Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 33 21 марта 2016: Стальные Лисы-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

2—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 55. Верещагин Иван А., ассистенты: 17. Окулов Константин, 72. Баженов Никита

Орлов подправлял после наброса Локтева, шайба летела в противоход вратарю, но в створ не пошла!

Рачинский хлестко бросает - Самсонов

Окулов с круга вбрасывания - Самсонов тащит!

Верещагин бросает после передачи Окулова, Самсонов успевает щитком прикрыть угол!

• 59:53

Удаление. Стальные Лисы.  33. Харытинский Сергей. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 59:53

Удаление. Стальные Лисы.  33. Харытинский Сергей. 5 мин. Удар коленом.

Грязный силовой прием выполняет Харытинский в своей зоне за 7 секунд до коца, игрок новосибирцев Наумов получает повреждение

Окулов набрасывал на ворота - мимо

Лисы около минуты гостили в зоне Снайперов, нанесли несколько опасных бросков

Демидов попадает в штангу!!!

Болтанов с убойной позиции бросает выше ворот!!!

Снайперы в полном составе

• 51:27

Удаление. Сибирские Снайперы.  81. Назаров Михаил. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 45:26

Удаление. Сибирские Снайперы.  13. Демидов Николай. 2 мин. Блокировка.

• 43:46

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 97. Владимиров Артём, ассистенты: 90. Кондауров Борис

Бросок от синей и шайба влетает в сетку - 1:2!!!

Харытинский бросает от борта - Красиков на месте

• 40:47

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 19. Дергунов Андрей, ассистенты: 47. Локтев Александр, 72. Баженов Никита

Идет видеопросмотр момента!

Бросок по воротам, шайба взлетает вверх и бабочкой залетает за ленточку - 1:1!!!

• 18:29

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 39-25 ; Броски в створ: 25-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 19-12 ; Штраф: 12-12

• 18:14

Верещагин принял на синей, перед ним был большой коридор, продвинулся и очень бросил!!!

Переходюк из борьбы в центре бросает - рядом со штангой!

Коротков проходит по правому краю и опасно бросает с неудобной руки!

Переходюк не попадает с отличной позиции!

Арсенюк из-за ворот делает неожиданный пас на пятак, Харытинский мог поражать пустой угол, но защитники выручают вратаря!

Хорошая атака Снайперов, Демидов опасно бросает!

Швырев перехватывает шайбу, отдает в средней зоне на ход Полукарову, бросок, вратарь отбивает и немного не успевает Денис добить!!!

Локтев с острого угла не попадает

Гости в полном составе

• 31:50

Удаление. Стальные Лисы.  96. Болтанов Артур. 2 мин. Удар клюшкой.

Наумов выходит на вратаря, при обыгрыше его цепляют! Удаление!

• 30:08

Удаление. Сибирские Снайперы.  46. Гриценко Сергей. 2 мин. Подножка.

• 29:00

Удаление. Стальные Лисы.  96. Болтанов Артур. 2 мин. Блокировка.

• 29:00

Сибирские Снайперы. Вратарь в воротах

• 28:52

Сибирские Снайперы. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Болтанов продавил оборону, защитник толкает его на вратаря, удаление у нападающего!

Окулов дважды опасно бросает!

• 25:50

Удаление. Стальные Лисы.  7. Икамацких Артём. 2 мин. Блокировка.

• 23:12

Удаление. Сибирские Снайперы.  13. Демидов Николай. 2 мин. Грубость.

• 23:12

• 22:54

Ромащенко с убойной позиции промахивается!!!

Полукаров бросает от синей верхом, Сергушкин подправляет с лета, шайба едва не влетает в угол!

Опаснейший момент у ворот Лис!

Арсенюк бросает со входа в зону

• 17:46

• 17:31

Наброс на ворота Снайперов Шурыгина, Арсенюк с пятачка подправляет, Красиков реагирует!

• 18:44

Удаление. Стальные Лисы.  96. Болтанов Артур. 2 мин. Грубость.

