Кошурников атаковал ворота с пятака, Кудашев на месте

Бросок Борисова от синей отбил Мустафин, Тявин на добивании бросил мимо ворот

Багин атаковал с точки вбрасывания, Мустафин надежен

• 51:49

Удаление. Белые Медведи.  27. Шипин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 49:45

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 59. Шафигулин Аркадий ассистенты: 82. Коновалов Михаил

Шайба засчитана, 3-0

Шафигулин с ближнего пятака отправил шайбу в ворота, судья смотрит видеоповтор игрового момента

Багин по бобровски атаковал ворота, Мустафин надежен

Попов атаковал ворота с усов круга вбрасывания, вратарь на месте

Опасный бросок Могильникова, Кудашев на месте

• 45:16

Удаление. Белые Медведи.  89. Карпухин Илья 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 30:53

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Сарматы: 40. Кудашев Данил.

• 30:53

Удаление. Сарматы.  63. Карлиев Марат 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 30:31

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Сарматы: 40. Кудашев Данил.

• 29:56

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 87. Попов Платон ассистенты: 48. Кошурников Кирилл, 89. Карпухин Илья

Кошурников активно действовал на пятаке, получил небольшое повреждение

Едва вышел удаленный игрок, последовал пас на дальнюю штангу, которую успешно замкнул Тертышный

• 22:30

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Тертышный Никита ассистенты: 74. Кравцов Виталий, 98. Подкорытов Александр

• 18:31

Могильников по-бобровски пытался отправить шайбу в ворота, Кудашев надежно прикрыл ближний угол ворот

Попов был активен в атаке, сначала отдал острый пас на пятак, затем бросил мимо ворот