Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 55 10 апр. 2012: Красная Армия-Мытищинские Атланты (онлайн трансляция)

Красная Армия. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Гости ответили нереализованным выходом один в ноль Твердохлебова.

Армейцы атакуют. Любимов не сумел вблизи ворот переиграть голкипера.

"Мытищинские Атланты" играют в полном составе.

Толчинский ловким движением клюшки сводит разницу в счете к минимуму.

• 54:51

4—5

Изменение счета: Красная Армия. 10. Толчинский Сергей, ассистенты: 97. Гусев Никита, 5. Марченко Алексей

Сошников присел на скамейку штрафников.

• 54:41

Удаление. Мытищинские Атланты.  87. Кадейкин Александр. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 54:41

Удаление. Мытищинские Атланты.  87. Кадейкин Александр. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Грудаков выкатился на пятачок и отскочившую шайбу протиснул в ближний угол.

• 54:30

3—5

Изменение счета: Красная Армия. 81. Грудаков Александр, ассистенты: 93. Прохоркин Николай, 97. Гусев Никита

• 49:37

Удаление. Мытищинские Атланты.  37. Дыбленко Ярослав. 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение.

Шайбу после броска Шевченко со средней дистанции Филоненко отбивает руками.

Прохоркин с неудобной руки посылает шайбу голкиперу в щитки.

Шмелеву из-под защитника удается прострелить, но шайба летит выше перекладины.

"Красная Армия" играет в полном составе.

Кадейкин с пятака не попадает в створ армейских ворот.

• 41:41

Удаление. Красная Армия.  32. Науменков Михаил. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 20:30

• 20:15

• 38:00

Удаление. Красная Армия.  13. Любимов Роман. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Шайбу после дальнего броска Блажиевского Финагин забирает ловушкой.

Твердохлебов метким броском в быстрой контратаке гостей увеличивает разрыв в счете.

• 34:45

2—5

Изменение счета: Мытищинские Атланты. 69. Твердохлебов Сергей, ассистенты: 57. Рукавишников Роман

Толчинский у борта отчаянно борется за шайбу с двумя значительно более рослыми соперниками.

Фефелов, пытаясь прорваться к воротам, упирается в защитника, после чего шайба отскакивает к Грудакову, который сходу ее пуляет в корпус Финагину.

Чернов с правого фланга заряжает с кистей и чуть не попадает в створ.

Фефелов из-за ворот отпасовал шайбу на пятак, где Грудаков и Любимов не сумели ее протиснуть в створ.

Шмелев отскочившую от голкипера шайбу точно вогнал в дальний угол.

• 24:05

2—4

Изменение счета: Мытищинские Атланты. 96. Шмелёв Сергей, ассистенты: 53. Чернов Павел

Чернов с пятака наносил бросок - Филоненко выручил.

Марченко от синей линии запустил шайбу Финагину в щитки.

Любимов один на один убежал к чужим воротам, но реализовать шанс не сумел.

• 19:48

• 19:33

Грубейшая ошибка армейцев в обороне. Чернов в одиночестве выкатывается на ворота красно-синих и запускает шайбу в левую девятку.

• 19:00

2—3

Изменение счета: Мытищинские Атланты. 53. Чернов Павел

Кузин со средней дистанции запускает шайбу в левую штангу армейских ворот.

Твердохлебов броском из центральной зоны решил проверить Филоненко. Армейский страж ловко сыграл ловушкой.

Гусев кистевым броском почти с нулевого угла сумел поразить ближний угол.

• 13:15

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 32. Науменков Михаил, 5. Марченко Алексей

• 12:51

Удаление. Мытищинские Атланты.  54. Глазунов Станислав. 2 мин. Подножка.

• 11:14

Удаление. Мытищинские Атланты.  37. Дыбленко Ярослав. 2 мин. Подножка.

Втроем армейцы расположились на чужом пятачке. Кугрышев точно зарядил по отскочившей шайбе и сократил счет.

• 11:04

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 18. Кугрышев Дмитрий, ассистенты: 5. Марченко Алексей, 97. Гусев Никита

• 10:55

Удаление. Мытищинские Атланты.  85. Дорофеев Артём. 2 мин. Грубость.

Шмелев зарядил со средней дистанции рядом с левой штангой ворот.

Рукавишников и Чернов вдвоем убежали в контратаку и без труда раскатали голкипера гостей.

• 7:40

0—2

Изменение счета: Мытищинские Атланты. 53. Чернов Павел, ассистенты: 57. Рукавишников Роман

• 5:59

Удаление. Мытищинские Атланты.  39. Левицкий Игорь. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Гусев удачно принял дальний диагональный пас, сместился в центр и мощно бросил шайбу в левый угол - Финагин забрал снаряд ловушкой.

Гости неплохо комбинировали в зоне армейцев. В итоге Кадейкин прострелил от синей линии, а Чернов ловким движением клюшки подправил шайбу в створ ворот.

• 2:29

0—1

Изменение счета: Мытищинские Атланты. 53. Чернов Павел, ассистенты: 87. Кадейкин Александр

Сошников наносит первый опасный бросок с близкого расстояния. Шайба застревает в защитнике.

• 19:00

40. Филоненко Андрей (Красная Армия).
    75. Финагин Михаил (Мытищинские Атланты).

• 19:00

• Здравствуйте, дорогие болельщики. Сегодня в ЛСК ЦСКА в третьем матче 1/2 финала Кубка Харламова "Красная Армия" сыграет с "Мытищинскими Атлантами". Матч стартует в 19:00. Счет в серии 2-0 в пользу красно-синих.