Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 115 11 апр. 2014: Красная Армия-Белые Медведи (онлайн трансляция)

Белые Медведи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Подлубошнов с правого фланга простреливает на пятачок. Силаев в касание переводит снаряд в ближний угол.

• 57:52

4—3

Изменение счета: Красная Армия. 68. Силаев Иван, ассистенты: 93. Подлубошнов Павел

Гости выкатились два в одного. Ерофеев решил прострелить сам - выше ворот.

Мамин закладывал крутой вираж на чужой пятачок, но не устоял на ногах.

Ерофеев наотмашь заряжает со средней дистанции. Шайба летит в корпус вратарю.

Третьяк с трудом реагирует на дальний бросок.

Пеньковский прошел двоих и отпасовал в центр - вовремя подстраховал Тимирев.

Шаров прострелил из-под защитника. Шайба в ловушке голкипера.

"Красная Армия" играет в полном составе.

Основин стреляет с разворота. Третьяк броска не видел, но занял правильное положение.

• 48:03

Удаление. Красная Армия.  83. Огурцов Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Петриков дальним броском от левого борта сравнивает счет.

• 47:21

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 69. Петриков Евгений

На скамейку штрафников присел Кузьменко.

• 47:07

Удаление. Красная Армия. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Тридчиков с правого фланга запускает шайбу между щитков Третьяку.

• 44:16

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Тридчиков Александр, ассистенты: 93. Мошаров Денис, 71. Основин Вячеслав

Светлаков после жесткого столкновения долго не может прийти в себя.

Шаров выкатился один на один с Третьяком и заработал буллит. Штрафной бросок уверенно реализовал Севанькаев.

• 40:51

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 68. Севанькаев Артём

• 40:51

Буллит (Красная Армия). Наказан.  77. Воробьёв Кирилл. Подножка.

Штрафной бросок выполнил 68. Севанькаев Артём (Белые Медведи)

• 18:31

• 18:16

"Белые Медведи" играют в полном составе.

Забавин атакует с острого угла - попадает в Третьяка.

• 37:29

Удаление. Белые Медведи.  93. Мошаров Денис. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 36:56

Удаление. Красная Армия.  93. Подлубошнов Павел. 2 мин. Удар клюшкой.

Основин вкатился в чужую зону и со средней дистанции бросил низом в Маккаева.

• 35:30

Удаление. Красная Армия.  83. Огурцов Дмитрий. 4 мин. Грубость.

• 35:30

Удаление. Белые Медведи.  99. Тридчиков Александр. 4 мин. Грубость.

Ковалевский в одиночестве вырулил к чужим воротам, но реализовать момент не сумел.

Мощный бросок Огурцова Демченко принимает ловушкой.

Силаев трижды пытался пробить голкипера на пятачке - не получилось.

• 31:58

Удаление. Белые Медведи.  69. Петриков Евгений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 29:11

Удаление. Красная Армия.  29. Маккаев Георгий. 2 мин. Грубость.

• 29:11

Удаление. Белые Медведи.  41. Ерофеев Андрей. 2 мин. Грубость.

Кузьменко присел на скамейку штрафников.

• 28:45

Удаление. Красная Армия.  88. Блажиевский Артём. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 28:45

Удаление. Красная Армия.  88. Блажиевский Артём. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Шаров с правого фланга простреливает в центр, где Тимирев в касание отправляет шайбу в левую девятку.

• 24:53

3—0

Изменение счета: Красная Армия. 92. Тимирёв Александр, ассистенты: 78. Мамин Максим В., 86. Шаров Александр А.

Бросок Блажиевского от синей линии Демченко принимает на себя.

• 23:42

Удаление. Белые Медведи.  39. Мелихов Артём. 2 мин. Подножка.

Тимирев и Шаров выкатываются два в одного. Первый пасует на дальнюю штангу, второй отправляет снаряд в ближний угол.

• 21:03

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 86. Шаров Александр А., ассистенты: 92. Тимирёв Александр

• 17:44

• 17:30

Блажиевский дважды атакует с дальней дистанции.

Тимирев в касание заряжал с близкого расстояния. Шайба пролетела над перекладиной.

Войнов со средней дистанции посылает шайбу рядом с правой штангой ворот.

Крамской сблизился с воротами и бросил низом в ближний угол. Шайба проскользнула между щитков вратаря.

• 14:30

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 85. Крамской Никита, ассистенты: 77. Воробьёв Кирилл

Мамин из-за ворот отдал отличную передачу на пятачок, но никто из партнеров не подключился.

• 10:09

Удаление. Красная Армия.  93. Подлубошнов Павел. 2 мин. Подножка.

Силаев с передачи Прохорова посылает шайбу рядом с левой девяткой ворот.

Ионин получил пас из-за ворот и сходу прострелил в защитника.

Основин из-под защитника бросает низом в щитки голкиперу.

• 5:17

Удаление. Красная Армия.  83. Огурцов Дмитрий. 2 мин. Подножка.

• 4:28

Удаление. Белые Медведи.  60. Пеньковский Артём. 2 мин. Удар клюшкой.

Закарлюкин от правого борта стреляет в ближний нижний угол. Третьяк играет щитком.

Прохоров броском с близкого расстояния проверяет Демченко.

• 17:02

20. Третьяк Максим (Красная Армия).
    94. Демченко Василий (Белые Медведи).

• 17:02

• Стартовые пятерки: «Красная Армия»: Воронков-Огурцов, Прохоров-Силаев-Подлубошнов; «Белые Медведи»: Забавин-Исаев, Ерофеев-Ионин-Пеньковский.