Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 59 24 апр. 2013: МХК Спартак-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

4—2

Изменение счета: МХК Спартак. 69. Денежкин Александр, ассистенты: 98. Пешехонов Владимир, 77. Воронин Артём

• 55:02

Удаление. МХК Спартак.  6. Васильев Валерий С.. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Пьянов опасно вблизи ворот - мимо

Мокин от синей - голкипер играет щитком

Мозер с кистей из-под защитника - рядом со штангой

• 51:58

Удаление. МХК Спартак.  77. Воронин Артём. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Трушков накрывает шайбу после неприятного броска справа

Горшков перед воротами не успевает замкнуть передачу с фланга

• 50:59

3—2

Изменение счета: МХК Спартак. 6. Васильев Валерий С.

Васильев от синей не оставил шансов Шилину - ГООООООЛ!

2—1

Изменение счета: МХК Спартак. 98. Пешехонов Владимир, ассистенты: 77. Воронин Артём

Пешехонов с близкого расстояния все-таки проталкивает шайбу в створ - ГООООЛ!!!

Медведев назад на Соловьева, Сергей справа - вратарь потерял шайбу из вида, но она не пересекает линию ворот

Штраф отбывает №94 Семенов Кирилл

• 42:22

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

• 20:46

Пуголовкин прошел всю площадку, но переиграть Шилина не смог - Олег перекрыл угол

• 34:20

Удаление. МХК Спартак. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Мокин в касание от синей по центру - Трушков контролировал ситуацию

Гости в полном составе

Штанга спасает ворота гостей

Пуголовкин на Желдакова, Григорий со средней дистанции - выше перекладины

Двухминутный штраф отбывает №73 Фищенко Иван

• 32:52

Удаление. Омские Ястребы.  47. Калашников Станислав. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 30:52

Удаление. Омские Ястребы.  47. Калашников Станислав. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Пешехонов с ползоны - мимо ворот

Батрак опасно низом - шайба в дальний угол не попадает

Команды никак не могут закрепиться в чужих зонах

Семенов, затем Горшков опасно с близкого расстояния - Трушков на высоте

Кучерков выдал отличный пас на свободного Желдакова, Григорий прицельно по центру - в корпус голкиперу

Жеребцов справа из-под Соловьева - Сергей блокирует

Кулик назад на Пуголовкина, Артем из выгодной позиции перед воротами не смог переправить шайбу в створ

Денежкн в ближнем бою не смог переиграть Шилина

Казаков простреливал на пятак, но там защитники играют надежно и выбивают шайбу

Много борьбы у бортов, страсти накаляются

Ермаков при входе в зону - шайба в ловушке у вратаря гостей

Грецов несильно слева от борта - голкипер все видит

Денежкин получил шайбу на синей, сместился в центр, отдал направо Кулику, но Евгений поразить цель не смог

• 17:15

Удаление. Омские Ястребы.  93. Завгородний Сергей. 2 мин. Удар клюшкой.

Пешехонов в ближем бою не смог переиграть Шилина, но зарабатывает большинство для своей команды

Пьянов и Жеребцов провели быстрый контрвыпад, но переиграть Трушкова никому из них не удалось

Кулик прошел через всю зону, сблизился с голкипером и бросал с неудобной руки - рядом со штангой

• 09:36

Удаление. Омские Ястребы.  61. Мозер Евгений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Семенов атаковал ворота спартаковцев с близкого расстояния - шайба у Трушкова

• 08:17

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 77. Воронин Артём, ассистенты: 6. Васильев Валерий С., 69. Денежкин Александр

Воронин удачно подставляет клюшку под прострел с фланга - ГОЛ!