Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 14 10 марта 2016: Стальные Лисы-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 58:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  96. Лямкин Никита. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Стальные Лисы играют в полном составе

В формате 5 на 3 будут играть команды

• 55:23

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 55:23

Удаление. Стальные Лисы.  71. Переходюк Станислав. 2 мин. Удар коленом.

• 54:03

Удаление. Стальные Лисы.  17. Арсенюк Дмитрий. 2 мин. Подножка.

Кудрин один входит в зону и корпусом укрывают шайбу от защитника, бросает с неудобной - ГОЛ!

• 52:42

5—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 31. Кудрин Виталий, ассистенты: 26. Харькин Никита, 96. Болтанов Артур

Очередная возможность реализовать лишнего у команды гостей, остается 10 минут до конца третьего периода

• 49:04

Удаление. Стальные Лисы.  14. Полукаров Денис. 2 мин. Толчок на борт.

Изящный сейв ловушкой в исполнении Старостина!!

• 45:55

Удаление. Стальные Лисы.  3. Швырёв Игорь. 2 мин. Подножка.

Караваев умудряется сократить преимущество через 32 секунды после пропущенной гостями шайбой! Разница в счете вновь составляет одну шайбу!

• 44:23

4—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 21. Караваев Андрей, ассистенты: 7. Капризов Кирилл, 61. Пархоменко Константин

Игорь Швырев вновь отдает идеальную передачу на пятак, а Харытинский ее замыкает - шайба в воротах!! 4-2

• 43:51

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 33. Харытинский Сергей, ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 17. Арсенюк Дмитрий

Кузнецкие Медведи играют в полном составе

Шурыгин зарабатывает удаление в своей зоне, и команды продолжают играть в формате 4 на 4

• 40:34

Удаление. Стальные Лисы.  11. Шурыгин Александр. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Третий период команда хозяев начинает в большинстве

• 14:35

• 14:20

• 39:49

Удаление. Кузнецкие Медведи.  27. Щукин Кирилл. 2 мин. Удар клюшкой.

Сергушкин попадает в перекладину!

Стальные Лисы играет в полном составе

Язьков имел возможность оформить хет-трик, но Бронников неотразимо играет клюшкой и спасает свою команду

• 36:44

Удаление. Стальные Лисы.  71. Переходюк Станислав. 2 мин. Подножка.

Острее стали играть в атаке Медведи, находя пробоины в обороне хозяев

Шквал опасных моментов у ворот хозяев !! Сначала Старченко обыгрывает вратаря, но не удается ему довести шайбу до ленточки ворот, после чего шайба отскакивает на пятак, и ворота хозяев остаются открытыми, но защитники Лис во время успевают откинуть шайбу

Складниченко бросает с пятака в ближний Бронников отбивает плечом

• 29:49

Удаление. Стальные Лисы.  17. Арсенюк Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Кузнецкие Медведи сокращают отставание! Дубль оформляет Никита Язьков!

• 25:04

3—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 11. Язьков Никита, ассистенты: 5. Старченко Дмитрий, 10. Складниченко Александр

Большинство хозяев работает отменно - Швырев накидывает на пятак, Харытинский подправляет шайбу и она залетает в ворота! ГОЛ!

• 23:15

3—1

• 22:37

Удаление. Кузнецкие Медведи.  85. Камалов Никита. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Шевченко организовал быстрый проход, и оставил не у дел оборону соперника - вратарь останавливает

Каратаев вновь перехватывает шайбу и создает опасную атаку на ворота хозяев. Ненадежно играют защитники Лис

• 13:46

• 13:31

Караваев перехватывает шайбу в зоне соперника и остается 1 на 1 с вратарем - Бронников спасает свою команду

Кудрин хорошо сработал на добивании и выводит свою команду вперед! Гол!

• 15:55

2—1

Хорошую возможность имел Болтанов - он с партнером выходил 2 в 1, и решил сам бросить - вратарь выручает

Передача из-за ворот доходи до Харытинского, который остается 1 на 1 с вратарем и переигрывает его! 1-1!

• 11:13

1—1

ГОЛ! Счет в матче открывает Никита Язьков мощным броском с передачи партнера

• 09:37

0—1

Гости уверенно контролируют шайбу в зоне соперника, но не так много бросают по воротам, пытаются разыграть до верного

Капризов бросает с пятака, и шайба попадает в щиток вратаря!

• 06:55

Удаление. Стальные Лисы.  7. Икамацких Артём. 2 мин. Блокировка.

Очень хорошее взаимопонимание показывают игроки из Новокузнецка, много опасных набросков и рикошетов рядом с воротами Бронникова

Бутузов мощно бросает с пятака - Бронников отбивает!

Первые броски в створ наносят нападающие команды гостей Язьков и Капризов

Стартовое вбрасывание выигрывают хозяева

• 13:00

73. Бронников Сергей (Стальные Лисы).
    32. Старостин Иван (Кузнецкие Медведи).

• 13:00

• Кузнецкие Медведи: Лямкин - Мезенцев, Караваев - Пархоменко - Капризов; Щукин - Петров М, Лудцев - Разумов - Бутузов; Олендаренко - Петров Н, Зиновьев - Шевченко - Котов

• Стальные Лисы: Шурыгин - Жлоба, Харытинский - Швырев - Арсенюк; Янчевский - Дронов, Переходюк - Башкиров - Еремин; Юзеев - Вараница, Сергушкин - Меньщиков - Полукаров

• Кузнецкие Медведи: Старостин, Фаткуллин - Камалов, Язьков - Старченко - Складниченко

• Стальные Лисы: Бронников, Икамацких - Игошев, Болтанов - Харькин - Кудрин

• Предыдущая встреча осталась за хозяевами - Стальные Лисы победили со счетом 3:2 по буллитам

• Рады приветствовать вас на втором матче серии плэй-офф между "Стальными Лисами" г. Магнитогорск и "Кузнецкими Медведями" г. Новокузнецк!