Главные судьи: Иван Назаров, Дмитрий Шишло
Линейные судьи: Денис Беляков, Константин Якас

• 65:00

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 16. Крашенинников Семён

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Крашенинников Семён (Красная Армия). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Гончаров Никита (Русские Витязи). В воротах 29. Самойлов Александр (Красная Армия). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Бякин Михаил (Красная Армия). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Гончаров Никита (Русские Витязи). В воротах 29. Самойлов Александр (Красная Армия). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Джиошвили Максим (Русские Витязи). В воротах 29. Самойлов Александр (Красная Армия). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Крашенинников Семён (Красная Армия). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Шевченко Вячеслав (Русские Витязи). В воротах 29. Самойлов Александр (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Бякин Михаил (Красная Армия). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Иванюженков Артём (Русские Витязи). В воротах 29. Самойлов Александр (Красная Армия). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Попугаев Никита О. (Красная Армия). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Гол.

Горохов от синей разминает Корепанова - до ОТ совсем близко

одна за одной идут атаки на ворота "витязей"

Силаев ушел от защитника но шайбу Дорожко отбивает

последние две минуты третьего периода

Лобанов не может пробить Дорожко - голкипер в кураже

и снова Дорожко сейвит бросок Слесарева

штанга играет за Дорожко - Силаев упустил шанс

редкая шайба доходит до Корепанова, Мокриыцын постарался, продравшись по правому борту - голкипер внимателен

у ворот Дорожко момент за моментом происходит - гости давят

Ковалевский бросал с рикошетом от клюшки соперника - Дорожко реагирует

Бякин выиграл борьбу на пятачке у защитника и шайба едва заползла за ленточку

• 45:27

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 74. Бякин Михаил ассистенты: 99. Попугаев Никита О., 68. Силаев Иван

• 14:36

• 14:20

последняя минута второго периода

выигранное вбрасывания и Плехов точно попадает

• 35:27

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 19. Плехов Максим ассистенты: 12. Иванюженков Артём, 13. Шевченко Вячеслав