Линейные судьи: Вячеслав Бельгесов, Иван Верещагин

• 65:00

4—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 92. Парфёнов Егор

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Аноховский Никита (Локо). В воротах 20. Толстиков Владислав (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Жабреев Александр (МХК Динамо СПб). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локо). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Цыганов Данила (Локо). В воротах 20. Толстиков Владислав (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Куракин Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локо). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Коваленко Николай (Локо). В воротах 20. Толстиков Владислав (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Парфёнов Егор (МХК Динамо СПб). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локо). Гол.

• 16:16

• Статистика овертайма: Броски: 6-2 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Штраф: 0-0

• 16:10

Шайба не пересекла линию ворот

Идет видеопросмотр игрового момента

На последних секунда овертайма Толстиков остановил шайбу на ленточке после сольного прохода Кудрявцева

Таймаут. МХК Динамо СПб.

Парфенов подставил клюшку под бросок защитника на пятаке и шайба заползла в ворота

• 58:59

3—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 92. Парфёнов Егор ассистенты: 67. Налётов Владислав, 76. Баранов Вениамин

Удаление. МХК Динамо СПб. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Кудрявцев решился на бросок из левого круга вбрасывания, и шайба нашла брешь в ближнем углу вратаря

• 49:49

2—3

Изменение счета: Локо. 84. Кудрявцев Павел

Разудальский хоккей закончился, все внимание обороне

• 42:52

Удаление. МХК Динамо СПб.  28. Куракин Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

2—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 62. Завьялов Илья ассистенты: 98. Жиляков Богдан

Игроки вкатились, а усталость еще не подступила

Команды выдали обоюдоострую пятиминутку

• 27:40

Удаление. Локо.  68. Беляев Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 25:25

Удаление. Локо.  43. Бондырев Игорь 2 мин. Удар коленом

Иван Романов обыграл защитника и бросал с близкого расстояния, Толстиков блином перевел шайбу в угол площадки

Толстиков дважды выручил хозяев от неминуемого гола

• 21:54

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 2 мин. Толчок клюшкой

• 21:27

Удаление. МХК Динамо СПб.  80. Кудрявцев Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:44

• 14:29

Аноховский выскочил из-за ворот на пятак, остановился, развернулся и прицельно бросил

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 28. Куракин Никита ассистенты: 62. Завьялов Илья, 78. Сулима Николай

• 14:00

20. Толстиков Владислав (МХК Динамо СПб).
    62. Яковлев Даниил (Локо).

• 14:00

• Стартовая пятерка команды МХК Динамо СПб: Толстиков, Баранов - Налетов, Назаревич - Парфенов - Васильев

• Стартовая пятерка команды Локо: Яковлев, Афанасьев - Калинин, Кудрявцев - Аноховский - Беляев

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и Локо (Ярославль)