Замена вратаря. ХК МВД: 59. Корняков Виктор. СКА-1946: 38. Мельничук Алексей.

Изменение счета: СКА-1946. 43. Ожгихин Алексей ассистенты: 51. Мойсеев Никита

Замена вратаря. ХК МВД: 59. Корняков Виктор. СКА-1946: без вратаря.

• 59:09

Таймаут. СКА-1946.

• 55:43

3—2

Изменение счета: ХК МВД. 62. Чебыкин Николай ассистенты: 31. Петунин Александр, 48. Пилипенко Кирилл

1—2

Изменение счета: СКА-1946. 89. Кукштель Павел ассистенты: 50. Курбатов Владислав, 78. Сультеев Тимур

1—1

Изменение счета: СКА-1946. 81. Шепитько Станислав ассистенты: 43. Ожгихин Алексей

№89 команды СКА вылезает из угла на ворота, бросает. но прямо в враторя

И опять первое звено МВД создает два опасных момента у ворот СКА, Мельничук выручает свою команду

Первое звено МВД зажало игроков СКА в своей зоне почти на минуту

Команда СКА все 2 минуты большинства провела в зоне МВД, но опасных моментов создать не смогла

• 21:46

Удаление. ХК МВД.  73. Егоров Даниил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Выход 3 в 1 на ворота СКА, Петунин решает бросать сам , голкипер отбивает

• 17:42

• 17:27

ХК МВД наносит пару опасных бросков по воротам Мельничука

Опасный момент создают игроки ХК МВД, из угла №71 отдает пас на пятак №48, бросок в одно касание, но голкипер СКА отбивает

Момент у ворот ХК МВД. Овечкин Дмитрий входит в зону и бросает из под защитника, голкипер МВД справляется

Прекрасный гол забивает Кирилл Пилипенко. Подобрав шайбу в своей зоне, он обыграл игрока СКА в средней зоне, обыграл защитника и точным броском отправил шайбу в девятку ворот Мельничука

• 9:37

1—0

Изменение счета: ХК МВД. 48. Пилипенко Кирилл ассистенты: 2. Мжельский Семён, 31. Петунин Александр

После вбрасования в зоне СКА, шайба отскакивает на пятак к Семену Панкратову, тот бросает в одно касание, голкипер СКА надежен

• ХК МВД : Мжельский -Севостьянов ; Чебыкин - Пилипенко - Петунин

• Добрый вечер уважаемые болельщики и любители этой замечательной игры. Сегодня, в матче Чемпионата МХЛ встречаются команды - ХК МВД (г. Балашиха) и СКА-1946 (г. Санкт-Петербург)