Еремин в игре.

Со входа в зону атакует Столяренко. Блокируют его бросок.

Алешин с разворота бросает. Голкипер тигров надежно действует.

Левицкий с Кузнецовым убегали двое в одного, но неточная передача сорвала перспективную атаку.

Шевченко бросает от борта. Берестнев в игре.