Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 104 30 марта 2014: Омские Ястребы-Белые Медведи (онлайн трансляция)

6—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 96. Угольников Антон, ассистенты: 32. Лаута Артур, 93. Завгородний Сергей

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 79. Исаев Игорь, ассистенты: 41. Ерофеев Андрей, 51. Закарлюкин Алексей

Белые Медведи в полном составе

• 55:38

Удаление. Омские Ястребы.  54. Глухов Николай. 2 мин. Подножка.

• 54:58

Удаление. Белые Медведи.  51. Закарлюкин Алексей. 2 мин. Блокировка.

• 52:34

Удаление. Омские Ястребы.  29. Махановский Павел. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 52:34

Удаление. Омские Ястребы.  29. Махановский Павел. 5 мин. Драка.

• 52:34

Удаление. Белые Медведи.  57. Чистяков Артём. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 52:34

Удаление. Белые Медведи.  57. Чистяков Артём. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 47:45

Удаление. Омские Ястребы.  94. Семёнов Кирилл Е.. 2 мин. Блокировка.

• 46:08

Удаление. Омские Ястребы.  53. Дервук Илья. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 46:08

Удаление. Омские Ястребы.  53. Дервук Илья. 5 мин. Драка.

• 46:08

Удаление. Белые Медведи.  93. Мошаров Денис. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 46:08

Удаление. Белые Медведи.  93. Мошаров Денис. 5 мин. Драка.

• 46:08

Удаление. Омские Ястребы.  79. Комаров Александр Е.. 2 мин. Блокировка.

• 45:46

4—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 94. Семёнов Кирилл Е., ассистенты: 64. Казаков Максим Д.

• 45:00

Удаление. Белые Медведи.  61. Назаркин Евгений. 2 мин. Удар клюшкой.

• 43:24

Удаление. Омские Ястребы.  66. Михеев Илья. 2 мин. Грубость.

• 43:24

Удаление. Белые Медведи.  99. Тридчиков Александр. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 43:24

Удаление. Белые Медведи.  99. Тридчиков Александр. 5 мин. Драка.

• 43:24

Удаление. Белые Медведи.  77. Демаков Виталий. 2 мин. Подножка.

• 42:50

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 32. Лаута Артур, ассистенты: 96. Угольников Антон

• 18:37

• 18:22

Последняя минута периода

Штраф отбывает Артем Левкин (№80)

• 38:36

Удаление. Омские Ястребы.  72. Костин Денис. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 27:58

Удаление. Белые Медведи.  79. Исаев Игорь. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 26:34

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 73. Фищенко Иван

• 23:52

Удаление. Омские Ястребы.  88. Королёв Владимир А.. 2 мин. Удар клюшкой.

• 23:52

Удаление. Белые Медведи.  79. Исаев Игорь. 2 мин. Грубость.

• 17:48

• 17:33

• 18:22

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Войнов Никита, ассистенты: 51. Закарлюкин Алексей

• 17:41

Удаление. Омские Ястребы.  29. Махановский Павел. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 16:18

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Королёв Владимир А., ассистенты: 29. Махановский Павел, 97. Горшков Валерий

• 10:26

Удаление. Белые Медведи.  99. Тридчиков Александр. 2 мин. Грубость.

• 10:26

Удаление. Омские Ястребы.  99. Солянкин-Пастернак Марк. 2 мин. Грубость.

• 8:06

Удаление. Омские Ястребы.  70. Саков Богдан. 2 мин. Подножка.

• 5:08

Удаление. Белые Медведи.  71. Основин Вячеслав. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.