Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 28 18 марта 2013: Авто-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• 55:09

Удаление. Белые Медведи.  81. Ионин Владимир. 2 мин. Удар клюшкой.

Марков с пятачка пробил Демченко

• 54:50

2—8

Изменение счета: Авто. 81. Марков Максим, ассистенты: 13. Шевелин Егор

• 53:29

Удаление. Авто.  82. Яшин Максим В.. 2 мин. Блокировка.

• 52:04

Удаление. Авто.  88. Трямкин Никита. 2 мин. Удар клюшкой.

• 52:04

Удаление. Белые Медведи.  93. Мошаров Денис. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

ну хоть какой-то остаток гордости проявили хозяева

• 51:40

1—8

Изменение счета: Авто. 81. Марков Максим, ассистенты: 82. Яшин Максим В.

• 51:14

0—8

Изменение счета: Белые Медведи. 89. Нестеров Никита Д., ассистенты: 70. Лукин Дмитрий

Бородкин со второй попытки от синей вколотил шайбу в дальний угол

• 50:04

0—7

Изменение счета: Белые Медведи. 5. Бородкин Артём, ассистенты: 67. Смолин Александр В., 71. Основин Вячеслав

на 1:27 хозяева втроем

• 49:48

Удаление. Авто.  88. Трямкин Никита. 2 мин. Неправильная атака.

• 49:15

Удаление. Авто.  13. Шевелин Егор. 2 мин. Толчок на борт.

Нестеров отдает на дальнюю штангу, Черкасов делает паузу и с лопаты отправляет шайбу в угол мимо Дятлова

• 48:23

0—6

Изменение счета: Белые Медведи. 96. Черкасов Игорь, ассистенты: 62. Филиппов Алексей Вал., 89. Нестеров Никита Д.

• 46:35

0—5

Изменение счета: Белые Медведи. 89. Нестеров Никита Д., ассистенты: 62. Филиппов Алексей Вал., 96. Черкасов Игорь

бросили играть хозяева, Медведи разрывают оборону и заколачивают пятую шайбу

вроде хозяева уже перехватили шайбу, но затем подарок Мокину, тот отдает Мошарову, обводка на пятачке и шайба в сетке

• 45:18

0—4

Изменение счета: Белые Медведи. 93. Мошаров Денис, ассистенты: 91. Мокин Михаил

Медведи в полном составе и гол в контратаке

Савченко за воротами долго держал шайбу, выдал неточный пас Трямкину, потеря шайбы

• 43:09

Удаление. Белые Медведи.  93. Мошаров Денис. 2 мин. Удар клюшкой.

более спокойно пока проходит игра, нежели во 2 периоде

с неудобной бросает Макеев, Демченко фиксирут шайбу в ловушке

• 20:40

• Статистика после 2 периода: Броски: 20 – 23 Вбрасывания: 15 – 29 Штрафное время: 31 – 8

• 20:25

Медведи в полном составе, Дятлов вышел к синей линии на шайбу, неловко ее выбил, Мошаров бросает в пустую рамку... защитник бросился и спас ворота

• 37:29

Удаление. Белые Медведи.  93. Мошаров Денис. 2 мин. Грубость.

Дятлов принимает на себя мощный щелчок Нестерова, не сразу оправляется от такого удара

Пеньковский с кистей отправляет шайбу в дальний угол ворот Дятлова, продолжает сидеть на скамейке Среднев

• 34:08

0—3

Изменение счета: Белые Медведи. 60. Пеньковский Артём, ассистенты: 82. Закарлюкин Алексей, 95. Исаев Игорь

Дятлов отбивает шайбу за пределы поля

Устьянцев с кистей мимо ворот

вышел Устьянцев

Савченко обыграл защитника и вышел 1 на 1, кистевым броском отправил шайбу в руку вратаря

Черкасов не попал в пустой угол

Медведи в полном составе. в формате 5 на 3 игра будет идти 1:04

• 30:41

Удаление. Авто.  69. Устьянцев Михаил. 2 мин. Подножка.

Гиматов в упор щелкнул, попал прямо во вратаря, в этот момент нарушение Лукина, Гиматов же на эмоциях схлопотал удаление до конца игры

5-минутный штраф Гиматова отбывает №12 Среднев

• 29:37

Удаление. Белые Медведи.  70. Лукин Дмитрий. 2 мин. Удар клюшкой.

• 29:37

Удаление. Авто.  60. Гиматов Эдуард. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 29:37

Удаление. Авто.  60. Гиматов Эдуард. 5 мин. Удар головой.

контратаковали хозяева, офсайд

• 27:24

Удаление. Авто.  72. Савченко Филипп. 2 мин. Грубость.

Мошаров бросал с пол-зоны, мимо ворот

от синей Лукин, на пятачке не смогли подправить партнеры, в ответной атаке Устьянцев прошел по центру и с кистей отправил шайбу в живот вратарю

Мокин замыкает пас, подставлена клюшка защитника

• 23:24

Удаление. Авто.  81. Марков Максим. 2 мин. Толчок клюшкой.

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 91. Мокин Михаил, ассистенты: 71. Основин Вячеслав, 93. Мошаров Денис

резкая контратака, Мокин удваивает счет

Климов дарит шайбу Ионину, тот без раздумий бросает в дальний угол, мимо ворот

Марков мимо ближней девятки, Шевелин добивает отскок от борта, мимо ворот

Макеев подправляет на пятачке прострел Емельянова в ближний угол, на пути шайбы рука Демченко

Емельянов от синей, Демченко щитком отбивает

только на второй минуте уже второго удаления Авто сумел расположиться в зоне. Итогом долгого розыгрыша шайбы стал бросок в касание Голышева, шайба рикошетом вылетела за борт

• 14:54

Удаление. Белые Медведи.  67. Смолин Александр В.. 2 мин. Подножка.

Макеев прошел по борту, бросил с кистей, прямо в Демченко

• 12:48

Удаление. Белые Медведи.  93. Мошаров Денис. 2 мин. Блокировка.

первое звено гостей закружило головы обороне Авто, Мошаров замкнул комбинацию

• 09:17

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 93. Мошаров Денис, ассистенты: 71. Основин Вячеслав, 91. Мокин Михаил

Основин с пятачка замыкает, Дятлов на пути шайбы

Трямкин один на ударной позиции, получает пас... подоспел Лукин и помешал бросить

Гиматов решил повторить вчерашнее, щелкнул из средней зоны, на этот раз Демченко был готов

Макеев с кистей - Демченко выручает

снова Мокин на пятачок привез шайбу, добивал Пеньковский, Дятлов отбивает щитком

затягивается пауза, пока приводят лед в порядок после травмы Филиппова

Лукин от синей набрасывал по второму этажу, разбил нос своему же игроку Филиппову

Закиров принимает на себя щелчок Бородкина, отправляется на скамейку, попало в руку

Шевелин покружил за воротами, подождал партнеров, отдал под бросок Макееву, тот с кистей мимо дальней девятки

Савченко и Глушков потревожили Демченко, тот отбивается от шайбы

Мокин протащил шайбу на пятачок, подправить никто не смог, Емельянов ответил броском из средней зоны

Авто взяли быка за рога с первых минут матча, Савченко завершил продолжительную атаку кистевым броском, Демченко делает сэйв