• 18:44

Удаление. Стальные Лисы.  26. Харькин Никита. 2 мин. Грубость.

• 18:44

Удаление. Сибирские Снайперы.  93. Наумов Владислав В.. 2 мин. Грубость.

• 18:44

Удаление. Сибирские Снайперы.  72. Баженов Никита. 2 мин. Грубость.

Кудрин получает пас от соперника в зоне новосибирцев, но не пользуется им!!!

Вчетвером уже гости!

20 секунд 5 на 3!

• 16:28

Удаление. Сибирские Снайперы.  97. Владимиров Артём. 2 мин. Выброс шайбы.

• 14:48

Удаление. Сибирские Снайперы.  98. Лапин Даниил. 2 мин. Удар клюшкой.

Арсенюк в одиночку прорывался через центр, выехал на пятак, удаление будет у гостей!

Арсенюк от борта делает отличную передачу на пятак, Харытинский подставляет клюшку, первый на отскоке от щитка вратаря Переходюк, который бросает в упор - вратарь выручает!!!

Янчевский с кистей от синей низом - Красиков кладет щиток!

Полукаров входит в зону и бросает из-под защитника - вратарь отбивает

Челбаев хорошо прошел по центру, отдает на Шашкова чуть в в край, бросок, Самсонов фиксирует шайбу!

• 5:23

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Полукаров Денис, ассистенты: 22. Юзеев Михаил, 55. Сергушкин Денис

Затяжная позиционная атака со шквалом бросков завершается добиванием шайбы с пятачка - 1:0!!!

Лисы открывают счет!

Вараница с центра по летящей шайбе, вратарь в игре!

Наумов от борта - неточно

Наумов бросает от синей, шайба в ловушке у Самсонова

Еще и пробрасываются гости ко всему прочему!

Ничего не получается в большинстве у гостей, хотя на площадке "звено из КХЛ"!

• 0:43

Удаление. Стальные Лисы.  17. Арсенюк Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Лисы выигрывают стартовое вбрасывание!

• 17:00

30. Самсонов Илья (Стальные Лисы).
    84. Красиков Алексей (Сибирские Снайперы).

• 17:00

• Сибирские Снайперы: Рачинский - Орлов, Баженов - Локтев - Назаров; Наумов - Верещагин, Лапин - Окулов - Коротков; Молодев - Кириллов, Шашков - Челбаев - Зиновкин

• Стальные Лисы: Шурыгин - Жлоба, Арсенюк - Харытинский - Переходюк; Вараница - Юзеев, Сергушкин - Швырев - Полукаров; Янчевский - Дронов, Меньщиков - Еремин - Ромащенко

• Сибирские Снайперы: Красиков, Владимиров - Демидов, Гриценко - Кондауров - Дергунов

• Стальные Лисы: Самсонов, Икамацких - Игошев, Болтанов - Харькин - Кудрин

• Также интереса матчу и серии добавляет противостояние Магнитогорска и Новосибирска в плей-офф, которое недавно завершилось на уровне КХЛ победой Металлурга в серии со счетом 4-1!

• Сибирские Снайперы, в свою очередь, усилились игроками "Сибири" - Константином Окуловым, Иваном Верещагиным и Владиславом Наумовым!

• Стальные Лисы усилились вратарем главной команды - Ильей Самсоновым, который сыграет сегодня в стартовом составе!

• Новосибирцы в этой серии попытаются сотворить еще одну сенсацию, обыграв серебрянного призера Восточной Конференции МХЛ!

• Команда гостей, занявшая в регулярном чемпионате 8-е место в Восточной Конференции, в первом раунде плей-офф сотворила сенсацию, обыграв победителя регулярного чемпионата - команду "Омские Ястребы"!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с первого матча серии 1/2 финала Восточной Конференции МХЛ между командами "Стальные Лисы" Магнитогорск - "Сибирские Снайперы" Новосибирск!

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!!!